Шалена красуня• Изменено 16 июня 2024
Дочка лорак похорошела
Да да лорак предательница, я её тоже ненавижу. Но попались фотки её дочки, она похорошела, помню как обсирали её внешность, у неё было моно бровь как у хача
Муркошечка• 16 июня 2024
Как же нужно не любить свою дочь, что бы так люто фотошопить ее ? Да и для чего?
Смайликівна• 16 июня 2024
Ответ дляПочемучечка
Симпатичная она, а в её детстве Сальма даже судилась с газетами, которые писали, что дочь с синдромом.
Ну, реально, она не расцвела. Но у нее такой нормальный вид и взгляд на фото. Без выпендрежа и томности. Ей от папки достались подбородок и нос. Потом подкорректирует. Или нет.
ЖующаЯКонфету• 16 июня 2024
Ответ дляАпофиозная
13 ? Выглядит намного старше, я б сказала 25+
Она восточных кровей ,у них девушки рано созревают
Да и у нас 13 летние подростки выглядят сейчас не так как мы выглядели в таком возрасте
Смайликівна• 16 июня 2024
Ответ дляМуркошечка
Так она себя люто фотошопит, вот решила и дочь ’подрихтовать’.
ЖующаЯКонфету• 16 июня 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Не думаю,что за год так изменилась
Она вытянулась ,похудела ,поменяла цвет волос
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 июня 2024
Ответ длякотопёс
Ниче себе, 13 лет ?
А девочка созрела (с)
Фалёса там со скольки маманьку чпокал? С 14?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 июня 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Реальне свіже фото
Прелесть какая
Прямой эфир на унитазе?)
75В• 16 июня 2024
Нужно было давно брови привести в порядок, а не вырабатывать у девочки комплекс.
75В• 16 июня 2024
Ответ дляПочемучечка
Так здесь папа со специфической внешностью, хотя очень богатый. Дочь в него.
Викликаю на дебати• 16 июня 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Реальне свіже фото
Більше схожа на тата. Мама схожа на джокера, тато на людину. Виглядає природньо, гарна дівчинка
Викликаю на дебати• 16 июня 2024
Ответ дляПочемучечка
Боже, вона копія тата. У нього специфічної форми череп і далеко посаджені очі, дівчинка справжня татова доця, зараз так, гарненька
Пушкининиана• 16 июня 2024
Да, стала намного симпатичнее. Подрастёт, подщипает брови и будет милашкой
Малая еще та• 16 июня 2024
Жади Эль Адиб Рашид• 16 июня 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Одно фото у Лорачки, второе у Мурата.
У Мурата такая как всегда (страшненькая), у Лорак - красотка. Явный Фотошоп
Лорак очень любит фотошоп
Малая еще та• 16 июня 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Може вы с села ? Или из ссср ?
Я в 1993 в мои 13 лет красилась так, что мама не горюй))
Педиатор_я• 16 июня 2024
Ответ дляШалена красуня
Ани лорак не знаете? Пивица украинская. Свалила в маскву и делает вид, что войны нет
И нафига Вы эту личинку тут выставили?
ЖующаЯКонфету• 16 июня 2024
Ответ дляанна 1986
Наши тоже,одноклассницы моей дочки это что-то с чем-то, можно с учительницей или чьей-то мамой перепутать,а им по 11-12
Я знаю ,у меня дети школьники старшая и средняя школа. Я вижу как выглядят некоторые девочки
Dark_Yasna• 16 июня 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Не думаю,что за год так изменилась
тут видно,что ребенок
Княгиня пітьми• 16 июня 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
У нас в классе почти все девчонки красились
Пффф.
А у нас в классе умывать водили. Даже просто тушь.
И это даже не в 12.
Я супер-пупер• 16 июня 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Пффф.
И это даже не в 12.
У нас тоже )) но мы красились 🤪