ТочноБудет• 17 июня 2024

Мужчина с плохой репутацией

Вы бы смогли иметь отношения, общаться с мужчиной, на которого лежит заявление в полиции о жестоком отношении к женщине, возможно насильственных действиях.Мужчина,естественно, доказывает свою невиновность в суде с адвокатами, что она оговорила, мстит, в отношениях изменяла и он разорвал отношения.С вами он милый, иногда бывает раздражительный, но агрессии не было.Заявление написано недавно , а их отношения были 2.5 года назад.
Я мужчину знаю 1.5 года, есть чувства.Понимаю, что не бывает дыма без огня,но чувства затмили разум(((У меня никогда не было ни к кому такой зависимости, привязанности(
Мне нужно бежать, перетерпеть, забыть?Или поверить и поддержать?
жінка незаміжня• 17 июня 2024
Ответ дляТочноБудет
Я зараз, прям зранку, вирішила, що це все неправильно, вчора була з ним розмова, все було гарно, але одна моя фраза, прям його раздратувала і мені десь на хвилинку стало моторошно.А це була телефонна розмова
Примите это к сведению. Мой с виду нормальный, когда я сказала, что мы расстаёмся, стал швырять в стену кастрюли и крышки от них.

ЯспАкойнаЯ• 17 июня 2024
Якщо чоловік підняв на жінку руку, нехай вона найперша шльондра у світі, категорично ні. В мене колишній свекр свекруху люпцював, розлучились через це, зараз він живе з жіночкою, років 10, але простягати руки почав роки три тому, тримався. Туди ж моральне насилля.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 июня 2024
Ответ дляТочноБудет
Миллионов нет, как и особо финансов.Как раз он каждый день рассказывает про то, что женщины меркантильны, хитры и т.д, приводит в пример ту девушку, что подала заявление
у меня бы сразу все упало к такому мужчине.. не было бы желания вообще. вы должны честно у себя спросить, зачем мне унизительные отношения?
автор ТочноБудет • 17 июня 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Вы полтора года просто знаете его или в отношениях?
Живёте вместе?
Знаете друзей,что они говорят?
Вы же сами зато время должны были понять какой он....полтора года не маленький срок
За эти 1.5 года мы были в отношениях 6 месяцев,потом просто созванивались,общались, недавно в разговоре промелькнуло, что можно было бы попробовать снова строить отношения, но я переживаю, что скорее чувства только с моей стороны.Друзей особо не знаю.Родители верующие.Знаю, что он вспыльчивый со всеми, я мягкая, поддатливая,компромисная, у нас были ссоры, но я все гасила.
Карусель-весель• 17 июня 2024
Мой бывший муж поднимал руку на тогда еще свою дену. Сам мне рассказывал, как давал ей по рукам, когда она брала его телефон. Мог не разговаривать с ней месяцами.
Ко мне отношение сначала было хорошее, внимательное, но лет через пять, постепенно, сначала руки выкручивал, потом телефоном по лицу был или руками. И блядуном оказался еще тем.
Я автор, тоже была влюблена и глупа. Мне было 23 года.
Упругая попка• 17 июня 2024
Ответ дляТочноБудет
блин, он Козерог?
автор ТочноБудет • 17 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
Вы вместе живете? были какие то намеки что может причинить насилие?
Нет, раздельно,он вспыльчивый, я неконфликтная, я тушила и все успокаивалось.Если бы пыталась что- то доказывать, кричать в ответ не знаю ,что было бы...
автор ТочноБудет • 17 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
а вот это ошибка точно! Вы всегда должны быть у себя на первом месте, не должны забивать на свое мнение и желания
Со мной такое впервые в отношениях, я поняла, что делаю так , как хочет он
автор ТочноБудет • 17 июня 2024
Ответ дляШукаю трусики
І про що ви ще думаєте?
Думаю чи зможу забути, як впоратися з почуттями, мій мозок розуміє , що небезпечно, але є почуття і якась залежність(

автор ТочноБудет • 17 июня 2024
Ответ дляШукаю трусики
’пытаться разрывать’ у вас не вийде.
Такі відносини треба обрубати швидко, жорстко, в блок і чорні списки всюди, беручи до уваги яка ви емоційно не стабільна, будете вестися на всі його маніпуляції.
Дякую,в мене були думки видалити контати, щоб не було бажання писати, дзвонити
Шукаю трусики• 17 июня 2024
Ответ дляТочноБудет
О Боже, яке щастя
Тримайтеся за нього міцніше
автор ТочноБудет • 17 июня 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я розумію це, що все ж таки треба йти
автор ТочноБудет • 17 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
блин, он Козерог?
Рак
Шукаю трусики• 17 июня 2024
Ответ дляТочноБудет
Вам треба вишибти думки за нього іншим чоловіком. Йдіть на побачення, подивіться що є нормальні мужчини, попустить.
Але вирішувати вам, хочете бути жертвою - вам ніхто не забороняє.
ГендиреХтор• 17 июня 2024
У меня подружка встречалась с парнем по молодости. Он ее лупил как сидорову козу(( Хотя как подружка и как человек она хороший. Незнаю, почему так вышло. Они даже поженились, родили ребенка, он ушел, ребенка не видит и общаться не хочет уже 20 лет. Лет 8 назад в село к свекру переехал мужик с семьей. Мое удивление было безгранично. Это был тот парень моей подружки. Идеальная семья, жену любит, детей трое. Отец загляденье. Все в дом. Семья на первом месте. Поговорили с ним. Вообщем было этому кое-какое обьяснение. Моя подружка по молодости была яркая, зажигала по клубам он тоже первый парень на селе)) она носила все мини и с декольте, к ней клеились мужики он бесился. Вторая жена - хорошая девочка, сидела дома, училась. Сказал что к 27 годам понял, что нахрен та итальянская любовь, может его жена и не звезда дискотек, зато умна, спокойна, готовит вкусно))
автор ТочноБудет • 17 июня 2024
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо, что поделились опытом, буду прощаться с ним
Шукаю трусики• 17 июня 2024
Ответ дляГендиреХтор
І вірите в те, що мужлан, що може бити дівчину за те, що вдягла ’не такий’ одяг, може бути добрим сім´янином?
автор ТочноБудет • 17 июня 2024
Ответ дляШукаю трусики
Я ходила на побачення, після розриву, коли була пауза і були гарні чоловіки, але все одно залежна, думки тільки про нього
ГендиреХтор• 17 июня 2024
Ответ дляШукаю трусики
Ну я верю своим глазам. Вторая жена счастливо выглядит. Не битая)) Да и лет 15 они вместе

автор ТочноБудет • 17 июня 2024
Ответ дляГендиреХтор
Этот мужчина также говорит, что ищет чистую , домашнюю женщину.Но я как раз ему верна была, а разрыв первый произошёл, потому что он сидел на сз
Цигарний шланг• 17 июня 2024
Знаете, у многих мужья-парни не подарки. И абьюз не обязательно побои. Но если дошло до заявления в полицию, меня это испугало бы больше его репутации. Видимо очень хорошо постарался этот дядя.
Вам все же стоит дистанцироваться от него хоть на время. И ни один тиран сразу себя не проявляет,может пройти три-пять лет пока себя по настоящему проявит. Хотя мелкие звоночки всегда есть изначально, но часто они двоякие
Привіт з ботойбіччя• 17 июня 2024
Ответ дляТочноБудет
Это очень плохой знак. Думаю вы сами уже начинаете всё понимать. С каждым днем, глаза будут открываться всё больше.
Желаю, принять вам правильное решение.
Застряла• 17 июня 2024
Ответ дляТочноБудет
Бегите, не оглядываясь. Что значит ’ чистую’? Как определять чистоту будет? Это уже звоночки
Привіт з ботойбіччя• 17 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
блин, он Козерог?
Та какая разница кто он????
Хватит свои знаки тулить. Скотиной может быть любой. Или оплеуха от овна, не такая как от скорпиона?
Застряла• 17 июня 2024
Ответ дляГендиреХтор
Я тоже знаю похожую историю. Только вот потом оказалось, что вторую жену он тоже лупил, а она просто молчала и терпела, боясь сор из избы выносить, пока он ей ребра не поломал. На вид - да, идеальная семья
Упругая попка• 17 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Та какая разница кто он????
Выпейте валерьяночки
Привіт з ботойбіччя• 17 июня 2024
Ответ дляЗастряла
При этом сам он, сидел или сидит, на сайтах знакомств....
Привіт з ботойбіччя• 17 июня 2024
А теперь автор, посмотрите со стороны на него.
Вспыльчивый, бил бывшую так, что она аж в полицию пошла.
Ищет ’чистую’, а сам сидит на сайтах знакомств находясь в отношениях.
Обычный бедноватый. Никаких подарков и мат помощи не будет.
Вы его боитесь уже сейчас.
Пожелали бы вы своей дочери такого мужчину?
автор ТочноБудет • 17 июня 2024
Ответ дляЗастряла
Бывшая ему изменяла и он заостряет внимание на этом.
Застряла• 17 июня 2024
Ответ дляТочноБудет
Изменяла или он так думал? Может он ревнивец патологический, который измену видив во всем. Короче, очень мутный тип. Бегите