Може ще третю?• 16 июня 2024
Вы носите вещи, если они хорошего качества, в идеале, нравятся вам, но
... явно из коллекции десятилетней давности?
Причем что-то такое, что каждая собака узнает
(не антиквариат)
Если носите, то что именно?
(не антиквариат)
Если носите, то что именно?
Кудлата хмаринка• 16 июня 2024
Таких старых вещей у меня нет, но есть любимая футболка прошлогодняя, на ней пару дырочек от молнии косухи и я ее ношу🥲
Тем более дырки у многих брендов вообще тренд😅
Я шалунья• 16 июня 2024
Ответ дляМоже ще третю?
очки барокко от прада, например
свої золоті сережки і свій 5-річний телефон
ИграйМойГормон• 16 июня 2024
Ответ дляМоже ще третю?
да ладно, модели сумок или очков, обувь
Вы серьезно? 99 процентов не заметят
ИграйМойГормон• 16 июня 2024
Ответ дляМоже ще третю?
очки барокко от прада, например
Не смешите, это только какие-то задроты из фешн понимают
Подтяжка• 16 июня 2024
Адідас суперстар ношу, найулюбленіші, з колекції 2017 та 2009 років. Є пару суконь футлярів, яким років 10, сама шила з гарних тканин, пуховик томмі х, невбиваємий. Хоча, я за трендами особливо не слідкую, якщо подобається і зручно, купую.
МатьЧасть• 16 июня 2024
Моему любимому шелковому платью 20 лет). Ношу то что нравится. На ’культовые’ вещи я никогда не была падка
Паратруперсупер• 16 июня 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Разве что свитер boss и топик Титаник ))))
Цим речам було б вже по 25 років)
Може ще третю?
• 16 июня 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Цим речам було б вже по 25 років)
свитера босс уже винтаж, вы еще попробуйте найти его в нормальном состоянии, за них деньги ломят
(как и за цветные спортивные костюмы)
Паратруперсупер• 16 июня 2024
Ответ дляМоже ще третю?
(как и за цветные спортивные костюмы)
Серйозно?))
Виниловая пластинка• 16 июня 2024
Ну какая мне разница что кто-то узнает сколько лет моей вещи? Смешно. Я с такими идиотами просто не общаюсь и потому ношу все что хочу
Тра Ля Ля• 16 июня 2024
Ответ дляМоже ще третю?
да ладно, модели сумок или очков, обувь
Я понятия не имею какие были 10 лет назад
Тра Ля Ля• 16 июня 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Я только первое знаю.
Второе не узнаю
Леплю из пластилина• 16 июня 2024
Ответ дляМоже ще третю?
вот эта их модель.
добавить можно, но всем известно, что их давно не выпускают, это уже устаревшая модель, но еще далеко не винтаж
это условный пример, много таких вещей
свитера из каких-то коллекций с узнаваемыми надписями
это условный пример, много таких вещей
Не всем известно, вообще впервые вижу такую модель Считаю, отлично, если вещь не такая как у большинства, поэтому почему бы использовать ее в своем образе.
Тра Ля Ля• 16 июня 2024
Ответ дляМоже ще третю?
речь идет про культовые в свое время вещи, а не просто десятилетней давности
Я ни одной такой вещи не знаю, как и 90% людей в мире.
Тра Ля Ля• 16 июня 2024
Ответ дляМоже ще третю?
вот эта их модель.
это условный пример, много таких вещей
99% людей в мире понятия не имеют и никогда их не видели, с чего вы взяли что ’все знают что их не выпускают’?
Большинство людей их не видели и не знали даже когда их выпускали.
Тра Ля Ля• 16 июня 2024
Ответ дляМатьЧасть
Моему любимому сарафану тоже больше 20ти лет.
Ношу специально минимум раз в году чтоб знать что я в него влажу
Marinamariana• 16 июня 2024
Ношу . Я люблю вещи по 10 лет носить . Но именно нужно чтобы очень нравилось Просто так носить не буду . Приведите пример вещи которую все знают
Marinamariana• 16 июня 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Вещам не больше двух лет. Вообще плевать из какой они коллекции, выбрасывают если мне неудобно, так бывает и с новыми вещами.
Я тоже могу новые вещи выбросить если мне не подошли , а старые носить
Оце так цабе• 16 июня 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
ой, недавно в троллейбусе увидела на женщине джинсы мальвины или как там они назывались, варенки короче с характерной вышивкой и лейблом. Улыбнуло. Женщина, кстати, довольно стильно и современно была одета. Как по мне прикольно.
Мию вікна у мороз• 16 июня 2024
Смотря что и в каком состоянии.
Обычно ношу. У меня широкие джинсы есть 10-летней давности. Вполне актуальны
Пишу каліграфічно• 16 июня 2024
Розумію про що ви.
Мені дуже личать червоні відтінки волосся, я ніби і в модній техніці пофарбувала з переходами, в салоні в темному кольорі, просто червоний підтон - очі виразніші, колір обличчя набагато! краще виглядав, але ходити так довго не змогла, відчувала себе якось некомфортно, тому що так зараз не носять...