Идууу--уууу блин• 17 июня 2024
Интимный вопрос. У мужчины..
Ещё до контакта мокрый/влажный член, когда мужчина возбуждается. Такое впечатление, что уже кончил. Что это может быть? Если не зппп? Т.к. очень ухоженный, следит за здоровьем. Должность солидная.
Идууу--уууу блин
• 17 июня 2024
Ответ дляD_A_V
да секрет выделяется- типа смазки у женщин
Честно, не так много было у меня мужчин, но такое впервые..
МинерАлочка• 17 июня 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
У меня тоже такой появился. Как вода выделяется. Это норм. Наоборот, скользит хорошо. Хотя я и сама не сухая
Идууу--уууу блин
• 17 июня 2024
Ответ дляD_A_V
может это первый кто по настоящему вас хочет
Нет) Мои все меня хотели) Очень)
Этот самый взрослый)
Зрадорозганячка• 17 июня 2024
Ответ дляD_A_V
о знаток местный
Всім шампаньського• 17 июня 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
о знаток местный
Видимо, у него такая же проблема просто.
ЗновЗдоров• 17 июня 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет) Мои все меня хотели) Очень)
Этот самый взрослый)
Этот по ходу очень преочень хочет что аж кончает до начала
Цибулька зла• 17 июня 2024
Ответ дляВсім шампаньського
а это проблема?
Пишу вірші, дорого• 17 июня 2024
не считаю это проблемой, зато видно как меня хочет)))
Виниловая пластинка• 17 июня 2024
о ,понимаю, был такой один, была в лёгком недоумении, что же там у него произошло
Всім шампаньського• 17 июня 2024
Ответ дляЦибулька зла
а это проблема?
Каждому свое, это физиология. Но далеко не всем женщинам такое нравится.
Мальдивирую• 17 июня 2024
Есть такое выражение: красивая, аж с конца капает.
Правильно знаток написал. Солидный мужчина - первый, кто вас хочет по-настоящему.
Alex-ustas• 17 июня 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
зря радуешься...он на всех слюнявый...это есть не хорошо.
Всім шампаньського• 20 июня 2024
Ответ дляD_A_V
какая проблема? от аозбуждения аыделяется секрет - если его нет- тогда проблема ( зачем здоровые естественные вещи называть проблемой- обратитесь к врачам, чтоб обьяснили)
Проблема в количестве этого секрета. Как вы смогли понять из ответов женщин, мужчины с большим количеством смазки встречаются гораздо реже, и не всем женщинам нравится ’слюнявый, мокрый’член ещё до близости. Смысл ходить к врачам на консультацию? Женщина выберет себе того мужчину, кто ей понравится больше во всех моментах, и в этом тоже.