Обстановщица• 17 июня 2024
После смерти мужа его родственники просто вышвырнули за дверь
Тема просто поплакаться, устала очень. 2 детей, я одна, Уже нет сил ходить на работу, не голодные, базовые потребности закрыты, но сам факт, что поверили нас мне не даёт покоя и самое интересное, что эти родственники богатые, недвижимости дохера, авто класса люкс, но у нас надо было все забрать
Твоя подружайка• 17 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Ещё раз пишу, были доверительные отношения, мне в глаза все улыбались
А вас не смущало, что вы живёте в квартире его родителей и своего жилья у вас нет? И муж как то этим не обеспокоен? И при этом родили двух детей
Anna_Aldarorah• 17 июня 2024
Ответ дляМотористка
Так, всі хто в темі так кажуть, інші ще заздрили. Але нікому не побажаю такого терпіння, воно вбило моє здоровʼя, 8 операцій за 10 років, інвалідність і з симпатичної перспективної дівчини перетворилась в потворне одоробло(( Хіба що тільки син радує, на нього вся надія.
Жах , співчуття
Мочалкин блюз• 17 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
На родителей
Тоді які питання? Майно батьків, ви до нього ніяким чином.
Виннипуховна• 17 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Якщо діти не власники, то ніяка згода не потрібна
Коли ці зміни в законодавстві трапились? Я особисто їздила в опікунську раду та давала таку згоду
Marinamariana• 17 июня 2024
Ответ дляAnna_Aldarorah
Возьмёт кредит,нет гарантии,,что выиграет ,имущество не мужа,ещё и квартиру потеряет ,зачем такие советы
Дети это наследники первой очереди , если только конечно муж квартиру на этих родственников не переписал . Автор должна знать
Страхованная• 17 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Ну, ваши глаза открылись. Там вся семья такая, и муж ваш в том числе. За вашей спиной страховался. Такой же жертва несчастья, как верастюк, бедняжка
парИла я парИла• 17 июня 2024
Ответ дляВиннипуховна
Не було змін, завжди так. Купа разів дітей виписувала , житло продавала, жодних проблем, вони не власники. Зараз взагалі просто виписала без прописки.
Солоденька цукОрка• 17 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Да, конечно, но когда семья юристов это все очень легко делается
Неправда
Чумацький Шлях• 17 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Потому что верил и думал, что его родители и сестра порядочные люди
Сорри, но это очень глупо.
Будьте так ласкаві• 17 июня 2024
Муж уже умер. Чего все пишут не было доверия. Было не было. Какая уже разница. Может были обстоятельства, почему муж на себя не оформлял. Что человек знает, когда он умрет.
Автор примите соболезнования.
Сочувствую.
Но вам теперь с чистого листа начинать, собраться и самой. Считайте, что потерялось то все имущество. Бог им судья.
Автор примите соболезнования.
Сочувствую.
Чумацький Шлях• 17 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
На родителей
Так это вина мужа, это он не позаботился о вас, очень жаль
Anna_Aldarorah• 17 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Муж ничего не мог переписать ,он не владелец,автор писала ,усе записано на родителей,поэтому дети даже в этой ситуации ничего не получат ,это не имущество мужа
Anna_Aldarorah• 17 июня 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Автор примите соболезнования.
Сочувствую.
Автор примите соболезнования.
Сочувствую.
Факт ,что не было .любящий мужчина позаботится ,чтобы после его смерти или ЧП ,у его семьи было все,все остальное это отговорки от лукавого,или если муж был депутат и олигарх,тогда понятно,но я не думаю .а тут явно ..
Будьте так ласкаві• 17 июня 2024
Какая вина мужа. Он знал что умрет.
Я тоже жила в квартире свекрови, но это была наша квартира
Купили мы ее, но записали на нее. Потому что обстоятельства такие. И она ее не отдает. Мы купили вторую квартиру, переехали в нее, записали ее на мою маму и она мне ее подарила. И живем мы счастливо. Со свекровью не общаемся. А свекровь счастлива, потому что у нее есть квартира, которая ей важнее , чем сын и внуки. Это ее выбор.
Затишне кубло• 17 июня 2024
Ответ дляФайно Замало
Не правда, вначале жена , муж , потом дети, если квартира записана на мужа и жену то они в первой очереди
То Ви не в курсі
Один з подружжя, діти, батьки на одному рівні. На всіх порівну, якщо немає заповіту.
Перша на селі• 17 июня 2024
Автор, Вы жили в недвижимости свекров. Почему Вы решили, что после смерти мужа свекры Вам что-то подарят?
Страхованная• 17 июня 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Автор примите соболезнования.
Сочувствую.
Автор примите соболезнования.
Сочувствую.
Ну, автор пишет, что не голодает, работает, необходимым обеспечена. Только почему то хочется ей больше имущества юристов, не дает покоя, что там много. Но юристы заработали это все. Муж ее о ней не позаботился, ни о ней, ни о детях. Что уже теперь убиваться.
Юристы когда нибудь станут беспомощными, вспомнят, что у них внуки есть. И вообще, в наше время, то пожар, то наводнение, сегодня есть, завтра ой, а чего внуки не хотят общаться. Все в мире циклично
Виннипуховна• 17 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
То трохи інше. Перереєструвати дітей ви можете і потім як власник продати. У автора інша ситуація.
Будьте так ласкаві• 17 июня 2024
Понятно, что автору обидно.
Свекровь потеряла сына, у нее от сына есть внуки, хотелось бы почеловечески. Но...
Автор хочет сочувствия от нас, она же понимает, что юридические только в случае смерти свекров ее дети получат что-то, но так как все на сестру мужа записано, то автор пока пролетает, только если сестра не умрет и родители не будут наследниками.
Морожена_курка• 17 июня 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Как они забрали, если жена и дети наследники первой очереди?
это если было что нпследоваттюь
парИла я парИла• 17 июня 2024
Ответ дляВиннипуховна
В автора взагалі в чоловіка нічого не було
ЖаннаНеАгузарова• 17 июня 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
тріль працює сьогодні, не покладаючи рук
В жизни такие ситуации бывают ,дай Бог вам не знать .
За наследство убивают и на любые подлянки идут ,а вы тролль , тролль .
Anna_Aldarorah• 17 июня 2024
Ответ дляСтрахованная
Не обязательно.если много денег у юристов ,наймут сиделку или помощника ,не обязательно внуков дергать
Морожена_курка• 17 июня 2024
Ответ дляпані Солоха
Все имущество было до брака. На жене детях ничего. Жена и дети наверное не подавали на наследство. Ну вот и результат.
ну и кто тогда тупой?
Anna_Aldarorah• 17 июня 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Понятно, что автору обидно.
Извините ,но сочувствовать такому не могу ,как бы не хотелось . заставляю себя ,но не очень получается сочувствие глупости автора ,лучше промолчу
Кондуктор автобуса• 17 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Машины и дачи, которые были на муже , чудным образом были переоформлены на сестру, которую он на дух не переносил
Т.е. на дух сестру не переносил, но переоформил на нее документы втихаря от вас? Тут большой вопрос кого он не переносил...
Вы перечитайте вопросы-ответы так, будто это не вы пишите, а другой человек и сразу станет все ясно.
Соболезнования вам.
Морожена_курка• 17 июня 2024
Ответ дляФайно Замало
Если квартира на меня и мужа, если его не станет квартира на меня переходит, потом дети
нет
даже если есть завещание детям инвалидам и пенсионерам положена часть