Твоя подружайка• 17 июня 2024

Посоветуйте состав для завивки для сына

У сына тонкие прямые волосы правильные тонкие черты лица,худощавый хочу найти состав хороший,я парикмахер просто завивки давно не крутила .
Трейдер кріпти• 17 июня 2024
сколько сыну? год, пять?
автор Твоя подружайка • 17 июня 2024
15) Мы находимся заграницей поэтому могу сделать сама,тем болееопыт огромный в юности .
Тётушка Лошадь• 17 июня 2024
Мне делали mossa и emmebi.
Mossa классная, раскручивалась 9 месяцев, волосы в порядке, но вначале долго остаётся запах. Emmebi помягче, не пахнет после завивки, но эффекта на 4-6 месяцев и не всегда ложится хорошо.
автор Твоя подружайка • 17 июня 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Мне делали mossa и emmebi.
А на какой размер палочек?Я хочу на самые тонкие раньше были деревянные .
Кумася• 17 июня 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Так класс оно многим парням отлично идёт. Для полноты образа мой даже уши пробил.
автор Твоя подружайка • 17 июня 2024
Ответ дляКумася
Реально да у моего волос тонки лицо худое а вытягивать волнистые волосы надоело каждый день с утюжком,мы решили психануть)Как сделаю выложу фото до и после .
Кумася• 17 июня 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Ну каждый день утюгом, то слишком. И про уши подумайте, с серьгами действительно лучше
автор Твоя подружайка • 17 июня 2024
Ответ дляКумася
Предложу )Пока себе хочу нос и уши)
Мама Карло• 17 июня 2024
Превращаем пацана в девочку...Завтра будут серёжки (тунели) и пирсинг в носу, ну и конечно покраска волос в стиле фентези...Это мужик в будущем?
автор Твоя подружайка • 17 июня 2024
Ответ дляМама Карло
Да!
Кумася• 17 июня 2024
Ответ дляМама Карло
В меня папа носит серьгу в ухе уже лет 30, в чем проблема?
Муж носил когда был подростком.
автор Твоя подружайка • 17 июня 2024
Ответ дляКумася
Муж носил когда был подростком.
Тоже не поняла наезда )
Кумася• 17 июня 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Предложу )Пока себе хочу нос и уши)
Там надо делать, а не думать))
Мой даже клипсы не мерял, решили если что - снимет
Мама Карло• 17 июня 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Тоже не поняла наезда )
Наезда нет. Нынишний мир другой. А завтра захочет пиписку поменять. Но так уже сложилось...
По теме: в других странах, может и круто, но в Украине, лично мне, видеть таких, не прикольно. Мужик должен быть брутальным, но не в женском образе.
автор Твоя подружайка • 17 июня 2024
Ответ дляМама Карло
Ржу
фан L.O.S.T.• 17 июня 2024
Ответ дляМама Карло
Выбирайте себе брутальных, кто вам мешает. Никто вам лично ничего не должен
Мама Карло• 17 июня 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Если вы молоды, поймёте со временем.
tereska• 17 июня 2024
Може все таки в перукарню, бо трохи ви зі своїм ’в юності’ можете спалити волосся сину?
Або вже, як сильно прикортвло, то дивіться групи на Ютубі або у Тік-Тоці - багато хто описує складники, пропорції та процедуру по-етапно.
А там і підстрижкть сучасно ’штори’ і завивку одразу зроблять, і волосся живим залишиться.
фан L.O.S.T.• 17 июня 2024
Ответ дляМама Карло
Если вы молоды, поймёте со временем.
Ваши личные предпочтения? Да зачем мне их понимать
Мама Карло• 17 июня 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нет предпочтений. Много читаю (беда)
У меня свои понятия, в которых всё, что сказала нет места в моей жизни.
А здесь, на форуме, каждый имеет право высказать своё мышление, и не нужно принимать, как оскорбительное в свой адрес, если прочитали)
фан L.O.S.T.• 17 июня 2024
Ответ дляМама Карло
Нет предпочтений. Много читаю (беда)
Автор спрашивала ваше мнение? По моему, ее вопрос касался средства для завивки.
Тётушка Лошадь• 17 июня 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Самые тонкие. У меня волосы тоже тонкие, было отлично
Тётушка Лошадь• 17 июня 2024
Ответ дляМама Карло
Вы, надеюсь, сама женственность?)) должны же.
Ноунэйм• 17 июня 2024
А як по сучасному називається така процедура?