Обстановщица• 17 июня 2024
После смерти мужа его родственники просто вышвырнули за дверь
Тема просто поплакаться, устала очень. 2 детей, я одна, Уже нет сил ходить на работу, не голодные, базовые потребности закрыты, но сам факт, что поверили нас мне не даёт покоя и самое интересное, что эти родственники богатые, недвижимости дохера, авто класса люкс, но у нас надо было все забрать
Файно Замало• 17 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Ні - дружина , діти і батьки - перша черга спадкування
Если квартира на меня и мужа, если его не станет квартира на меня переходит, потом дети
парИла я парИла• 17 июня 2024
Ответ дляФайно Замало
Ні, його частка 50% ділиться в рівних долях на вас, дітей і батьків
пані Солоха• 17 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
То на кого оформлене його майно?
Может всё было на маму оформлено. Ну тогда вопросы к автору, чем думала вообще
Файно Замало• 17 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
В смысле о чем? У нас всегда все было в порядке и с родственниками в том числе
Если бы в порядке было, муж бы на вас что то оформил, а так он вам не доверял
Фоточки нема• 17 июня 2024
Ответ дляФайно Замало
Ні. Його батьки мають права спадкування як спадкоємці 1ї черги, спитайте в будь-якого нотаріуса
Обстановщица
• 17 июня 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Имущество на муже было? Или все на маме?)
На родителей
Файно Замало• 17 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Ну батьків у него нет есть сын и я
парИла я парИла• 17 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
На родителей
Тоді які претензії ? В нього не було майна, нема спадщини
пані Солоха• 17 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
На родителей
А чем думали рожая детей и живя в неизвестности?
ЭтаваНиМожетБыть• 17 июня 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Шикарная илюстрация к теме: Официальная жена защищена в браке
Так там похоже муж не особо и доверял
парИла я парИла• 17 июня 2024
Ответ дляФайно Замало
Ну батьків у него нет есть сын и я
Значить по 0.25 вам і сину
Сосиска_Втесте• 17 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
На родителей
ну так ваш чоловік і не хотів щоб ви щось отримали.
батьки лише виконали його волю.
Виннипуховна• 17 июня 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нет, не легко
Брак официальный? Дети на мужа записаны?
Та зараз вам на плетуть з три короба. Зробити щось з житлом, де зареєстровані малолітні чи неповнолітні діти без ухвалення опікунської ради неможливо. А це ухвалення дається лише при згоді матері цих дітей
Тема трольна і шита білими нитками
Файно Замало• 17 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
На родителей
Так вы совсем глупая, они вам не доверяли, сыночка был маменькин, что если что вы остаётесь ни с чем, говорите спасибо мужу
парИла я парИла• 17 июня 2024
Ответ дляВиннипуховна
Тема трольна і шита білими нитками
Якщо діти не власники, то ніяка згода не потрібна
Обстановщица
• 17 июня 2024
Ответ дляSo_so
Например?
Машины и дачи, которые были на муже , чудным образом были переоформлены на сестру, которую он на дух не переносил
парИла я парИла• 17 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Він міг лише сам переоформити і навішати вам лапші на вуха
Файно Замало• 17 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Так ваш муж не переоформил на себя даже потому что не доверял вам, поэтому родители переоформили на кого хотели, автор как вы так жили чем думали?
Сосиска_Втесте• 17 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Значить вас він переносив ще менше.
Бо інакше б жодний юрист нічого б зробити не зміг)
Anna_Aldarorah• 17 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Ужас. Так меня бесит, что богатые очень , ещё и в возрасте, куда это в гроб заберут, а я уже с ног валюсь, уже и физически и психологически разваливаюсь
Не считайте чужие деньги ,их проблемы,куда заберут.нужно было требовать,чтоб при жизни муж на вас оформил,и детей,иначе все в этой жизни возможно,я даже не удивляюсь
Файно Замало• 17 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Вот вот, у меня брат женат, но все переоформил на родителей и меня, жена не знает
Файно Замало• 17 июня 2024
Ответ дляAnna_Aldarorah
Никогда не доверяйте даже золотому муже и золотому отцу, всегда думайте о себе автор
Обстановщица
• 17 июня 2024
Ответ дляAnna_Aldarorah
Ещё раз пишу, были доверительные отношения, мне в глаза все улыбались
Anna_Aldarorah• 17 июня 2024
Ответ дляФайно Замало
Если нет завещания,то да,если завещание,то будет так,какое завещал.завещает на благотворительность,так и будет
Поліпривіт всім• 17 июня 2024
двайте начнем с другого конца. имущества не было у мужа и его нет и у вас. ок. но если все были нормально зарабатывающими- и муж тоже, то там на детей не по 2 тысячи денег же получается ежемесячной пенсии?
Файно Замало• 17 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Доверительные отношение когда на вас оформили хотя бы машину, я в шоке от вас?