Кукусикиииииии• 17 июня 2024
які у вас відносини з чоловіком який служить
мій вже рік служить
були дуууже теплі, особливо його приїзди з фронту,а зараз вже майже 2 міс в тилу недалеко від дому.
і постійно мені якісь предьяви.з пятниці не розмовляємо,так образливо
Кукусикиииииии
• 17 июня 2024
Ответ дляАnnеt
понять и простить. вдали от дома, без условий, без семьи. мне его очень жалко. ничего не требую и не предъявляю. лишь бы приехал в отпуск.
я тоже все мимо ушей,но уже сил нет,одно за другим
Коник-стрибунець• 17 июня 2024
Что можно такого делать мужу, который далеко, чтоб он мог что-то предъявить?...
А ось і я• 17 июня 2024
Ушла еще на втором месяце войны,и не жалею.психика там уехала конкретно
А ось і я• 17 июня 2024
Ответ дляКукусикиииииии
У вас одна жизнь,другой не будет.найдите мужчину другого и живите спокойно
Кукусикиииииии
• 17 июня 2024
останньою краплею було те що він сказав : у тебя щось головою,треба лікувати. тобто усі переживання за нього діти побут на мені,замкнулась в собі, і оп-лікуватись
Щепотка_совести• 17 июня 2024
погіршились, скоро буде 2 роки як на війні, перший рік нормально, а далі все гірше
У нас как качели было. Муж всегда просил каждый день писать и сбрасывать фото, как у нас жизнь протекает, чтобы он был в курсе всех событий, как будто все еще с нами. Иногда обижался, если мало пишу и еще если ему первым приходится спрашивать как дела. Иногда обижался на что-то и я даже злилась из-за этого. Но поверьте, все это не важно становится, когда приходит плохая весть. Уже месяц как муж пропал безвести. И сейчас я готова была бы и ворчание услышать и любые претензии, только бы с ним было все хорошо, только бы он нашелся и был жив.
Садова гойдалка• 17 июня 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Що можна такого зробити незнайомому маньяку щоб він &бив
Ответ дляКукусикиииииии
Просто каждый живет в своей реальности, а реальность определяет приоритеты и планку.
Вам сложно : работа, дом, дети, то болеют, то ещё что-то, всё на Вас одну. Вы жалуетесь мужу
Ему сложно : он в ловушке из которой нет выхода (кроме смерти или стать калекой), каждый день гибнут люди с которыми он знаком, бесконечная тревога, страх, ограничение самых обычных потребностей (безопасность, сон, еда).
И Вы хотите, чтобы исходя из его реальности он Вас понял и пожалел. А он не может, он считает, что Вам лечиться нужно - Вы свободны, Вы в безопасности, Вы рядом с детьми. Какие жалобы??
Говорю відверто• 17 июня 2024
Замечательные отношения. В отпуске за год ни разу не был.
Очень занят. Тяжело, конечно. Но ему тяжелее в разы.
Никаких претензий к нему. Я его только поддерживаю и рассказываю как и что дома.
ЛюблюДевчонок• 17 июня 2024
Проживання не разом звісно негативно відображається на відносинах. Але це все зміниться на краще, коли він повернеться.
Ответ дляА ось і я
Я читаю такие комментарии и просто в шоке
Девушки,женщины я конечно понимаю что вы даже не представляете что переживают ваши мужья там
Крыша поехала?лечить к психологу, поддерживать не пробывали?
Конечно всегда проще уйти и не заморачиваться
В потом еще и на алименты подавать и ныть что мало высчитывают
Фу позор
Відморожена• 17 июня 2024
Ответ дляА ось і я
я не пішла, взяла себе у руки і по психологпм спочтку сама,а потім і його обманом затягнула.
Жодного разху не пожалкувала , що знайшла в собі сили на то все.
Говорю відверто• 17 июня 2024
Ответ дляNataliLiah
Фу позор
смотрели Машу Ефросинину в интервью с ее мужем?
она просто засыпала его предъявами и даже не спросила как он.
я в шоке. и таких женщин полно
Ответ дляГоворю відверто
я в шоке. и таких женщин полно
Я просто в шоке с таких
Блять…ты дома, с детьми, спиш в постели, всегда есть что поесть, живешь по факту как и жила
Он в окопе, у него все рушится перед глазами
Тут еще, на тебе «ты меня не понимаешь, я ухожу»
Пора таких женщин на Фронт, туда, немного хлебнуть того ужаса
А ось і я• 17 июня 2024
Ответ дляNataliLiah
Фу позор
Я не психиатр,чтоб кого то лечить.у меня одна жизнь,и замороки мне не надо
пАлАвинкА• 17 июня 2024
Подруга за год до войны расписалась с бывшим военным. После начала войны его забрали служить. Начали ругаться сильно. Ходил по борделям, когда были на отдыхе, много разных женщин у него было. Потом подруга родила общего ребёнка и сейчас все хорошо.
Я только за!• 17 июня 2024
Ответ дляА ось і я
То значить ніякого кохання і не було, тверезий розрахунок. В жодному разі не засуджую, всі люди різні.
А ось і я• 17 июня 2024
Ответ дляNataliLiah
Надо было до войны уходить, и думать
А сейчас «ну я же психиатр» , да, конечно
Нету смысла с такими даже в дискуссиию входить
Играйте в спасателя,я вам не воспрещаю)
А ось і я• 17 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Я всю жизнь живу трезвым умом,и вам советую
пАлАвинкА• 17 июня 2024
Ответ дляDjacmin
Он в плену?
В кого тако було• 17 июня 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Якщо вгробити психіку і самооцінку, то навряд чи буде ’всьо харашо’
пАлАвинкА• 17 июня 2024
Ответ дляВ кого тако було
Они ходили к психологу. Сейчас счастливая семья. Смогли жилье купить в маленьком городе. Он иногда приезжает.
А ось і я• 17 июня 2024
Ответ дляNataliLiah
Мммммда
Вот и поддержка от жены…
А жена это психиатр?нянька?