Обстановщица• 17 июня 2024

После смерти мужа его родственники просто вышвырнули за дверь

Тема просто поплакаться, устала очень. 2 детей, я одна, Уже нет сил ходить на работу, не голодные, базовые потребности закрыты, но сам факт, что поверили нас мне не даёт покоя и самое интересное, что эти родственники богатые, недвижимости дохера, авто класса люкс, но у нас надо было все забрать
парИла я парИла• 17 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Ещё раз пишу, были доверительные отношения, мне в глаза все улыбались
Не плутайте стосунки і документи, ваш чоловік свій вибір зробив, коли оформляв

Файно Замало• 17 июня 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
двайте начнем с другого конца. имущества не было у мужа и его нет и у вас. ок. но если все были нормально зарабатывающими- и муж тоже, то там на детей не по 2 тысячи денег же получается ежемесячной пенсии?
Автор странная пишет в начале что все записано на родителей, потом пишет что машины на нем были, фиг поймешь
Відірву та викину• 17 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Да, конечно, но когда семья юристов это все очень легко делается
нелегко
автор Обстановщица • 17 июня 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Официально муж получал 10000грн
Плету корзинки• 17 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
лишить несовершеннолетних детей жоли наследства практически невозможно.
Файно Замало• 17 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Официально муж получал 10000грн
Причём это, муж на вас ничего не оформил он вам не доверял
Відірву та викину• 17 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Нет
так а что вы тогда хотели?
пані Солоха• 17 июня 2024
Автор или троль, или очень очень глупая
Anna_Aldarorah• 17 июня 2024
Ответ дляФайно Замало
Никогда не доверяйте даже золотому муже и золотому отцу, всегда думайте о себе автор
Вот вот....свое всегда со мной

Файно Замало• 17 июня 2024
Ответ дляпані Солоха
Автор или троль, или очень очень глупая
Похожу она только рожала, убирала, готовила, а головой не думала
автор Обстановщица • 17 июня 2024
Ответ дляпані Солоха
Автор или троль, или очень очень глупая
Доверчивая, муж такой же был
Відірву та викину• 17 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
В смысле о чем? У нас всегда все было в порядке и с родственниками в том числе
так почему не оформлено на вас и на мужа?
Файно Замало• 17 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Доверчивая, муж такой же был
Муж хитрый был он знал что вам ничего не достанется, автор глаза откройте
Anna_Aldarorah• 17 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Вы наивны,как ребенок ну и что,что хорошие отношения,у меня тоже отличные,но,доверяй,но проверяй,жизнь жестока
Мотористка• 17 июня 2024
Знаєм, плавали. Свекри заманили чоловіка у свій бізнес і платили 5 тис грн зп, іноді не платили. Чоловік з науковим ступенем, тягнув їм 2 відділи, вважали що син має так віддячувати за те що дали йому життя. Інші їхні діти в цей час катались по подорожах, в лакшері умовах, а я тягла дві роботи щоб мати змогу одягати дитину у секонді, оплачувати гуртки і хоч якось поїхати море. А вони тоді всім розказували що це вони нам дають на море, дитина з медалями і кубками, бо це вони все купили))))
Автор, тримайтесь. Я б поборолась на Вашому місці, візьміть теж адвоката і не бійтесь здатись меркантильною, це законний спадок Ваших дітей, перегризіть їх за це
Відірву та викину• 17 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Машины и дачи, которые были на муже , чудным образом были переоформлены на сестру, которую он на дух не переносил
ну как это? Не смешите.
Мотористка• 17 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
На родителей
Це було їх майно?
Творческий типаж• 17 июня 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Я одна лишилися бомжом, рідні багаті забрали батькову хату, а ви про родичів чоловіка....
Люди жорстокі. Та тітка, яка забрала хату - вже помирає від раку....
и хорошие люди умирают о рака, не притягивайте, но если вам так легче..
автор Обстановщица • 17 июня 2024
Ответ дляМотористка
Це було їх майно?
Нет

сою не люблю• 17 июня 2024
Ответ дляФайно Замало
Если квартира на меня и мужа, если его не станет квартира на меня переходит, потом дети
Нет. 1/3 от 1/2. Это если 2 детей и родители не претендует
Поліпривіт всім• 17 июня 2024
Ответ дляМотористка
адвокат ей и скажет- нет на муже ничего, нет и у детей. все.
Відірву та викину• 17 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
доверительные отношения, которые касаются имущества- это документы с вашей фамилией.
Хочу на Балі• 17 июня 2024
Ответ дляФайно Замало
Ваше спільне майно в разі смерті чоловіка половина оформлюється нотаріусом на вас, оскільки воно і так вже належить вам на 50% як спільне майно подружжя. А інша половина (чоловікова) буде ділитись порівну на всіх спадкоємців першої черги (дружина, діти, батьки).
Якби майно було в чоловіка не в шлюбі придбане, а, наприклад, подароване кимось чи успадковане, чи просто куплене до шлюбу, тоді б воно ділилося одразу порівну на всіх спадкоємців, без ніяких 50% дружині.
Відірву та викину• 17 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Доверчивая, муж такой же был
он просто вам не доверял)
Anna_Aldarorah• 17 июня 2024
Ответ дляМотористка
Чоловік не має.дякувати за те ,що йому дали життя,що за.....він їх особисто просив його народжувати,самі хотіли,ще й задоволення отримали,потім дитина винна ,не розумію такого
Поліпривіт всім• 17 июня 2024
где поддержка с вашей стороны? ваши родители и братья?
там понятно, есть деньги- нет родственников. такое бывает
Алгонавт• 17 июня 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Шикарная илюстрация к теме: Официальная жена защищена в браке
После определенных событий в моем бывшем браке я поняла что брак вообще не нужен. Жена нужна только когда дело касается выплаты кредитов мужа. Тогда она жена. Когда идёт речь о наследстве мужа, то оказывается что и жена никто и дети никто.
И это даже мы не делили наследство.
Мстящий за Зайца• 17 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Каким образом? Закон переписали?)
Відірву та викину• 17 июня 2024
Ответ дляМотористка
Чоловік з науковим ступенем, тягнув їм 2 відділи - значит, его все устраивало
Відірву та викину• 17 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Нет
а чье? На кого было оформлено право собственности?