Меня забанила автор в своей теме, но я хочу сказать вот что, те кто против ЛГБТ и защиты их прав являются никем иным как провокаторами и возможно агентами Кремля !!!
И главное зачинщикам провокации притащить военных и ветеранов на анти-ЛГБТ акцию, а эти военные что там были против марша, знают что в ВСУ очень много геев воюют за Украину? И многие погибли!!!
И весь этот треш происходит когда внимание всего мира приковано к Украине!!!
Мы наоборот должны поощрять равноправие и западные ценности а не скатываться к православному фашизму как в рашке!!!!
путин аплодируют нашим полезным идиотам! Просто аплодирует !!!
Права ЛГБТ - это ПРАВА ЧЕЛОВЕКА в первую очередь!!!
В ЕС и США посмотрят что какие-то дураки в масках ходят разгоняют либеральных геев и поймут что тут рашка, а не демократия, и можно не помогать !!!!
Тьху на всех кто против ЛГБТ и западных ценностей! ВЫ ПРЕДАТЕЛИ!!!
Вы позор Украины!
Nathalie27• 17 июня 2024
Краще б Ви промовчали. Бо все написане Вами завжди сприймається негативно
Ответ дляmurmurik
Странно . На кремле одни питары. В общем все ваши
Нет. В рашке ЛГБТ это вообще экстремисты и фашисты, что скатываемся к ’братскому народу’ ментально????
Мы толерантный народ и ДЕМОКРАТИЯ!!!
У нас либеральные ценности !!!
Дали бы провести им свой прайд и забыли бы !
Но нет!!! Нужно на весь мир нагадить информационно на Украину!!!
Мы толерантный народ и ДЕМОКРАТИЯ!!!
У нас либеральные ценности !!!
Виктория-1980• 17 июня 2024
У автора кризис. Ее пожалеть можно. Бедная, уже не знает как отработать зарплату.
Ответ дляVeselka8
Мы толерантный народ и ДЕМОКРАТИЯ!!!
У нас либеральные ценности !!!
Мы толерантный народ и ДЕМОКРАТИЯ!!!
У нас либеральные ценности !!!
Не провокуйте людей і не налаштовуйте один проти одного.