Кумедний ґудзик• 17 июня 2024
Завжди хотіла вийти заміж і щоб чоловік повністю забезпечував родину і був багат
А по факту все життя одня неліквідна ніщєта клеїлась і жлобва-пополамщики (і це я пишу за довоєнне життя)... Чому така несправедливість
Прагматик флегма• 17 июня 2024
а был бы богатый папик, надо было б ему угождать и не иметь своего мнения. вы потянули б такую золотую клетку?
Кумедний ґудзик
• 17 июня 2024
Ответ дляНехай щастить
Ну, якби, гроші до грошей.
Ви сама наскільки забезпечена?
Ніяк не забезпечена особливо, хотілось вірити у диво
Кумедний ґудзик
• 17 июня 2024
Ответ дляНехай щастить
Ну, якби, гроші до грошей.
Ви сама наскільки забезпечена?
мої ніщєбродські подруги змогли вийти заміж за багатеньких
Кумедний ґудзик
• 17 июня 2024
Ответ дляПрагматик флегма
так, це не краще, ніж звичайне життя, на роботі теж треба угождати постійно і терпіти за малу зп
Королева спама• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну на всих багатих не вистачає, треба і звичайним хлопцям одружуватись з кимось, наївна як дитина
Кумедний ґудзик
• 17 июня 2024
Ответ дляКоролева спама
так, була наївна дуже
40каградусная• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Значит, им было что предложить - красота, молодость, закрывали глаза на существенные недостатки.
В большинстве случаев однозначно деньги к деньгам, если и по остальным фронтам это равное партнёрство.
Прагматик флегма• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
работу можно менять и зп тоже. с мужем сложнее. и приходить из прогиба одного и сразу под другого- ну я нет. нет и нет.
Прагматик флегма• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
так, була наївна дуже
такое. мы с мужем были нищими и ныне все у нас ок.
другой судьбы я не хотела бы.
Сирожено_пирожено• 17 июня 2024
Цікаво,готові терпіти приниження,постійні нагадування свого місця і бридку пику за гроші?Чи вірите в кохання з фільмів про попелюшку?
Элька-Карамелька• 17 июня 2024
хз. Но да, а самый сексуальный мужчина оказался самым жадным и абьюзивным(
Дівка в намисті• 17 июня 2024
Ответ дляНехай щастить
Ну, якби, гроші до грошей.
Ви сама наскільки забезпечена?
Не завжди)
Голодаю• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Чуду надо соответствовать.
НеКонец-Света• 17 июня 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Папики ті не скажені собаки, щоб на всіх підряд кидатися.
Дівка в намисті• 17 июня 2024
Ответ дляНехай щастить
Не завжди, але у 90% випадків.
У всіх моїх робочих партнерів , як приклад, дружини не працюють
Кофе в лобби• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
А ’багатеньки’ это сколько в месяц?
Мушля з Криму• 17 июня 2024
Ответ дляНехай щастить
Ну, якби, гроші до грошей.
Ви сама наскільки забезпечена?
Ну неправда. Очень по разному бывает.
Санта Барбара• 17 июня 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Если мужик козлина, это никак не зависит от размера его кошелька. Нищеброды, кстати, более гонористые в этом плане. Так что тут, как повезет. Среди моих знакомых, которые все достаточно обеспеченые даже по меркам Советчицы, только два явных козла.
Элька-Карамелька• 17 июня 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Так хочеться ’терпіти’ пику коханого і секс з ним, але за гроші, так, ну щоб він такий сильний розумний вирішував проблеми, закривав питання
Помидорина• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Наверно они красивы🙂
Мушля з Криму• 17 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Богатенький - это какой мужчина в вашем поднимании? Может то что для ваших подруг «богатенький» - это просто обеспеченный мужчина с колом и двором, а вы уже сразу богатенький…
Элька-Карамелька• 17 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
готовы терпеть извращения богача?
думаете у небогатых нет извращений? я вот и сама извращенка.
Кумедний ґудзик
• 17 июня 2024
Ответ дляПрагматик флегма
+- одна зп і одні умови по зп
Кумедний ґудзик
• 17 июня 2024
Ответ дляПрагматик флегма
другой судьбы я не хотела бы.
99% як були ніщими або середнячками, так і залишились