Панна Кота• 16 июня 2024
Кто употреблял МСТ масло?
Я не соблюдаю кето диету, не собираюсь отказываться от углеводов, но хочу снизить в своем рационе количество простых углеводов. МСТ масло может помочь с этим в плане увеличения энергии, тонуса и уменьшения тяги к сладкому? Кто пробовал?
ПростоБелка• 16 июня 2024
Мне помогает кокосовое в бронекофе и магний в больших дозировках снижает тягу к сладкому плюс ИГ
Панна Кота
• 16 июня 2024
Ответ дляПростоБелка
Я три года сидела на ИГ, когда оно только входило в ’моду’, тоже пила кофе с кокосовым маслом по утрам, но сильно похудела, что визуально при моем астеническом типе не пошло на пользу. Хотя чувствовала себя прекрасно. Жаль, что эта система не подходит худышкам. То же самое с кето - я не могу отказаться от углей из-за низкого веса, при этом знаю, что сахар разрушает любой организм, независимо от конституции. Поэтому хочу уменьшить количество сладкого, но при это не похудеть. А магний в больших количествах на постоянной основе не вреден?
ПростоБелка• 16 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Мне подходит идеально, я вешу 49-51 кг, на полу кето (так как фрукты я все-таки в небольшом количестве употребляю и углеводы есть в овощах тоже), у меня уходит вся лишняя вода, тело получается очень красивым, подсушенным, именно на таком питании у меня появился тот самый «угол молодости», до этого его скрывал отек. Это не прям отек в общепринятом смысле, но я вижу кардинальную разницу, когда я «в системе» и когда нет. Плюс энергия бьет через край когда я не ем простые углеводы. Но это не всегда, так как часто езжу в ту же Италию - апероль, паста, пицца и привет снова лишняя вода.
Сахар это ещё и гликация и разрушение коллагена, его лучше вообще никогда не употреблять.
Магний при любом стрессе уходит в 0, не бывает его профицита.
ПланМаршалла• 16 июня 2024
Ответ дляПростоБелка
Что такое ИГ?🙈
ПростоБелка• 16 июня 2024
Ответ дляПланМаршалла
Что такое ИГ?🙈
Интервальное голодание, повышает чувствительность рецепторов к инсулину, за счет чего растет уровень энергии, уходит лишняя вода, меньше тяга к сладкому
ПланМаршалла• 16 июня 2024
Ответ дляПростоБелка
И что такое бронекофе?
ПланМаршалла• 16 июня 2024
Ответ дляПростоБелка
Спасибо. Врачи говорят на ИГ возникают камни в желчном
Панна Кота
• 16 июня 2024
Ответ дляПростоБелка
Согласна с Вами насчет сахара. Что касается веса, то я по жизни так и вешу - 48-50 кг, угол молодости тоже ярко выражен в мои 53. Но худеть точно нельзя )))) Поэтому сейчас нужно определиться с ПП для худышек ) По магнию спасибо. А какой марки Вы употребляете и в какой дозировке?
Панна Кота
• 16 июня 2024
Ответ дляПланМаршалла
Нет, я три года сидела на ИГ, после сделала УЗИ всего ЖКТ - полный порядок. Моя бабушка страдала камнями в желчном, при этом ела обильно и регулярно, без больших пауз ))))
ПростоБелка• 16 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Магний покупаю Солгар магнезиум цитрат, пью 600-800 мг в сутки
ПростоБелка• 16 июня 2024
Ответ дляПланМаршалла
И что такое бронекофе?
Кофе с маслом МСТ или с кокосовым маслом, я ещё кокосовые сливки добавляю и взбиваю
Роздратована шкіра• 16 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Тяга до солодкого тільки від незбалансованості раціону. Скільки протеїну на кілограм ваги ви вживаєте?
ПростоБелка• 16 июня 2024
Ответ дляПланМаршалла
Камни в желчном обусловлены скорее генетически
Панна Кота
• 16 июня 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Не рахувала, але скоріш за все Ви маєте рацію. А скільки треба?
Роздратована шкіра• 16 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Подивіться в нормах, залежить від вашої активності і мети
Сколько_мне_лет?• 16 июня 2024
Ответ дляПланМаршалла
Я на іг, дискінезія, сімейний анамнез по жовчному поганий. Каменів немає. Два рази на рік п´ю жовчогінне курсами. Перед їжею вживаю масло гхі.