Чай не пью, только кофе• 16 июня 2024

Тепер на диван. Кто недавно покупал. Какой лучше?

Выбираю и не знаю на чем остановиться.
Может дадите советы на сто обратить внимание.
Дано - дивем на сьеме , старый неудобный диван
Лупаю цю скелю• 16 июня 2024
Гляньте меморі, але не всім подобається. Там має бути ніби 10 см тої піни

А шо сталося?• 16 июня 2024
Для сидения или для спания?
А шо сталося?• 16 июня 2024
Я не могу выбрать диван ’по картинке’.
Надо сидеть на каждом и выбирать.

Мы пересидели на сотне диванов пока выбрали реально удобный для долгого сидения безо всяких подушек.
Значит надо• 16 июня 2024
Не рекомендую дивани schneider. Г&*но гів#₽ом
ТихоЯ• 16 июня 2024
Недавно тоже тут спрашивала про диван. Перележала на многих. Нужен был хороший ортопедический для ежедневного сна. Остановилась на Константе диван Атика Нью. Только сделала две ниши боковые. Уже пол года довольна как слон) очень удобный и вместительный. Но недешевый
автор Чай не пью, только кофе • 16 июня 2024
Мне нужен топпер на диван - тонкий матрас
ТихоЯ• 16 июня 2024
Если диван для сидения, очень удобный был диван Гаррет константы, там очень удобные подушки. В Атике они не удобные
Заставляличка• 16 июня 2024
Смотрите на жесткость топпера. Лично я на мягких спать не могу. Да и мягкие будут подчёркивать все недостатки обивки, сгибы, стыки и т.д
Само_достаточная• 16 июня 2024
Топер краще класти на рівну поверхню. Особливо він спальне місце на кривому горбатому дивані не змінить. Брати щільний, жорсткіший і не менше 8см

Говорю-балакаю• 16 июня 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Топпер не спасёт при убитом диване
Потужна махіна• 16 июня 2024
Я покупала топер велам, в больницу, на моей кровати пружины повылазили, он мне реально очень помог. Сейчас попробую найти модель.
Ответ дляПотужна махіна
Буду благодарна
Диван без ям . Просто он мне давит местами
Потужна махіна• 16 июня 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Буду благодарна
Фаворит называется. Он и не жесткий и не мягкий. Мне понравился. Но жесткость все таки индивидуальное ощущение. Если есть возможность вживую его пощупать, попробуйте обратить на него внимание.
Просто красавица• 16 июня 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
jysk
Ответ дляПотужна махіна
Спасибо большое
Виннипуховна• 16 июня 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я купила у ЮСКу синові з меморі ефектом.
Він задоволений.
Але я перележала на 5 чи 6, перш ніж обрала.
І Вам раджу у якийсь шоурум поїхати і полежати.