Хата на мати• 16 июня 2024
Ваші ситуації за які вам ну дуже соромно. Я почну
Перша)))
В мене мабуть буде топ :
Я займаюсь сексом у позі 69, і тут заходить моя мама і все бачить. Боже який сором
Я досі згадую це з великим соромом…
В мене мабуть буде топ :
Я досі згадую це з великим соромом…
Слобожаночка• 16 июня 2024
Ответ дляКумася
У меня нет шизофрении. И с чего ты взяла, что я Ксения З.?
Я ясновидящая
Кумася• 16 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
да пофиг. За свои 30+ лет я ни разу ничего не делала ни для одного мужика и горжусь этим. Если б мне пришлось готовить или работать в отношениях, я б его уничтожила за такое.
Глупая позиция
Слобожаночка• 16 июня 2024
Ответ дляКумася
я даже знаю что у тебя проблемы с желудком и со зрением
Кумася• 16 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Нет у меня проблем с желудком. Зрение - да, плоховато. Но эта проблема у многих из тех, кто часами сидит в инете
Слобожаночка• 16 июня 2024
Ответ дляКумася
Тебе (вам) виднее
Слобожаночка• 16 июня 2024
Ответ дляКумася
Естественно
меня невозможно обмануть :/
я вижу все через время и пространство
Горня капучіно• 16 июня 2024
Ответ дляКумася
При чем тут самые мужские факультеты?
Ну смотрите.... я училась на таком мужском факультете.)) На поток в 8 групп по 25 человек в каждой квартир у ребят было раз -два и обчелся. В нашей группе у двоих. Одному купили -он был приезжий, одному от бабушки осталось. С этими двумя пытались задружится все кто мог и не мог, потому что это были и место тусовок и празднование всего и ’Вася дай ключи на вечер’))
Бибер-анонимер• 16 июня 2024
Ответ дляХата на мати
Так сталось. Як згадаю коли дивлюсь в очі, мені просто хочеться скрізь землю провалитися чесне слово
Ну если вы были головой к маме то норм, если жо то стыдновато конечно)
Кумася• 16 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
меня невозможно обмануть :/
я вижу все через время и пространство
Ну да, ну да
Слобожаночка• 16 июня 2024
Ответ дляКумася
и желудок, и срк, и невроз.
Кумася• 16 июня 2024
Ответ дляГорня капучіно
И что? Не у всех студентов так
Горня капучіно• 16 июня 2024
Ответ дляКумася
И что? Не у всех студентов так
Не ну у юристов по другому, но там и родители побогаче)
Ну так это ж понимание родителей, что ’юношам’ как бы надо)
Кумася• 16 июня 2024
Ответ дляГорня капучіно
С чего это?
Кидстаффовна• 16 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Согласна в том что 30-40летние не привлекают. И не в эквилибристике дело даже. Мне самой за 30, но хотеть секс с дядькой 30летним или 40+50+летним дедом - нонсенс.
Что за чушь вы написали ?...т е в свои 30+ вы хотите секса с 20+ летним ? Если так, то это уже по-другому называется
Кидстаффовна• 16 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
можно но с 18летним. Пик красоты у мужчин
Это извращенство
Кидстаффовна• 16 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
У вас какая то мулька на 18 лет
Слобожаночка• 16 июня 2024
Ответ дляКидстаффовна
Как это называется? Нежелание иметь секс с некрасивым стареющим 30-40-50летним мужиком?
Слобожаночка• 16 июня 2024
Ответ дляКидстаффовна
У вас какая то мулька на 18 лет
16 лучше конечно
рукиЖимолости• 16 июня 2024
Ответ дляХата на мати
Ну так було. Тоді жила там, прийшов хлопець з ночівлею
А дверь почему не закрывали?
Слобожаночка• 16 июня 2024
Ответ длярукиЖимолости
А дверь почему не закрывали?
извращенцы больные.
Причем фантазировать про секс вуайеризм это еще нормально, но не при родственниках, иначе это отклонение полное.
Каляка маляка• 16 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
ми прощаємо тебе, іди покайся і не гріши. А пароль людині поверниии
Дякую
ні
Голова колгоспу• 16 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
съем, у друзей, общаги, у парней, у родни
Съем оплачивал отец, дальше сама.
Я ізвіняюсь, але ви мені зараз нагадали інтерв´ю собчак, де вона теж пробувала проштовхнуть тему ’я все сама’, але спалилась на тому, шо сказала, що коли вона їхала вчитися то мама давала їй гроші і от з тими грошима, то вона вже все сама)
Ото і ви така ’сама’ за татові гроші)))
Слобожаночка• 16 июня 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Ото і ви така ’сама’ за татові гроші)))
в гуртожитку я жила за копійки (плата була в рамках стипендії), у родичів і хлопців також. На зйомі так, за кошти. І батько давав гроші на кишенькові, ходила у мак або пили абсент з шоколадом з подругами.