Хата на мати• 16 июня 2024
Ваші ситуації за які вам ну дуже соромно. Я почну
Перша)))
В мене мабуть буде топ :
Я займаюсь сексом у позі 69, і тут заходить моя мама і все бачить. Боже який сором
Я досі згадую це з великим соромом…
В мене мабуть буде топ :
Я досі згадую це з великим соромом…
Зоркая Зорро• 16 июня 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Тоді я теж на топ
Ми знімали відео , вірніше чоловік, а потім це показали мамі, не стерлося відео, так скажемо 5 кадр лишився на декілька секунд
Я така з пісюном у роті, Боже що вона мені творила , як вона мене принижувала
Та краще б усі бачили, свекруха якби побачила відреагувала спокійно, а мати виїла мене з середини
ви знімали хом відео і мамі показали? так чому ж члєн в роті так засмутив?
Кумася• 16 июня 2024
Ответ дляГорня капучіно
А что в 18-19 у всех есть жилье? Все могут заработать на него?
В 18 самый пик когда хочется все время и везде, а на квартиру зарабатывают ближе к 35-40. Я конечно извиняюсь, что терпеть до 40? И нафиг в 40 та эквилибристика?)))
Заниматься эквилибристикой можно и в 40. Но ждать до этого возраста ни к чему
Слобожаночка• 16 июня 2024
Ответ дляКумася
А если нет?
Сидеть и дрочить. Впрочем, вполне верю что есть куча невостребованных девок которые согласны дать любому даже в хате с его родителями
Кумася• 16 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
А если со своими?
Горня капучіно• 16 июня 2024
Ответ дляКумася
В 18-19 лет многие уже работают и снимают квартиру
Ага и в институте учатся и квартиру снимают и работают... серьезно?))
Или это звучит так, я нашла себе того кто снимает с ним тр... сь и это называется я живу отдельно от родителей)
хотя можно в общаге по очереди)) или однушку на троих снимать))
Слобожаночка• 16 июня 2024
Ответ дляГорня капучіно
И где вы в 16 жили, хотя не так, где вы брали деньги, чтобы отдельно жить?))
съем, у друзей, общаги, у парней, у родни
Съем оплачивал отец, дальше сама.
Слобожаночка• 16 июня 2024
Ответ дляКумася
можно но с 18летним. Пик красоты у мужчин
Кумася• 16 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Не поняла пука в воздух? Жилье не нужно?
Что теперь, не заниматься сексом, пока нет своего жилья?
Кумася• 16 июня 2024
Ответ дляГорня капучіно
Работают и снимают квартиру
Слобожаночка• 16 июня 2024
Ответ дляКумася
А если со своими?
Зачем приводить к себе мужика? Пусть знает свое место. Приводить он может женщину только к себе и никак иначе.
Горня капучіно• 16 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Съем оплачивал отец, дальше сама.
мне нравятся ваши родители ) без стеба.
я тоже считаю, не хочешь смотреть на 18 летний секс - выдели ’ребенку’ место где он будет это делать.
Кумася• 16 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Я предпочитаю мужчин старше себя
Слобожаночка• 16 июня 2024
Ответ дляГорня капучіно
мне нравятся ваши родители ) без стеба.
Нравятся чем?
Горня капучіно• 16 июня 2024
Ответ дляКумася
Работают и снимают квартиру
Ни одного не видела студента первокурсника мехмата или фиота, который бы и работал и учился и чтоб хватало и на квартиру и на девушку)
Слобожаночка• 16 июня 2024
Ответ дляГорня капучіно
мне нравятся ваши родители ) без стеба.
Я съехала потому что мать выжила меня фактически выносом мозга. Но хоть я начала жить свободно.
Кумася• 16 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Это ваше мнение. У меня другое
Слобожаночка• 16 июня 2024
Ответ дляКумася
Я предпочитаю мужчин старше себя
Как можно хотеть старого, стареющего деда?
Слобожаночка• 16 июня 2024
Ответ дляКумася
Это ваше мнение. У меня другое
Да ведите куда хотите. Можете даже поселить приймака бомжа и пополамить с ним и готовить ему.
Кумася• 16 июня 2024
Ответ дляГорня капучіно
А речь только о них?
Горня капучіно• 16 июня 2024
Ответ дляКумася
А речь только о них?
А это самые мужские факультеты))) потом они и есть вожделенные тут всеми айтишники))
Кумася• 16 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Удалено администрацией...
Кумася• 16 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Готовить я не умею. И нет желания учиться. И пополамить я не могу. Потому что не работаю
Кумася• 16 июня 2024
Ответ дляГорня капучіно
При чем тут самые мужские факультеты?
Слобожаночка• 16 июня 2024
Ответ дляКумася
да пофиг. За свои 30+ лет я ни разу ничего не делала ни для одного мужика и горжусь этим. Если б мне пришлось готовить или работать в отношениях, я б его уничтожила за такое.
Кумася• 16 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Удалено администрацией...
У меня нет шизофрении. И с чего ты взяла, что я Ксения З.?
Кумася• 16 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Удалено администрацией...
Я женщина. И у меня нет шизы