Наивная Хо• 17 июня 2024
Впервые бахнула каре, и радаааа
Девочки не носите годами гули .Меняйтесь.
Хомо_сапиенс• 17 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Не розумію, чому всі пишуть, що каре тільки пряме волосся і браші щоранку. У мене трохи хвилясте, подовжене до обличчя каре, нічого не випрямляю, дуже зручно, пробори міняю під настрій, довжину теж
А в мене з одного боку лежить ідеально, до обличчя, а з іншого- стирчить вбік...
Коли в молодості носила каре- намучалася з ним. Зараз довге, і плювати, що мені 46.
ГугелП@лАмался• 17 июня 2024
Довге волосся було нижче грудей, зараз лише по лопатки( не каре). Але все одно рада, довго боялась поки не почало плутатись і ламатись
Трохи злякана• 17 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Довго носила каре, але набридло. Волосся пористе, як трохи волого - закручується, то ж зробила каскад до лопаток, може й не модно, але мені личить, і як не витягувати кінці брашингом, то цікавий художній безлад створюється
Та ж фігня. П´ять років мене майстер вмовляла на каскад. Яка ж я дурна була, що не погоджувалась.
Трохи злякана• 17 июня 2024
Ответ дляКоролева краси
а кто еще носит гули? знала только одну такую жиночку за 60
Сейчас это называют пучек
Трохи злякана• 17 июня 2024
Ответ дляДобра всем!
Девочки, длинные волосы хороши только в детстве- юности. Распущеныые на дамах 30+ выглядят смешно. Максимум по лопатки. И да, длинных, красивых,ухоженных волос практически не вижу-больше секущиеся ,тусклые,а то и сальные...
Про вигляд нажаль так. Мало знаю жінок з доглянутим довгим волоссям, вік не має значення. Дівчата теж зазвичай не можуть похвалитись.
Трохи злякана• 17 июня 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Держите свои тараканы в своей голове не надо навязывать другим свои комплексы.
У Пе на этой фотке волосы не супер. Наверное, текстурировали чем- то матовым. А у Клаудии не густые и слабые, но вот со стрижкой что одну, что друшую не представляю, как и Энди Макдауэл.
Трохи злякана• 17 июня 2024
Ответ дляМенее Более
Я вчера тоже обрезала. Свои тонкие 3 волосины (тип волос как у Энтстон), а как обрезали, так прям обьем появился
Блестят шикарно
Ангелок з ріжками• 17 июня 2024
Ответ дляТрохи злякана
Она натуральная блондинка. Волосы у всех блондинрк именно такие
Ангелок з ріжками• 17 июня 2024
Ответ дляН@Диете
Мне 48. Длинный блонд, мужчины без ума от волос
Мне 49, блондинка и я периодически стриглась, но потом опять отращивала. Так я вам скажу длинные белые волосы для мужчин какая-то магия. Пока ты в шапке и пуховике - никто не замечает, только только волосы распустила - начинают клубиться вокруг)) я думала - ну вот мне 35 и я не буду уже их так привлекать , потом я так думала в 40, 45 и сейчас вообще не думаю об этом) комплименты люблю
волосы не обрежу
Ангелок з ріжками• 17 июня 2024
Ответ дляБлиск думки
головне шо мужчіни без ума
шкода таких жінок у яких все навколо штанів
Нет. Это не мы вокруг них, а они вокруг нас
Помаранчова душа• 17 июня 2024
А я подстриглась и не рада. Стала бабкой. До этого выглядела моложе.
Н@Диете• 18 июня 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
волосы не обрежу
Согласна🙂 Волосы, длинный блонд - действительно магия, как и пухлые губы от природы
Н@Диете• 18 июня 2024
Ответ дляВишиванка
Я без кератину - пряме волосся. Не потребує ніяких вкладань взагалі
Хорошо вам. У меня природные кудри, пористые волосы и очень густые. Кератин их выпрямляет и убирает объем