Ноу коммент• 16 июня 2024
Що у вас в переліку бажаного / запланованого?
Доброго ранку!
Тема про поговорити
Що у вас в списку бажаного / запланованого купити?
Я хочу шорти, пару лляних кольорових рубашек, чорна велика сумка і кемел середня.
Ще є пара сукень НМ, які хотіла б мати, але моделі попередніх років - куплю, якщо десь попадуться
Тема про поговорити
Girly_girl• 16 июня 2024
Сарафан льняной черный ойшо, белые брюки, сатиновая рубашка Зара бежевая, костюм топ с юбкой макси( но еще не решила какой точно), розовая льняная рубашка манго 😊
Это то , что хотелось бы )
Мудробаба• 16 июня 2024
Белые топы, в которых поменьше ткани) джинсовые шорты, шляпа. Дорогие очки. Шлепки. Много бежевых трусиков 🤣
Я тут с краю постою• 16 июня 2024
У мене стільки усього в шафі, що навіть нічо не хочеться) І носити особливо нікуди. Штани леопардові купила - і ффатіт
Тримбулька• 16 июня 2024
Купити сьогодні нитки потрібного кольору, зшити за день шапочку в баню з старого махрового халату.
По одежі не знаю, що я ще хочу
Шалена красуня• 16 июня 2024
Ответ дляМедсестричка
Порадьте, як полюбити шопінг і чогось захотіть.
сложно с этим стало после начала войны
ни деньги на вещи не хочется тратить, и вообще ничего не хочется
Лама_мама• 16 июня 2024
Мені треба купити їсти,холодильник пустий
Пенсія 20 ,а дома 400 гривень
Я Головна• 16 июня 2024
Надо выйти купить продуктов пока дождя нет.
А так хочется мира в Украине и отдых с семьёй и компанией, как до войны в кемпинге на берегу моря
Спішу - перекидаюсь• 16 июня 2024
Ответ дляНеместная Я
мир и доделать 3 импланта ,остались коронки
Оо, у нас схожі бажання ))
Тракторні війська• 16 июня 2024
Собрать деньги, купить маленький домик на берегу океана, эмигрировать с Украины.
Смайликівна• 16 июня 2024
Нічого не хочу з одягу, але доведеться купувати шорти, бо в минулорічні я не влажу, ех
Неместная Я• 16 июня 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Оо, у нас схожі бажання ))
я поняла..что откладывать бесполезно и дороже . Тем более у нас стоматология еще ..пока жива .
влетела из-за раздумий в наращивание кости
Ноу коммент
• 16 июня 2024
Ответ дляТракторні війська
Яким чином тема про літній гардероб перетворилась на тему про еміграцію?
Тракторні війська• 16 июня 2024
Таким же чином, як і бажання поїхати в Грецію та зробити імпланти . То про імпланти можна мріяти, вони підпадають під питання автора. А будинок у океана - вже не підпадає?
Ноу коммент
• 16 июня 2024
Ответ дляТракторні війська
Обміркуйте написане ще раз, будь ласка
Тракторні війська• 16 июня 2024
Ответ дляНоу коммент
Обміркуйте написане ще раз, будь ласка
Купити будинок і емігрувати. Ось що я хочу купити найближчим часом.
Що тут обмірковувати? А сукні мене не цікавлять.
Неместная Я• 16 июня 2024
Ответ дляТракторні війська
кстати импланты...тоже один из шагов выезда*((
Нульовий сантиметр• 16 июня 2024
Ответ дляНоу коммент
Разве тема только о гардеробе?
Вроде о желанных покупках и планах.
Тракторні війська• 16 июня 2024
Ответ дляНеместная Я
То есть в пошаговое плане - установка имплантов? А потом выезд? Или что вы имеете ввиду?
Клевотница• 16 июня 2024
Жидкость для под системы надо купить. Закончилась, а идти далеко. Ещё и ливень второй день
дякую аж підскакую• 16 июня 2024
Прям нет какого-то плана по одежде. Если что-то понравится - беру
Из того, что хочу: платье (но то перманентное желание), кеды и джинсы (аналогично с платьем), костюм вот недавно захотела (шорты+ рубашка)
Неместная Я• 16 июня 2024
Ответ дляТракторні війська
Стоматология должна быть 100% нормальная. Все остальное параллельно. Язык, продажи недвиги и т д..
Неместная Я• 16 июня 2024
Ответ дляТракторні війська
тоже... сейчас сукня мечты минус 60%..перестала хотеть
здоровье, учеба, финансы