куркулиха• 16 июня 2024

А сколько времени вы тратите на приготовление завтрака?

Что у вас на завтрак,если нужно накормить мужа?Сколько времени тратите на приготовление завтрака?
Посчитала....трачу около часа на приготовление завтрака( Это овсяноблины,либо оладьи
ГонУрова дівка• 16 июня 2024
Ответ дляПерша на селі
Овсянка 10 мин сама варится
Мужчине? Это смешно
Всех анонимов аноним• 16 июня 2024
Ответ длякуркулиха
Мой муж не наедается овсянкой.
А овмяноблином?
Оябунчик• 16 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Автор, я б світила голодними очима від панкейків. Купуйте підкопчену грудинку, обсмажили, залили збитими яйцями, хоч ситно. І швидко☺️
судя по всему автор старается правильно питаться
автор куркулиха • 16 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Ви заморочуєтесь достатньо складною стравою. Зробіть заичайні млинці з начинкою на ваш смак. Щоб швидко нагріти на сковороді і не витрачати час.
Блинчики заранее?
Перша на селі• 16 июня 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Мужчине? Это смешно
Смешно смейтесь.
На завтрак же отличная еда
автор куркулиха • 16 июня 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
А овмяноблином?
Да. Я туда внутрь кладу сыр,колбасу ,и с помидором наедается
Всех анонимов аноним• 16 июня 2024
Ответ длякуркулиха
Так мясо закончится за 1 день
Вот и открылся секрет, как прожить семьёй на 6000 грн на месяц
GaleTTa• 16 июня 2024
Минимально...вот сегодняшний шедевр доедаю с чаем)))
Всех анонимов аноним• 16 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
А сыр и паштет нельзя намазать на хлеб, тост, лаваш, чтоб не гребстись по 45 минут с панкейками?
Не по фен шую
автор куркулиха • 16 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Это вы,а муж?
GaleTTa• 16 июня 2024
Ответ длякуркулиха
Это вы,а муж?
Муж раньше проснулся, сам себе кофе сварил и такой же бутик сделал. Сын проснется как раз на борщ)
Zelenkа• 16 июня 2024
Ответ длякуркулиха
Блинчики заранее?
Так, з творогом можна тримати в холодильнику. А якщо з сирим фаршем, то під кришкою смажте заморожені. Я ріжу млинець пополам, намазую фаршем, і складаю як конвертик. Виходять трикутники, дуже зручно потім смажити на сковороді. Окунаєте в яйце, ситно і смачно.
Звезда в шоке• 16 июня 2024
Едим на завтраки - овсянку, омлет, яйца пашот, творог, сырники. Все быстро
Всех анонимов аноним• 16 июня 2024
Ответ длякуркулиха
Блинчики заранее?
Налистники называются, утром на сковородке разогрел с маслом до хрустящей корочки и вуаля!
Да, иногда такое практикуем. Но опять же, с мясом )) с творогом налистники - как десерт, пару штук к чаю. Но это не завтрак, на завтрак - парочка с мясом ))
Мядуза аля моргонер• 16 июня 2024
У всей семьи -это кофе/чай и бутерброд. Первые и второе не готовим. Поэтому минут 5 уходит.
автор куркулиха • 16 июня 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
А во сколько вы обедаете?
Звезда в шоке• 16 июня 2024
Еще бывает лаваш с курицей и овощами либо с тунцом и овощами
Мядуза аля моргонер• 16 июня 2024
Ответ длякуркулиха
Мой муж не наедается овсянкой.
Борщ сварите и на второе мясо закрепите. Потом кусок пирога. Может наесться. У меня такой свекр.
Всех анонимов аноним• 16 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Ой, типа бендериків
Дякую, забули про них, треба зробити!
автор куркулиха • 16 июня 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Такой у нас обед.
Но без завтрака муж ходит кусочничает
Булку Дай• 16 июня 2024
В будни минут 10-15 - яйца или сырники.
В субботу минут 15 - вафли
В воскресенье 30-45 минут блины.
Булку Дай• 16 июня 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Реально оладьи час готовить?😳 мы не завтракаем, фух. Либо муж сам себе варит овсянку, это минут 15
Тоже не представляю. У меня оладки самая быстрая в приготовлении еда.
Глубоководная селедка• 16 июня 2024
А я бросила всю эту муку есть, и овсянку тоже. Какой смысл в этом крахмале.
Zelenkа• 16 июня 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ой, типа бендериків
Дякую, забули про них, треба зробити!
І зі сметанкою, головне ситно і швидко. Ще прикольні з картошкою і грибами🥰
автор куркулиха • 16 июня 2024
Ответ дляБулку Дай
Терпеть не могу стоять над плитой,блинчики,оладьи..у меня на них куча времени уходит,а съедается за 1 раз
Сама собі лікар• 16 июня 2024
Муж и дети не бытовые инвалиды способные сами приготовить завтрак
Липка-прилипка• 16 июня 2024
Омлет+бутери+кава= максимум 15хв
Булку Дай• 16 июня 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Мужчине? Это смешно
Нормально и мужчине.
Мой муж в выходные ест только овсянку.
Сам готовит и мне и себе.
Потом кофе с конфетой.
Булку Дай• 16 июня 2024
Ответ дляПерша на селі
Смешно смейтесь.
На завтрак же отличная еда
Булку Дай• 16 июня 2024
Ответ длякуркулиха
Тогда зачем вы их готовите?
У меня на оладки уходит 10 минут максимум и дети их едят два дня.
Мы с мужем не едим.