SergeyBt• 16 июня 2024

Поговорите плиз. быть может следующие темы уже не смогу создать

Добрый вечер. К сожалению я немного опоздал, болею 4 месяца, состояние все время было реально хреновое, вчера переснял кт, а там уже во фронтальные пазухи пошло и не только, не смотря на гипер лаб, десятки врачей, и кт контроль и выполнение всех мед. рекомендаций. Завтра уже пойду с самого утра договариваться за операцию, не знаю даже, может понадобится и не одно вмешательство, но чувствую с учетом какой я "везунчик" по жизни в целом, да и все годы ранее, доктора помогут и сделают все возможное кому то другому, но не мне, так всегда было и к сожалению и есть, то может и летально закончится или же инвалидизацией, не хочу конечно себя накручивать но дела не очень.

Подскажите плиз, как быть, как себя в первую очередь можно поддержать и на что опираться, если ресурса много лет в принципе и не было, а сейчас болезнь вовсе съела в т.ч. психологически за эти месяцы.

Может еще кто то знает случаи, как так получилось и по сей день, что анализы и общие и биохимические идеальны, температуры выше 36.8 нет, чаще 35,9 - 36.6, а ситуация одной ногой к сепсису ?

Последние годы переживал другие ужасы и проблемы, ужасные, эмоциональные, в первую очередь из-за непринятия меня людьми, не все, но часто, невозможность построения личной жизни, из-за внешности (хотя мне сколько на форуме говорили обратное), и вот буквально последние годы, начал более менее зарабатывать, планировал уже быть отчасти хозяином ситуации, то на что могу влиять, пытаться строить самостоятельно место под солнцем, и отчасти это получалось, далеко не все и как хотелось, но получалось, а сейчас вот такой сюрприз
Contento• 17 июня 2024
Ответ дляSergeyBt
Кто в Киеве хорош ? Достаточно часто бываю там
По медицине кроме косметологов в Киеве не имел ранее с врачами дело, там хоть более менее не быки коррумпированные по ментальности ?

Не, вспомнил давненько был, положительные были впечатления и профессионализм, но это были не лоры и было очень давно
Это уже ваша задача выяснить , кто из хирургов в этой области хорош. Благо есть интернет , можно искать спрашивать.
Nataliia• 17 июня 2024
Господи синусит((( я думала там онкология уже не дай Бог, Вы бы Сергей сразу за лоботомию договорились чтоб сразу все проблемы решить, и меньше бы говна всякого у косметологов в себя пихали .....
автор SergeyBt • 17 июня 2024
Ответ дляМодные мальчишки
Вы у лора были? Лор, видя ситуацию, сразу направляет на операцию. После - хороший уход. Сепсис...он уже подтвержден? Если нет, не выдумывайте и не нагнетайте. Напишите после операции, как все прошло. Ищите положительные моменты. Сейчас всем тяжело - и морально и физически. Чтобы понять, почему одним все, а другим ничего, оглянитесь и посмотрите, что вы в свое развитие вложили, что умеете, чем занимаетесь, вы просто болтаетесь в этой жизни или реально что-то делаете? После операции перестаем ныть, идем на курсы маникюра-педикюра - да, именно! Учимся усердно, набираем клиентов или устраиваемся в салон и набиваем руку. Дальше - начинаем работать на себя. В месяц хороший мастер зарабатывает больше тысячи долларов - знаю таких мужчин. Так что берите себя в руки, решайте проблемы по мере поступления, ставьте себе цель в жизни и старайтесь себя реализовать, тогда не будет времени на создание тем о внешности - вы станете более уверенным в себе. Удачи!
Нет, не подтвердили, но состояние реально критикал. хоть и анализы нормальные и нет температуры. У лоров был многих, с онлайн около 20, 5 очных
Маникюр мне не нужен, я больше тыщи долларов зарабатываю, порой намного
Odetta Furs• 17 июня 2024
Ответ дляContento
гайморит у вас - пробьют пазухи и кисты достанут - от гнойного сепсиса - это заражение крови- доже в войну в лесу редко умирали - 21 век - 2024 год ау
Contento• 17 июня 2024
Ответ дляOdetta Furs
У меня нет гайморита ау. Все эти вопросы вы можете обсудить с автором и даже дать ему советы.
автор SergeyBt • 17 июня 2024
Ответ дляContento
Я наверное настолько стар, что отзывами в интернете не верю, что 10 лет назад, но хоть частично, а сейчас тотально все они покупаются и модерируются, даже на независимых источниках, вы не знали ?
Odetta Furs• 17 июня 2024
Ответ дляContento
пардон- промахнулась
Contento• 17 июня 2024
Ответ дляSergeyBt
Вы ничему и никому в этой жизни не верите. Значит идите к первому попавшемуся хирургу в вашем городе и лечитесь. Что я ещё могу вам посоветовать? Если вы зараннее уверены в плохом результате, то какой смысл напрягаться ?
автор SergeyBt • 17 июня 2024
Ответ дляOdetta Furs
Надеюсь.
Но, я везунчик как писал в стар посте, и мне, практически всегда, все самое хуевое достается, в т.ч. результат лечения \прогноз, вот так вот в жизни у меня
Odetta Furs• 17 июня 2024
Ответ дляSergeyBt
Надеюсь.
надеюсь тампон у вас в носу не забудут- удачи - все будет ок
Nataliia• 17 июня 2024
Ответ дляSergeyBt
Надеюсь.
Это потому, что Вы в состоянии унылого говна живёте вот Вам Вселенная и возвращает то, что Вы ей в своих запросиках посылаете
автор SergeyBt • 17 июня 2024
Ответ дляContento
Я нашел предварительно того, с кем мне при разговоре внутри было чуть спокойнее, но это же далеко не факт профессионализма, т.к. я не врач
автор SergeyBt • 17 июня 2024
Ответ дляNataliia
И что делать то ?
Беляшик-cd4c• 17 июня 2024
Ответ дляSolnet
Им надо с юрой познакомиться
Не с Юрой, а той девушкой которая болеет тоже, и тут постоянно пишет одно и тоже. Или может это он пишет все 😀
Nataliia• 17 июня 2024
Ответ дляБеляшик-cd4c
Это та, что гавно свое рассматривает? Она ж вроде замужем , хотя может уже муж и сбежал от нее
Модные мальчишки• 17 июня 2024
Ответ дляSergeyBt
Что значит - состояние реально критикал, если врачи не подтверждают? В чем выражается? Может, за компьютером меньше времени проводить надо? Были у практикующих лоров - не в частном кабинете, а у тех, кто делает операции? Если они говорят, что ничего нет, значит, по их части ничего нет. Должны быть снимки, как минимум. Онлайн консультации это ни о чем.
Лера+Тимур• 17 июня 2024
Автор, у моей сестры киста в мозге шишкоподобной железы (обследовалась, наблюдение), кисты в щитовидке (тоже пока наблюдать), два года назад стар тонула эпилепсия, принимает лекарства на постоянной основе. Она уже 7 лет в разводе, сама воспитывает двух детей. Отец практически не помогает. 2 работы, конечно, бывают минуты депрессии и грусти, но в остальном - она боец). Обследовалась в Киеве у хороших врачей (я, кстати, на советчице нашла, к кому обратиться) и живет дальше эту жизнь! Берите себя в руки и не заламывайте их раньше времени.
Беляшик-cd4c• 17 июня 2024
Ответ дляNataliia
Не, у которой биполярка, и она все время ноет тут
Роуз- роуз• 17 июня 2024
Ответ дляЛера+Тимур
Вашей сестре не назначали лечение от кисты?
От кисты есть ли лечение?
А какие симптомы у Вашей сестры из за кисты в голове?
Киста ее беспокоит?
У моего отца киста после менингита.
Там и почки.
Менингит ему пролечили ,но стала киста и после лечения не прошли у него глаза.Как заболел у него стали болеть глаза ,давит на глаза и голова болела.Болит больше в уголках глаз ближе к носу и ниже бровей,давит на глаза так уже 1,5 годаНе на минуту глаза не проходят и каждый день у него температура,чем больше температура,больше болят глаза.
До этого отец никогда особо не болел.
Читала тут и в интернете гинкгобабилоба может рассосать кисту
в голове,покупала отцу ,с глазами лучше не стало
Город маленький врачей особо нет,ему плохо с глазами из за этого, особо не походишь по врачам
Когда и ходим по врачам они ему помочь не могут,выписывают кучу таблеток,толку ноль
Высокий белок у него,высокий креатенин,плохие анализы,большое соэ
Говорят ему это почки дают.
Давление глаз у него в норме, у Лора были в норме.
Капельницы маннит,актовегин,не помогают с глазами не лучше.
Давление почти в норме может быть чуть высокое,когда снижает давление с глазами не улучшается.
Болит как голова и глаза.
Единственное шею не проверял не назначают,врачи
Говорю отцу,шею проверь он причем тут шея
Терапевт говорит вам операцию никто делать не будет,я имею ввиду кисту в голове вырезать,
Отец уже и в возрасте.
У меня тоже узел в щитовидке,я пью селен
От недостатка селена могут быть узлы или от воспаления щитовидки узлы,когда АИТ
Лера+Тимур• 17 июня 2024
Ответ дляРоуз- роуз
От кисты есть ли лечение?
Киста ее беспокоит?
У моего отца киста после менингита.
Там и почки.
До этого отец никогда особо не болел.
Говорят ему это почки дают.
Болит как голова и глаза.
Отец уже и в возрасте.
Сестру направили на МРТ из за эпилепсии, там и выявили кисту. Но она ничего не сдавливает. Есть головные боли иногда. Вначале напугали, конечно. Но на консультации у профессора сказали просто наблюдать, она может дать и врожденная. Не она причина эпилепсии. Но если будет расти - тогда операция.
Вам нужно в хорошую больницу к специалисту.
Роуз- роуз• 17 июня 2024
Ответ дляЛера+Тимур
Спасибо!
Да,нет тут таких специалистов и хороших больниц,живу возле Донецка и в Донецк посылали,толку ноль,лежал отец и в Донецке.