Паратруперсупер• 16 июня 2024
Натовп людей агресивно тиснув на ЛГБТ марш
В Київі нарешті відбувся довгоочікуваний потужний марш ЛГБТ КиїівПрайд.
Але натовп людей, як вони назвалися з традиційними цінностями. побіг за мирним маршем...Чому немає розуміння?
ЯсноВидящая• 16 июня 2024
Ответ дляКукарикуууууу
А без параду неможна? Обов´язково треба всім заявити, що ти гей?
А вам що до цього. Хоче хай заявляє. Яким боком це до ваших інтересів?
УжеВотДа• 16 июня 2024
Ответ дляВеликий сатирик
а рыжим любителям борща запрещают оформлять брак?
Мене більше бісить, що м´ясоїдів не беруть у вегетаріанці.
Паратруперсупер
• 16 июня 2024
Ответ дляУжеВотДа
А у традиційних цінностей був забіг. Що, неможна?
Навіщо бігти за людьми ЛГБТ? Можно просто провести теж мирний марш
Кукарикуууууу• 16 июня 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Тав мені на них пофігу, просто не розумію нафіга всі ці паради
Поумничка• 16 июня 2024
Ответ дляПротру пилюку
Там на первых минутах видео военный поясняет, зачем и почему сейчас это важно. Что ЛГБТ пары, которые в ЗСУ лишены тех возможностей, которые имеют официальные супруги: узнать что с твоим партнёром, где он, в какой больнице и т.д. И это только верхний слой. Как минимум человека не побьют за рыжие волосы и за любовь к борщу, а за ЛГБТ отношения, та даже футболку с логотипом ЛГБТ - могут
Удалено администрацией...
Белая котичка• 16 июня 2024
Ответ для100pudov
А чому лгбт треба виходити маршем? Просто жити своїм життям не можна, хто і як їх притісняє?
Особисто мені без різниці вподобання людини, аби людина була хорошою.
Согласна. Классно вжиться в образ страдальцев и везде его продвигать. Всем пох, кто кого чпокает, а если реально хотят каких-то прав - пусть петиции создают, обращаются в госорганы или к депутатам. Но нет же, нравится создавать вокруг себя ореол вечного праздника, потому нормальные люди и считают это пропагандой.
Фоточки нема• 16 июня 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Вони таким чином виражають свої права, але натовп людей з традиційними цінностями побіг за ними? Навіщо?
Свої права нехай ’выражают’ в своїй тусовці. Я проти щоб діти бачили, як дорослі мужики лижуться на людях.
Вдома будь ласка.
Ждун с Нибиру• 16 июня 2024
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
думаю, если б их выпустили, они были б уже там.
и да, за всех не расписывайтесь.
у меня всяко мозгов побольше вашего, и у многих тут тоже
и да, за всех не расписывайтесь.
Рекламама• 16 июня 2024
Пока наши котики нас защищают, волонтёры плетут сетки и делают окопные свечи, развозят это всё в опасных областях рискуя жизнью... Находятся какие-то самые настоящие пид***ы, которым плевать на войну, помогать ничем не хотят, сидят как ждуны, при этом ещё имеют наглость устраивать какие-то марши, живут как-то праздно словно у нас войны нет, пир во время чумы, как-то противно от них. Всех геев на фронт (они физически сильные как мужчины), лесбиянок (особенно тех кто в паре как парень) обучить стрельбе и медицине туда же, чувствуют себя мужчинами - вперёд!
А то как-то сильно удобно уселись, делать ничего не хотят, а в Украине жить хотят (а хотят ли? Хотели бы - уже давно помогали бы военным)
Борисфенка• 16 июня 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
На фронте во время выполнения боевого задания в Донецкой области погиб украинский художник, музыкант и стилист, представитель квир-сообщества Артур Сниткус. Ему было 36 лет. Об этом сообщил город передает Рубрика.5 дней назад
І що? Вам кинути некрологи всіх загиблих за останній тиждень?
ЯсноВидящая• 16 июня 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Ну й нехай
УжеВотДа• 16 июня 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Може, вони бігли, щоб приєднатися до колонни.
ЯсноВидящая• 16 июня 2024
Ответ дляБелая котичка
А хто сказав лгбт не нормальні? Чому ви вирішили, що ви нормальна?
Гжегож Бженчишчикевич• 16 июня 2024
Ответ дляБелая котичка
Нормальні люди не засуджують інших.
Паратруперсупер
• 16 июня 2024
Ответ дляУжеВотДа
Ні, вони їх переслідували, люди з маршу перелякані
Белая котичка• 16 июня 2024
Ответ дляЯсноВидящая
А это моя самоидентификация - подходит такой ответ?
буреЛОМКА• 16 июня 2024
По-моему, сейчас запрещены какие либо сборища, в частности позорища)) В целом, скопление людей.
Пацака-задирака• 16 июня 2024
Почитаешь ответы в этой теме и как в оркастане побывал : та же нетерпимость, недалекость и традиционные ценности
Белая котичка• 16 июня 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нормальні люди не засуджують інших.
Да? Даже убийц? Не нужно лицемерить.
Якось так і живу• 16 июня 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Кожен в якійсь мірі ненормальний, але паради проводять лише ЛГБТ
ЧукИГеки• 16 июня 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Я не проти ЛГБТ але не розумію нафіга їм цей марш! Ну гей, ну ок. От наприклад, немає ж маршу людей з рудим волоссям, або маршу людей, що люблятять борщ...
в самом начале видео военный ответил зачем ЛГБТ марш.
ЯсноВидящая• 16 июня 2024
Ответ дляБелая котичка
Окей самоідентифікація лгбт в тому, що вони нормальні. Підходить?
Борисфенка• 16 июня 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Новини гарно написали ’Марш геїв тривав 10 хвилин і пройшов 100 метрів’. Це добре і правильно. Марш був? Був. Чого скиглите?
Фоточки нема• 16 июня 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Може й педофілія нормальна?
Хто сказав що це збочення? Людина так любить діточок, що навіть хоче увійти з ними в статевий контакт. Вона ж любить дітей, чи не так?
Белая котичка• 16 июня 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Нет.
Гжегож Бженчишчикевич• 16 июня 2024
Ответ дляРекламама
50 тис лгбт на фронті. Пі...ри це ті, хто ховаються під спідницями дружин, поки їх дружини розказують на форумі про ’справжніх чоловіків’ і ’під...рів, що кохають чоловіків’.
Протру пилюку• 16 июня 2024
Ответ дляРекламама
У Вас странное представление об ЛГБТ. Это такие же люди, они живут среди нас, среди них есть военные, есть и ухилянты, есть те, кто донатит армии и те, кто ни копейки не дал. Желание спать со своим полом ни как не отражается на отношении к войне. А марш они устроили чтобы: а) привлечь внимание к текущим проблем, б) продемонстрировать, что Украина разделяет европейские ценности. И кстати лояльность наших европейских партнёров держит пока нашу экономику на плаву, если что. Там в видео даже посол Франции высказался, как ЕС всё это одобряет.
Мрію про космос• 16 июня 2024
Хто довго очікував той марш? Схоже - як раз ті, хто за ним побіг. Більше і ніхто.
Борисфенка• 16 июня 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Гомосекам і Московському патріархату закони неписані.
Кров з молоком• 16 июня 2024
Ответ дляПаратруперсупер
То вам переполох вилити?