куркулиха• 16 июня 2024

А сколько времени вы тратите на приготовление завтрака?

Что у вас на завтрак,если нужно накормить мужа?Сколько времени тратите на приготовление завтрака?
Посчитала....трачу около часа на приготовление завтрака( Это овсяноблины,либо оладьи
автор куркулиха • 16 июня 2024
Ответ дляБулку Дай
Тогда зачем вы их готовите?
У меня на оладки уходит 10 минут максимум и дети их едят два дня.
Мы с мужем не едим.
Сытно и экономно
Булку Дай• 16 июня 2024
Ответ длякуркулиха
Сытно и экономно
Очень странно готовить то что вы терпеть не можете готовить.
Яйца на завтрак гораздо полезнее и сытнее и ещё быстрее и без заморочек.
Холодная каша• 16 июня 2024
Ответ дляФорс мажор
Чем отличаются оладьи от панкейков?
Всім.
ГонУрова дівка• 16 июня 2024
Ответ дляПерша на селі
Смешно смейтесь.
На завтрак же отличная еда
Мужчине? Одна каша? Да, это смешно
Холодная каша• 16 июня 2024
Ответ длякуркулиха
Если они с сыром и какая то намазка на них из авокадо или паштет,то да
Купіть лаваші, намадте сироим, мяскв туди помідор салат і на гриль))
автор куркулиха • 16 июня 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Мужчине? Одна каша? Да, это смешно
Мой кашу съест..но через полчаса будут бутерброды с котлетой,сыром,чай..конфеты итп.
Холодная каша• 16 июня 2024
Ответ длякуркулиха
Так мясо закончится за 1 день
А можна їсти так мясо щоб не закінчувалось?)))
Кицюююня• 16 июня 2024
Сьогодні запіканка, замісить хвилин 5, пече духовка, ну помити приладдя теж хвилин 5.
автор куркулиха • 16 июня 2024
Ответ дляХолодная каша
Вы смешная))если мяса так хватает на 2-3 дня,то если его ещё и на завтрак есть ,будет на 1-2
Холодная каша• 16 июня 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Мужчине? Это смешно
І що смішного? Чоловіки різеі
мистерЛяпсус• 16 июня 2024
К счастью, муж ест не очень много. Варианты завтраков у нас обычно такие: яичница, тосты с маслом/крем-сыром и сыром, овсянка с бананом/сухофруктами. Это все ну минут 10. Из более длительных - творожная запеканка, там активной работы минут на 10, потом в духовку, готовлю чаще с вечера. Сырники или оладьи редко, стараюсь поменьше жареного готовить - это минут 30-40 займёт, разве что в выходные могу такое готовить. Периодически готовлю блинчики с творогом/яблоками и в морозилку. Потом разогреть/разжарить - это 5 мин. Иногда ещё сладкие пироги могут быть - готовлю с вечера и себе все равно жарю яйца /бутерброды (не люблю только сладким завтракать).
А ось і я• 16 июня 2024
Зазвичай сирники, домашній йогурт, млинці з начинками. Роблю з вечора. Бутери. Ще можуть бути сосиски, смажені яйця
Холодная каша• 16 июня 2024
Ответ длякуркулиха
Терпеть не могу стоять над плитой,блинчики,оладьи..у меня на них куча времени уходит,а съедается за 1 раз
Ви ж стоїте над панкейками годину.
Перша на селі• 16 июня 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Мужчине? Одна каша? Да, это смешно
О, еще одна.
Это у вас возможно в холодильнике шаром покати. Речь шла что готовите утром. Я варю овсянку.
А шницель, котлету, пармезан он возьмет сам. Это то что есть всегда.
У нас питание 2 раза в день. И завтрак плотный и обед. Все в прекрасной форме и никто никогда не голоден
Всех анонимов аноним• 16 июня 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Мужчине? Одна каша? Да, это смешно
Не, ну у всех же все по разному
У нас кашу никто не ест. Много раз пытались перестроиться, потом дружно голодными глазами отсвечивает и обед в час дня уже хочется )))
А так - яйца, сендвичи, налистники. Но мясо/рыба в составе - обязательны.
Перша на селі• 16 июня 2024
Ответ длякуркулиха
А каша и котлета сразу это для вас роскошь?
Перша на селі• 16 июня 2024
Ответ длякуркулиха
Купите больше. Мясо не золото
Холодная каша• 16 июня 2024
Ответ длякуркулиха
Більше м´яса купити не варіант?)
ГороховаЯ• 16 июня 2024
Уже позавтракали.
Я - запареная водой овсянка с фруктами и кофе.
Сын - молочная каша и чай.
Муж - два бутерброда и кофе. Таки да: два бутерброда готовила дольше всего.
Я вся ваша• 16 июня 2024
Моя задача достать из холодильника творог, сыр, колбаски, икру, масло, яйца....что есть.И идти на работу,чтобы ему не мешать самому себе что то приготовить. Хорошо что мы в разное время начинаем.
Его задача-убрать в холодильник. Бывает забудет, то вечером получит).
Садова гойдалка• 16 июня 2024
Ответ длякуркулиха
Ну так и делайте бутеры утром. Ещё бы я пекла с утра. Жах
Садова гойдалка• 16 июня 2024
Ответ длякуркулиха
То что, мяса нет в продаже? Лучше его есть, чем тесто
Полонянка SexShop-а!• 16 июня 2024
Ответ дляПерша на селі
Учитывая, что на завтрак у автора, помимо панкейков, колбаса, сыр, авокадо.
Садова гойдалка• 16 июня 2024
Ответ дляГороховаЯ
Уже позавтракали.
Сын - молочная каша и чай.
Так рано? Выходной же. У меня муж и сын ещё спят. Я кофе и лаваш с тунцом
Перша на селі• 16 июня 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ага, но автор почему то упорно экономит на мясе. Эхо голодного детства чтоли
Баррикадница• 16 июня 2024
Или бутеры или что со вчера осталось
Ксерокопия ночи• 16 июня 2024
Розслабилася щодо їжі. Тому або їсть що є або сам готує . Конкретно мій чоловік не снідає і не перебирає харчами. Вчора сніданок-хліб, свіже сало, цибуля зелена, огірок. Обід горох варений з салом. Вечеря горох+ м´ясо тушковане, овочі. Дитина сама щось їла-не знаю, яйця з чимось.
Баррикадница• 16 июня 2024
Ответ длякуркулиха
Дайте ему сразу кашу с котлетой, чай с конфетой
Пузата Хата• 16 июня 2024
На разогрев завтрака тратим 2 минуты
Едим то, что приготовили вчера-муж перед работой ест сытно: котлета/отбивные/гарнир/рагу с мясом

В воскресенье он всем жарит яйца с мясом/сосисками и салат
Баррикадница• 16 июня 2024
Ответ длякуркулиха
Так вы тогда пишите, что вам надо экономно. Потому как не понятно, почему он кашей не наедается, а блинами да