Добротная• 16 июня 2024
Можно ли спасти футболку?
Постирала футболку на деликатном режиме, а она все равно села немного🙄 Состав: 100% хлопок. Можно ли ее как-то растянуть назад, только купила 😭 Почему одним вещам ничего, с таким де составом, а другие садятся?
Пацака-задирака• 16 июня 2024
Стирка в прохладной воде и руками в следующий раз. Ничего не сделаете уже.
Прокачую сідниці• 16 июня 2024
у меня садился только шерстяной свитер - в 3-4 раз
а футболки почему?
Наивная Хо• 16 июня 2024
Автор, можна яв вашій темі про свою футболку запитаю? Купила в зарі білосніжну футболку, поклали мені її в паперовий крафтовий пакет. Попала під дощ, пакет розмок і на футболці дві жовті плями… чим вивести? Милом для комірців замалювала, порошок на плями насипала і лежало - не відійшло… так образливо, нова річ
Аноним Советчик• 16 июня 2024
Ответ дляНаивная Хо
Кислородный отбеливатель пробовали ?
Наивная Хо• 16 июня 2024
Ответ дляАноним Советчик
Кислородный отбеливатель пробовали ?
А який саме порадите? Ось ці пробувала
Аноним Советчик• 16 июня 2024
Ответ дляНаивная Хо
А який саме порадите? Ось ці пробувала
Я покупала недорогой в Авроре
А раньше вообще Доместосом отбеливала белые рубашки
Наивная Хо• 16 июня 2024
Ответ дляАноним Советчик
Я покупала недорогой в Авроре
Там ще проблема в тому , що є бусинки з металевим кріпленням, мабуть дуже агресивне щось не можна…
Панна Кота• 16 июня 2024
Ответ дляНаивная Хо
А який саме порадите? Ось ці пробувала
Це повна фігня
Панна Кота• 16 июня 2024
Ответ дляНаивная Хо
Випрати у ванішу руками
Настасья Пицун• 16 июня 2024
Ответ дляНаивная Хо
Может в магазин обратиться с претензией? Типа, что у них за пакеты такие, что при попадании воды так красят вещи
Детские_Будут?• 16 июня 2024
Ответ дляНаивная Хо
Как вариант вернуться в магазин и вежливо описать ситуацию,спросить что выводит цвет их пакета и сказать что их очень любите ,но расстроены,но компенсация вас порадует)
Добротная
• 16 июня 2024
Ответ дляСнежнакомка
Автор, хлопок прекрасно отпаривателем растягивается обратно
Спасибо, пойду пробовать 🙏🏻
Добротная
• 17 июня 2024
Ответ дляСнежнакомка
Получилось 😍 благодарю