Наивная Хо• 17 июня 2024
Впервые бахнула каре, и радаааа
Девочки не носите годами гули .Меняйтесь.
Советчица Года• 17 июня 2024
Ответ дляНаивная Хо
Блин бомба волосы !Такие жалко стричь!У меня тонкие волнистые редкие и блонд .Интересно как мужики будут реагировать обычно им только длинные нравятся )
головне щоб страшніше стало чим було, і проблем не буде з мужиками.
Пацан к успеху шел• 17 июня 2024
А я прорідила свою густоту :)
Аж на голову легше. Не мучтесь з густим волоссям, прорідіть і відчуєте кайф від миття і швидкого сушіння, і резинки тримаються, а не сповзають на шию :)
Наивная Хо
• 17 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
А я прорідила свою густоту :)
Цього ніколи не зрозумію
Советчица Года• 17 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
А я прорідила свою густоту :)
навіщо ті стинання. В нас перебої з водопостачанням, миємо голову раз в місяц.
Наивная Хо
• 17 июня 2024
Ответ дляСоветчица Года
Перевірено)
Чекаю завтра• 17 июня 2024
Ответ дляПокращена
чоловікам блонд подобається
а я брюнетка, хотіла якось спробувати, але не наважусь волосся паскудити
а колись зробила опитування з перукою, на мої карі очі і чорні брови білявка сподобалась 80% і більшість чоловіків проголосувало
И не надо, это же не раз покрасила и ходишь, корни отрастают быстро. И брюнетке сделать блонд иногда просто невозможно, убрать рыжину не всегда получается.
Пацан к успеху шел• 17 июня 2024
Ответ дляНаивная Хо
Цього ніколи не зрозумію
Перукар з сусіднього крісла була в шоці. 😁
Моя вже звикла до мої бажань
Наивная Хо
• 17 июня 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Я могу я парикмахер сама .
Наивная Хо
• 17 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Моя вже звикла до мої бажань
Филировками или бритвой?
Советчица Года• 17 июня 2024
Ответ дляКоролева краси
а кто еще носит гули? знала только одну такую жиночку за 60
всі баби від 20 до 60 носять каре, це сюр
Сонячний зайчик• 17 июня 2024
Ответ дляВишиванка
Я не рада була колись )) Нема бажання більше
А зря, вам очень хорошо с каре. Но и с длинными вам тоже круто!
Незламна Україна• 17 июня 2024
Ответ дляФайна дівка
Зачем вы гули носили? Длинные ухоженные распущенные всегда смотрятся лучше гуль и тем более каре.
И сколько нудно сил и времени для такого ухода?
90% длинные волосы практически постоянно носят в хвостах.
Я тоже постригла чуть ниже плеч, упростился уход и не нужно постоянно хвосты носить
В шоколаде• 17 июня 2024
C гулей Вы можете измениться в любой момент. А каре - это приговор минимум на полгода-год.
Пффф 100%• 17 июня 2024
Ответ дляФайна дівка
Некоторым хорошо с короткими, а с длинными плохо
КонхфЭдкаТузик• 17 июня 2024
Ответ дляВишиванка
Те саме ) Каре після перукарні витягнуте й гладке, а друге фото - після миття голови вдома
Не в этом дело: на первом фото волосы тонкие, на втором плотные, возможно какое-то средство использовано
Пенек Возмездия• 17 июня 2024
Ответ дляКоролева краси
Ой та повно.
Майка борцовка, шорти, капці і гуля аж на лобі неохайна.
Вишиванка• 17 июня 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У мене ніколи не було тонким волосся, але отакий вигляд мало стрижене)
Всех в сад• 17 июня 2024
Ответ длямладокошкина
В мене крутиться волосся
В мене також, ще дуже густе, орізала чуть коротше, жалію, як дом на голові, з дулькою поки що..
Ms. Анонимная• 17 июня 2024
Ответ дляВишиванка
А как они у вас гуще стали?
Добра всем!• 17 июня 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
У меня волосы до середины попы, гулю никогда не носила.
Девочки, длинные волосы хороши только в детстве- юности. Распущеныые на дамах 30+ выглядят смешно. Максимум по лопатки. И да, длинных, красивых,ухоженных волос практически не вижу-больше секущиеся ,тусклые,а то и сальные...
Вишиванка• 17 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
А как они у вас гуще стали?
Завжди густе було ) Писала вище. Не знаю, чому такий ефект на фото. Ось трохи відросле те нещасне каре)
Мальчун-задирун• 17 июня 2024
Не розумію, чому всі пишуть, що каре тільки пряме волосся і браші щоранку. У мене трохи хвилясте, подовжене до обличчя каре, нічого не випрямляю, дуже зручно, пробори міняю під настрій, довжину теж
Вилосипедниця• 17 июня 2024
Ответ длямладокошкина
В мене крутиться волосся
И у меня - каре красиво
Фісташкова кава• 17 июня 2024
Ответ дляДобра всем!
Да конечно. Это все бред. Длинные волосы или идут или нет, так же и каре. Некоторым и в 50+ лучше с длинными. Я об адекватной длине. А короткие волосы так вообще мало кому идут