Обстановщица• 17 июня 2024
После смерти мужа его родственники просто вышвырнули за дверь
Тема просто поплакаться, устала очень. 2 детей, я одна, Уже нет сил ходить на работу, не голодные, базовые потребности закрыты, но сам факт, что поверили нас мне не даёт покоя и самое интересное, что эти родственники богатые, недвижимости дохера, авто класса люкс, но у нас надо было все забрать
Маргарита и Мастер• 19 июня 2024
Ответ дляДюймовочка
Просто обниму вас.
Спасибо. Берегите себя и детей. Дети- это жизнь...
КондуктЕр тролейбуса• 19 июня 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Та ні, лікуватись треба не мені...
Над чужим горем нормальный человек издеваться не будет
Я_з_Франека• 19 июня 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Горе - це дещо інше в моєму розумінні. У вас же просто неприємності, роздуті в масштабах до незрозумілих розмірів. До того ж я давно не вірю у ’я все робила, а от вони всі негідники’. Завжди варьо послухати іншу сторону і, частіше всього, ореол великомучениці розбивається вдрузки. Мені не 15, щоб плакати над чужими сльозливими історіями, а яких мінімум половина - вигадка чи художнє перебільшення. Тож вибачте, не сильно я вірю в вашу ’правду’, десь там є і інша. Як в автору в якої ’,родичі юристи’ все забрали, бо вони ’юристи’.
КондуктЕр тролейбуса• 19 июня 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Да пошла ты. Белое пальто не пачкай тут свое грязное
Я_з_Франека• 19 июня 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я то може колись кудись і схожу, а от ви вже там, причому навіть рідні вас туди спровадили. Воно й не дивно...