Задираю носа• 16 июня 2024

Донатите ли вы?

Опрос. Донатите ли вы для армии?
Результат:
вже голосів: 1246
318 (25.52%) Доначу
296 (23.76%) Не доначу и не донатила раньше
261 (20.95%) Отправляю помощь тем кого знаю
243 (19.5%) Не доначу. Ранее донатила
128 (10.27%) Ответы
Борщик• 16 июня 2024
Ответ дляЖена сантехника
За то на мове)
Мне так нравятся такие патриоты, в вышивания, вся желто голубая атрибутика, но война не моё дело)
Иногда кажется такие люди пишут с оккупации, которые спецом пишут такие коменты
Ось наступна тема провокаційна
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3554704
Мошей ницца• 16 июня 2024
Ответ дляКатастрофа
Здесь очень четко просматриваются темы вбросы.
Как только появляется очередной наратив, так его тащат сюда под разным видом. Потом тема устаревает, появляется новая.
Т.е. конкретно сидят люди и делают нужные вбросы , формируя ’общественное мнение’
Его так легко сформировать на благодатной почве. Нет только черного и белого. Возможно, что вы правы, но это не исключает того, что кто-то реально пришел к такому мнению.
Этому прежде всего, способствуют всякие гринкевичи, которые наживают, пока одни донаият, другие состояния сколачивают. И скажете это нет? Скандал за скандалом это тоже ипсо? Может и правда надо сначала у себя порядок навести?
Я не донаиила и не доначу, у меня и так жирный донат, и неизвестно возместят ли(((
Tami75• 16 июня 2024
Донатила, доначу і буду донатити .
Колгоспниця• 16 июня 2024
Ответ дляЯ в дамках
Нікому. Принципово. Ціни космос,світло відключають, чоловіків, як худобу ,закрили, не дають змоги працювати. А я повинна від дитини відривати гроші на донати? Серйозно?
💯
Я такого же мнения.
Катастрофа• 16 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
Я вижу как это происходит у нас в городе , не раз была свидетельницей этого треша.
Я просто надеюсь что адекватные советчицы еще спят а в этой теме большинство зеленых троллей отписалось .
Адекватные советчицы - это Вы про русоботов или про завербованых ? 😀
Вмію заміряти найкраще• 16 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
У Вас с головой точно все в порядке ?
Или все видео со всех уголков страны про бусификаю это постановка для раши?
Или может зеленая плесень ворующая миллиардами это тоже постановка ?
До Вас до сих пор не дошло что прозрели уже люди ?
Довго ви про зелень мовчали ..ну як так недопрацьовуєте
Мошей ницца• 16 июня 2024
Ответ дляЖена сантехника
Я про ТЦК вчера слушала, интересная история в Одессе. Кого то там взяли, но чтоб вытянуть с ТЦК чела, послали медиков туда его вытянуть.. Многоходовка такая. Соответственно там вышел спор и медики первые начали драку.
И где это напишут в СМИ, им же надо спецом ТЦК выставить в плохом свете, чтоб сорвать мобилизацию и русакам сыграть на руку.
Вывод, проверяйте инфо которое сюда несут.
Везде зрада) каждый день зрада. Смысл тогда войны, если вокруг деньги за ипсо плывут?)))
Особенно Одессу каждый день стараются, Харьков уже подключили. 🤦 Раньше был агент кремля, теперь все ипсо, удобненько
Вмію заміряти найкраще• 16 июня 2024
Ответ дляКатастрофа
Про зелёную плесень это из старых методичек. Проехали уже.
Да и про тцк устаревает.
Сейчас новая про донаты.
Вы наверное в отпуске были 😀
Браво 👏😂😂😂😂😂😂
Катастрофа• 16 июня 2024
Ответ дляБорщик
Ось наступна тема провокаційна
Так у этой темы даже рубрика ’работа’.
Человек на работе 😀
Жена сантехника• 16 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
Конечно, под анонимом все все видят лучше всех. А замечаете тревоги, видите как на фронте наши военные воюют, как под Харьковом дали по зубам русакам?
Вы знаете, что эти военные в основном с простого народа с обычными профессиями в мирной жизни, но им пришлось взять оружие
Педиатор_я• 16 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
У Вас с головой точно все в порядке ?
Доверяйте официальным источникам. А они говорят что да, это все постановы!!! В Одессе очень много ждунов, запредельно много, поэтому оттуда и идут все эти негативные видео. На ваших глазах кого-то забирали?
Каляка маляка• 16 июня 2024
Ответ дляПедиатор_я
А на западной тоже? Оттуда тоже много подобных видео и случаев.
Да Щас же• 16 июня 2024
Ответ дляПедиатор_я
Причем здесь Одесса ? Я в своем городе видела как кошмарили маршрутки. Как выводили оттуда мужиков .
фу. Сколько ж здесь упоротых или троллей которые создают картинку как у нас прекрасно , еще и вякают про ипсо
Элька-Карамелька• 16 июня 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
На грн 50-100 в місяць ваша дитина буде не доїдать????
Які у вас претензії можуть бути до людей, які з дитиною на мінімалку виживають у час війни? Совість є?
Педиатор_я• 16 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Куда им до Одессы.
Катастрофа• 16 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Вы не представляете как много видео о том, что усня спасать пришла людей в Украину, как у всех наших военных, которые в плен попали , книжки с гитлером в карманах лежали, как в наших блиндажах портреты гитлера висят 🤣
Катастрофа• 16 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
Не нервничайте так, получите свои три рубля.
Жена сантехника• 16 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
Вы ждёте узких? Или все таки хотите мира, победы и чтоб узкие не отняли ещё больше территорий?
Тогда должны понимать для чего идёт мобилизация
Каляка маляка• 16 июня 2024
Ответ дляКатастрофа
Я таких не видела...
Не вмію заміряти• 16 июня 2024
Ответ дляЯ в дамках
Такая же позиция.
Не собираюсь быть причастной к продолжению кровопролития ради того, что внутренняя банда могла вечно сидеть на троне.
Если нет ресурсов, нужно думать, как разрулить, а не душить собственный народ, чтобы он спонсировал войну.
Я пашу без отпуска, с 21 года море видела только на картинке. Доходов хватает только на проживание. Что я должна отдать, почку? Пусть зеля с друзьями продают свои виллы и отдают деньги на войну.
Вчера Ермак четко сказал:
⚡️При президенте Зеленском Минских договоренностей и Будапешта не будет, - Ермак

Это значит что? То, что здравомыслящие понимали еще в апреле 22 года, когда сорвались договоренности - пока зеля на троне - будет война и наоборот, пока война - он на троне.
Катастрофа• 16 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Я таких не видела...
Их миллион. Они снимаются русней для своего народа. А для нашего они снимают про тцк и подобное.
Жена сантехника• 16 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Такая же позиция.
Вчера Ермак четко сказал:

И пошла зрада и рубли на карту
Допишу
И Ленин, такой молодой и юный октябрь вререди
Катастрофа• 16 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Такая же позиция.
Вчера Ермак четко сказал:

О, подтянулся профессиональный работник.
Доброе утро . Долго спите .
Не виправдовуюсь• 16 июня 2024
Доначу иногда только тем, у кого знакомые на фронте и знаю хотя бы через вторые-третьи лица. Те, кто воюют, они не виноваты в коррупции нашей власти, поэтому лично по возможности все равно стараемся иногда донатить.
Педиатор_я• 16 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
И где эти мужики? Пошли сверили данные и домой вернулись.
ДваДваВісім• 16 июня 2024
Ответ дляTami75
Донатила, доначу і буду донатити .
Правильно!! Пусть наши чиновники миллиарды разворовваает ,свадьбы на миллионы баксов отмечают ,- такие как вы спонсор всего этого лядства и плевать они хотели что буряты в двери постучат
Катастрофа• 16 июня 2024
Ответ дляЖена сантехника
И пошла зрада и рубли на карту
Допишу
А я кумедна• 16 июня 2024
Ответ дляЖена сантехника
Вы стоите возле каждого бусика и свидетель каждого случая? Вот вы и подхватывпете кацапское ИПСО, только им деньги платят, а вы бесплатно помогаете
Бусикі взагалі повинні зникнути з вулиць українських міст. Без поліції тцк взагалі не мають права затримувати та пхати в них. Їх повноваження це перевірити документи, скласти протокол у разі чого і все. Право на насилля у них немає в жодному законі.
ДваДваВісім• 16 июня 2024
Ответ дляКолгоспниця
💯
Я такого же мнения.
Тут чиновники гниды свадьбы за миллионы отмечают ,дни рожденья в куршавеле,а тут люди должны последнюю копейку отдавать
Матраскин Брат• 16 июня 2024
Ответ дляДваДваВісім
О, наконец-то бурята вспомнили. А то он уже почти обиделся, что про него забыли