Йосип_молодий• 16 июня 2024

Как забыть любимого?

Плевок получила,поняла что меня не любили никогда
Ангел-предохранитель• 16 июня 2024
Это вы мужика офисе обнимали?
Пасхальний тролік• 16 июня 2024
Просто подумайте, что он на вас нас&ал. Зачем вам такое чмо?
Білка в колесі• 16 июня 2024
Найти другого любимого
GaleTTa• 16 июня 2024
Если плевок уже получен, и возврата нет, вот мысленно похороните его, проведите обряд в голове. Его просто нет, он умер для вас. Пусть он будет жив здоров. Но это реально помогает.
Можно написать ему прощальное письмо, не отсылать.
Глупые методы, но иногда срабатывают, когда человек не зрел и не самодостаточен чтобы просто принять ситуацию и разобрать свои эмоции.
автор Йосип_молодий • 16 июня 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это вы мужика офисе обнимали?
Ржу
Читала этот пост,но нет,не я
Червона ікорка• 16 июня 2024
Все описано в стартпосте. Я тоже поняла что меня не любили и ушла. Хотя влюбилась с первого взгляда в 2008
Червона ікорка• 16 июня 2024
Ответ дляБілка в колесі
Найти другого любимого
да
Червона ікорка• 16 июня 2024
я ради него осталась в этом городе и компании еще на 3 года)