Задираю носа• 16 июня 2024

Донатите ли вы?

Опрос. Донатите ли вы для армии?
Результат:
вже голосів: 1246
318 (25.52%) Доначу
296 (23.76%) Не доначу и не донатила раньше
261 (20.95%) Отправляю помощь тем кого знаю
243 (19.5%) Не доначу. Ранее донатила
128 (10.27%) Ответы
Катастрофа• 16 июня 2024
Ответ дляДваДваВісім
Правильно!! Пусть наши чиновники миллиарды разворовваает ,свадьбы на миллионы баксов отмечают ,- такие как вы спонсор всего этого лядства и плевать они хотели что буряты в двери постучат
Донатят не чиновникам, а непосредственно военным.
Про чиновников то к другой теме.
Ошибочка 🤣
Lacrimo• 16 июня 2024
Ответ дляЯ в дамках
Ні. І не збираюсь. Тцк-шникам на бусики донатити? Чим більше люди донатять-тим більше влада вкраде.
Доречі, недавно тцкашніки на пригнаних номерах новий бус - лапали людей в місті. По тій же причині теж , крім мінімалки, не доначу. Якщо не знаю кому точно піде, особисто.
Жена сантехника• 16 июня 2024
Ответ дляДваДваВісім
Тут чиновники гниды свадьбы за миллионы отмечают ,дни рожденья в куршавеле,а тут люди должны последнюю копейку отдавать
И у вас нет знакомых на фронте, кому помочь можно?
Катастрофа• 16 июня 2024
Ответ дляЖена сантехника
Её знакомые по другую сторону.
ДА да да• 16 июня 2024
Нет. Раньше донатила. Сейчас пришла к выводу что это подкидывание дров в костёр в котором сгорают десятки тысяч людей.
Само_достаточная• 16 июня 2024
Ответ дляДА да да
ну якщо ви в раїсі, то все правильно робите
Да Щас же• 16 июня 2024
Ответ дляМатраскин Брат
О, наконец-то бурята вспомнили. А то он уже почти обиделся, что про него забыли
Удалено администрацией...
Катастрофа• 16 июня 2024
Ответ дляДА да да
Это из методички ’ не давайте Украине деньги и тогда закончится война’ ?
Тоже уже устарело 🤣
Жена сантехника• 16 июня 2024
Ответ дляДА да да
Война и так идёт. От того, что вы не помогаете, она не закончится. Вы помогаете себе в первую очередь, за сегодняшний день чтоб у нас был, вчера кто то умер или ранен. И это не равноценно вашей 1 гривне, если вы её переведете
ДваДваВісім• 16 июня 2024
Ответ дляЖена сантехника
Знакомым да . Помогаю только знакомым ,на лечение , сейчас живут беженцы из Северодонецк 2 бабушки ,ни двора ни кола
ДА да да• 16 июня 2024
Ответ дляКатастрофа
Тоже уже устарело 🤣
Нет, это из личного осознания.
ДваДваВісім• 16 июня 2024
Ответ дляКатастрофа
Её знакомые по другую сторону.
Что вы мелете ???
ПАЦАНКА О• 16 июня 2024
Ответ дляZelenkа
У нас біля дому закрилась Аромакава, тепер спокуси немає і можна ці гроші донатити)))
Люди закрыли бизнес, зато лайков наставили недалекие
ДА да да• 16 июня 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Я в Украине и сама решаю что я делаю правильно а что нет, по самоощущению
Жена сантехника• 16 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
Правильно, баньте и оскарбляйте адекватных людей, пусть здесь на форуме кацапы заправляют. Это ж ваша работа, убирать и настраивать против неугодных вам
Катастрофа• 16 июня 2024
Ответ дляДА да да
Нет, это из личного осознания.
Осознания, навеянного руснявым телевизором ?
Так Вы ещё и бесплатно это пишите ? 🤣
ДваДваВісім• 16 июня 2024
Ответ дляКатастрофа
Так Вы ещё и бесплатно это пишите ? 🤣
Чушь не пишите ((
Само_достаточная• 16 июня 2024
Ответ дляДА да да
тоді я на марсі
Да Щас же• 16 июня 2024
Ответ дляДваДваВісім
Что вы мелете ???
Удалено администрацией...
Zelenkа• 16 июня 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Я вже нічому не дивуюсь. Хай хоч на жопі собі смайлики малюють. Бо з додатку їх не видно 😁
Катастрофа• 16 июня 2024
Ответ дляДваДваВісім
Чушь не пишите ((
Значит бесплатно. Наверное обидно 🤣
Жена сантехника• 16 июня 2024
Ответ дляДА да да
Вы б могли вести тренинг в темах про оргазм про самоощущения)
Что то пошутить захотелось, без обид
Каляка маляка• 16 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
Это та у которой ни мужа ни сыновей?
А я кумедна• 16 июня 2024
Ответ дляЖена сантехника
Донати це взагалі справа добровільна. Хочуть допомогають, а не хочуть то ні. Обов´язок є платити податки у повному розмірі, все інше як душа захоче.
Чого пристаєте до людей?
ДА да да• 16 июня 2024
Ответ дляКатастрофа
Так Вы ещё и бесплатно это пишите ? 🤣
Вам только телевизор навевает сознание? Тогда мне вас жаль, эта борьба внутри вас будет вечна и не вы в ней полководец
Жена сантехника• 16 июня 2024
Ответ дляА я кумедна
Чого пристаєте до людей?
Я общаюсь а не пристаю
Катастрофа• 16 июня 2024
Ответ дляДА да да
Будете всю жизнь под колпаком.
Но не жаль
ДваДваВісім• 16 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
Причем здесь Одесса ? Я в своем городе видела как кошмарили маршрутки. Как выводили оттуда мужиков .
фу. Сколько ж здесь упоротых или троллей которые создают картинку как у нас прекрасно , еще и вякают про ипсо
А ещё поприходили с войны из-за инвалидности наши знакомые - шли рьяно защищать страну ,вернулись абсолютно разбитые - сколько подстав на фронте, когда посылают командиры на верную смерть солдат !! Когда один командир дал приказ заминировать ,а другой послал в это место ребят и они погибли .
Жена сантехника• 16 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
Где то она вам хорошо дорогу перешла, пыль до сих пор во рту чувствуете
Катастрофа• 16 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Это та у которой ни мужа ни сыновей?
Примитивненько 🤣