Удальонка• 17 июня 2024
Носите такие купальники? у вас эпиляция? не представляю такой и когда бреют
Живчик-счастливчик• 17 июня 2024
Ответ дляУдальонка
глянте фото в воде
там стринги фактически
чуть не так двинулся и вуаля ваша дырочка у всех на виду
там стринги фактически
Треба взяти свого розміру просто
Майданщица• 17 июня 2024
Ответ дляУдальонка
еще тоньше? покажите фото, из инета, для примера
Вы никогда стринги на пляже не видели?
Живчик-счастливчик• 17 июня 2024
Ответ дляУдальонка
половые губы, по моему очевиднее некуда
лобок с боков торчит
Ви маєте поняття де лобок? Як він може торчати з обох боків? Що у вас за піська така
Меломанка Маланка• 17 июня 2024
Ответ дляУдальонка
половые губы, по моему очевиднее некуда
лобок с боков торчит
Вы ничего не путаете? Лобок с боков торчать не может, он по центру у нормальных людей, как и у модели
Почему у вас лобок везде, это ж не наши проблемы
Вот купальник, тоже норм
Тот, что вы выложили, очень пуританский, в общем-то
Вот купальник, тоже норм
А шо сталося?• 17 июня 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Поперёк!
Кинг-Конгша• 17 июня 2024
Ответ дляАдминко
После таких тем хочется нахер закрыть советчицу и не возвращаться
Какие ж дикие дремучие люди тут сидят
Вы о тех, у кого вываливается или об эскортницах?
Мейк-ап форева• 17 июня 2024
Ответ дляУдальонка
Удалено администрацией...
Угу. Наркомани/проститутки
Розвідка Маші• 17 июня 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Все очень зависит от количества волос. Я ничем всё и надолго убрать не могу... Даже с анестезией лазерку делать полностью не могу. Убираю воском и не прямо всё-все, остальное примером. Брить тоже отстой, потом щетина ещё хуже и раздражение. Есть такой купальник, вываливаться ничего не вываливается, но ношу только после свежей депиляции, через неделю у меня уже опять расти везде начинает...
Как-то странно. Лазерку и с обезболиванием ни-ни, зато воском дерете) лазерка сейчас вообще неощутимо делается,а воском дать безболезненно не получится никак
Банан-барабан• 17 июня 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Зайдите на Реддит.
Почитайте, сколько возмущенных женщин пишут (тысячи) на тему «почему сейчас трусы прикрывают только одну половую губу и пол-жопы».
Аааааа
Удальонка
• 17 июня 2024
Ответ дляА шо сталося?
автор, я очень хочу фото вашей промежности. что у вас там сверху и торчит-вываливается
гуглите голую женщину, у меня все стандартно
Банан-барабан• 17 июня 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Дрочер походу, а мы тут диалоги поддерживаем))))
Удальонка
• 17 июня 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Зайдите на Реддит.
ну так и есть
тоько у советчиц у всех пися без половых губ и маленькая как у девочки походу
Помилуйте мадам• 17 июня 2024
Даже на многих каталожных фото в таких купальниках у многих видна небритость.
Банан-барабан• 17 июня 2024
Ответ дляУдальонка
ну так и есть
Просто не у всех губы, как уши у слона
Удальонка
• 17 июня 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы правы. Линия трусов должна совпадать с бедренной складкой (нога-лобок, что раньше называлось линией бикини). Открывать больше это очень интимно, почти голое тело показывать.
как видите наше мнение с вами почти никто не разделяет, всем норм, а я по их мнениж жируха с вареником
А шо сталося?• 17 июня 2024
Помилуйте мадам• 17 июня 2024
Ответ дляБанан-барабан
Я еще не отошла от вчерашнего коммента, в котором были возмущения, что в таких купальниках все вываливается. Мне теперь страшно представить что ТАКОЕ вываливается у той советчицы
А вы себя покажите в том купальнике).Чтоб все посмотрели, как надо)).
Удальонка
• 17 июня 2024
Ответ дляМайданщица
Вы никогда стринги на пляже не видели?
слава богу избегаю смотреть на это
чужие полуголые телеса, фу
обычно женщины лет 40 такое любят
чужие полуголые телеса, фу
обычно женщины лет 40 такое любят
Заюшка_хозяюшка• 17 июня 2024
Ответ дляБанан-барабан
Просто не у всех губы, как уши у слона
Которые нужно складывать и заворачивать в трусы.
Майданщица• 17 июня 2024
Ответ дляУдальонка
слава богу избегаю смотреть на это
чужие полуголые телеса, фу
обычно женщины лет 40 такое любят
чужие полуголые телеса, фу
обычно женщины лет 40 такое любят
Молодежь обычно большинство в стрингах.
Живчик-счастливчик• 17 июня 2024
Ответ дляУдальонка
І чого у вас лобок торчить по боках?)
13чудоСВЕТА• 17 июня 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Попробуйте лазерну в другом салоне. Я начала делать в 2007 году в одном салоне, дорого, а чуть позже лазер массово начал появляться и салоны стали предлагать акции. Пошла я испытывать на себе и удивилась, мало того, что каждый аппарат я по-разному ощущала, так еще и каждого мастера. Так вот к чему я, однажды я, которая прошла уже около 10 процедур на тот момент, недоделала даже 1 участок, настолько было больно.
Заюшка_хозяюшка• 17 июня 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
У меня аккуратные половые губы, маленькая пися, а не чебурек между ног. Ношу стринги и ничего не вываливается прикиньте. А ещё я 50 кг веса, а не центнер, может поэтому могу себе позволить
Толстые тетки с пирожками между ног рука лицо вам наставили 😂
Сразу можно понять по ответам на сколько больше здесь жирушек
Майданщица• 17 июня 2024
Ответ дляУдальонка
Но при этом вы не знаете где лобок находится и что он даже теоретически не может ’вываливаться с боков’....
Борода• 17 июня 2024
Ответ дляАдминко
Какие ж дикие дремучие люди тут сидят
Счастливого пути
ДелайКак_Я• 17 июня 2024
Ответ дляБанан-барабан
Анальні бахромки