Зайканалужайке• 16 июня 2024
Гинеколгическое
Я в другой стране. Здесь трудности с посещением врача, разумеетчя. За дееьги все можно, конечно... Моя проблема: за неделю до месячных начался зуд и выделения как при молочнице, но мне показалось, что выделения не белые, а скорее желтоватые, без запаха. Достала табетку флуконазола, выпила. В аптеке купила свечи от молочницы, принимаю. Началась и закончилась по срокам менструация, но кровить продолжает 6 день. Блин (( Неужели все серьезнее? Придется за все деньги мира идти к частному доктору...
Про партнеров не спрашивайте, он один. У гинеколога была 2 года назад. С местными врачами общаттся мало желания, меня сразу накрывает от безпомощности. Дома регулярно проверялась, следила, а тут плюнула... Но все же страшно болеть...
В обшем, понимаю, что вы скажете - к врачу и т.д. Просто послушаю ))
ФруктЕщеТот• 16 июня 2024
Более 7 дней считается не нормой. Если не прекратится можно Дицинон принять
Зайканалужайке
• 16 июня 2024
Ответ дляОднозначно
Приїхати в Україну є можливість?
Немає. Працюю, арендую житло. Це питання не одного тижня, буде складно та накладно.
Однозначно• 16 июня 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Тоді шукайте по місцю. Це вам не жартти((( але нехай все буде добре!
Зайканалужайке
• 16 июня 2024
Ответ дляОднозначно
Дякую!
Ластовиння• 16 июня 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Дякую!
Боже,как я Вас понимаю.Вы в какой стране?Я сейчас в Польше и тоже заболела по гинекологии. Хожу по частным,состояние уже на это потратила.
Зайканалужайке
• 16 июня 2024
Ответ дляЛастовиння
Я недалеко от вас. Боюсь начинать эту эпопею...
Чемна панночка• 16 июня 2024
Гинекология во всех странах без направления и компенсируется страховкой: это один из базовых врачей
Не очень понимаю почему вы не можете к нему сходить
Самолечением не самый лучший выбор.
Партнёр может быть и один. А вот сколько партнёрш у партнёра он вам вряд ли рассказывает.
Самолечением не самый лучший выбор.