ПуГоФФка• 28 февраля 2014

ищу распространителя детского питания Хумана в Запорожье

Девочки где покупаете хуману?слышала что у распространителей дешевле
КликОЛЬКА• 28 февраля 2014
в смысле распространители? Представитель в регионе?

автор v-natali@ukr.net • 28 февраля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
. Может и так,точно не знаю как называется,мне знакомые говорили что им возила девушка но сейчас она Не работает
Аноним_639• 28 февраля 2014
мы покупали в магазине Никитка ,который возле инженерной академии,у нас дисконт 15 процентный был.так что нас устраивало.но правда потом у дочки начались проблемы и мы перешли на Хипп и не сколько не пожалели.как по мне Хипп намного лучше.
КликОЛЬКА• 28 февраля 2014
Ответ дляv-natali@ukr.net
они же оптом работают.Это нужно иметь знакомого продавца или товароведа, которые смогли бы заказать на свое ЧП. Накрутка, кстати, на детское питание небольшая -15-20%. Если благодарить кого-то потом-одно на одно выйдет. Там, где цены ниже-крупный опт.
Капитанша• 28 февраля 2014
Можно заказывать с их официальго сайта http://wellbaby.com.ua
После регистрации еще минус 3% дают. Вам в Запорожье нужно будет еще за доставку заплатить, конечно. Сравните цены, т.к. я не знаю, сколько у вас в магазинах стоит. Для Киева выгодно.
Ответ дляАноним_639
были мы ужен на Хипе,самом дорогом-хип комбиотик,не подошел
КлараЦеткин• 28 февраля 2014
Я раньше у представителя брала, но у нее вечно то нима то нету. Разница 18 грн в цене. Но сейчас не могу найти хуману юниор нигде в городе, поэтому перешли на хпи ...
Ответ дляКлараЦеткин
а можно телефон представителя?
КлараЦеткин• 28 февраля 2014
Ответ дляv-natali@ukr.net
а можно телефон представителя?
я 2 нед назад звонила, она сказала что уже не занимается