Капуста Маша• 17 июня 2024

Каркасный бассейн. У кого стоит. Стоит ли

Были в Карпатах, водичка прозрачная, чистая. Читаю, что сложно с уходом, боюсь не справится и будет стоять болото
всемВсёИмного• 17 июня 2024
Правильно думаете.
Калинові вуста• 17 июня 2024
Чистить нужно регулярно, покупали пылесос, но им мог только муж с ростом 190 работать, мне роста не хватало. Либо утапливать. И нужна идеально ровная площадка под него. + для прозрачности куча реагентов.
Первоклашка Я• 17 июня 2024
Зять лет 15 ставит на лето, каждый год. Как ухаживает,не знаю. Всегда чисто, вода как слеза.
Свідок Перемоги• 17 июня 2024
К бассейну нужен насос, сачки, фильтры, химия. И тент, чтоб накрывать, когда не пользуешься. Например, каждую ночь. Чистить регулярно. И воду меня надо хотя бы раз за лето.
Сіточка• 17 июня 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Воду менять не надо.
Если правильная химия и фильтры воду не меняют. У нее один и тот же химический состав. .
Сіточка• 17 июня 2024
А так бассейн это классно.
Жирафовое варьенье• 17 июня 2024
ставлю на літо 3 рік поспіль, круглий, на 10-11 кубів. Воду міняю 2 рази за сезон. Використовую таблетки 3в1 Аквадоктор. Фільтр краще пісчаний, в мене той, що разом з басейном продавався-на картріджах. Ще треба сачок і тент, в мене тент йшов в подарунок. Для дітей басейн - супер!
Іринка1981• 17 июня 2024
Ми використовували перекис водню,лише потрібно правильно розрахувати кількість на об’єм води.І коли не користувались,то накривали тентом.
lilchik24• 19 июня 2024
Ответ дляІринка1981
Підкажіть будь ласка якої фірми берете перекис? Хочу купити, але не знаю яку