Шалена красуня• Изменено 16 июня 2024
Дочка лорак похорошела
Да да лорак предательница, я её тоже ненавижу. Но попались фотки её дочки, она похорошела, помню как обсирали её внешность, у неё было моно бровь как у хача
А_я_ЛОЖУ!• 16 июня 2024
Ответ дляМульйонерша
Это фотошоп, она в живую вообще другая.
Вы ее видели?
Жена брата Админа• 16 июня 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Реальне свіже фото
Одно фото у Лорачки, второе у Мурата.
У Мурата такая как всегда (страшненькая), у Лорак - красотка. Явный Фотошоп
Жена брата Админа• 16 июня 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Реальне свіже фото
Один нос только чего стоит
Закуйовджена життям• 16 июня 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Я тоже в 12 красилась сильно , а вы нет ?
Она подросток
Звісно що ні
к.Буланова• 16 июня 2024
Як всі турчанки і середньо-азійські дівчата. Вік їхньої вроди дуже короткий. Розквітають рано - десь в 15. А з 25 починають різко старіти, фігура пливе. І в 35 це вже така конкретна стара тьотя «мама в гаремі». Тому у них в культурі дуже раннє заміжжя завжди було
Я супер-пупер• 16 июня 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Звісно що ні
У нас в классе почти все девчонки красились
Муууумие• 16 июня 2024
Ответ дляАпофиозная
13 ? Выглядит намного старше, я б сказала 25+
Женщины восточных кровей рано созревают.
Почемучечка• 16 июня 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вы ее видели?
Папы тоже выставляют, засада.
И не так фотошопят, как мамы. Фотошопят эгоистично только себя.)))
Мама всегда о ребенке подумает.
Стольких звездных детей касается.
Мама всегда о ребенке подумает.
Стольких звездных детей касается.
Закуйовджена життям• 16 июня 2024
Ответ дляПочемучечка
Макіяж + фильтры.
Нормальная, но не более.
Вот Валентина Сальмы Хаек реально расцвела, помню, что многие считали, что у нее чуть ли не синдром дауна, настолько некрасивая и странная была внешность.
Сейчас симпатичная девочкаб
Нормальная, но не более.
Сейчас симпатичная девочкаб
Покажіть фото
Советчица Года• 16 июня 2024
Ответ дляПочемучечка
Макіяж + фильтры.
Нормальная, но не более.
Сейчас симпатичная девочкаб
Нормальная, но не более.
Сейчас симпатичная девочкаб
Загуглила. Не знаю як там раніше було, але нічого квіточого не бачу
Почемучечка• 16 июня 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Звісно що ні
А я никогда не наносила больше такой яркий макияж, как в 13.
После 30 вообще межресничку+блеск для губ.
Была , если что, заучкой и паинькой.
Коленная ложечка• 16 июня 2024
Меня Лорак бесит, но ещё больше люди, которые внешность ребёнка обсирают. Дочка Лорак вряд ли выбирала рождаться ли в такой семье, и какой, и назад себя уже не запихнёт. Какой родилась, такая есть.
іронічна антитеза• 16 июня 2024
Да по ней сразу было видно, что вырастет красивой, смешно было читать про монобровь
Яйцеголовая• 16 июня 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Она подросток
фарбуватися о 12? Ви зараз серйозно? Я почала у 15-16
Железобетон• 16 июня 2024
Да нормальная у нее внешность. Станет 18 хрящи полностью сформируются - нос подправит. И брови подшипает. Ну и если воли хватит и сможет так как мать спортом заниматься - и фигуру сделает. А та ку нее кожа хорошая, волосы красивые, овал лица хороший и губы. Все у нее хорошо будет. Нечего ребенка обсирать. Ну, на отца похожа, это норм - 50% практически вероятность.
Смайликівна• 16 июня 2024
Ответ дляПочемучечка
Макіяж + фильтры.
Нормальная, но не более.
Сейчас симпатичная девочкаб
Нормальная, но не более.
Сейчас симпатичная девочкаб
Не расцвела. У нее ужасный нос и подбородок. На фото видно, что куча хайлайтера и макияжа.
Она просто копия папы. Хотя сын от топмодели -красавчик. И старшая дочь Пино симпотичная.
іронічна антитеза• 16 июня 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Реальне свіже фото
Любую красавицу если в динамике снять, то будет не очень. Но даже на этом фото нормальная симпатичная девушка
Почемучечка• 16 июня 2024
Ответ дляСоветчица Года
Симпатичная она, а в её детстве Сальма даже судилась с газетами, которые писали, что дочь с синдромом.
Я супер-пупер• 16 июня 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Може вы с села ? Или из ссср ?
Яйцеголовая• 16 июня 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Може вы с села ? Или из ссср ?
з Києва, а ви з села?
Любовь Калистратовна• 16 июня 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Це одиничні останні фото, не знаю хто їх обробляв, маман швидше за все. Лорак і свої фото обробляє так, що від оригіналу мало що залишається. На інших фото, які викладає Мурат дівчинка така сама, як була
Та від Лорак самої і в житті мало чого залишилось від оригіналу. Переколота-перекроєна кукла без мозку.
Почемучечка• 16 июня 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Нормальная.
Ни больше, ни меньше