Я тут Живу• 17 июня 2024

Что все так гоняются за теми айтишниками. Как по мне - самые неудачные партнеры

не понимаю я этого всеобщего обожания мужчин-компьютерщиков. у меня есть знакомые, а также семейные подруги, замужем за такими товарищами.
Как по мне, для семейно жизни они годятся.
ну разве что для отношений "я денег дал и отвалите".
кто какие имеет мнения?
мистерЛяпсус• 17 июня 2024
Ответ дляиз желе я
Не нравятся тем, что эти инфантильные хобби кажутся рассадником няшек и доброты, на деле это скопление лживых, злобных сплетников, полигамны там чуть менее чем все, узнав их получше, брезгуешь с ними вместе есть в кафе, ибо все спали со всеми, причем все это они рассказывают каждому рандому.
Склочные, сегодня дружить, завтра хейтить - в порядке вещей.
Да и сама идея, тратить уйму времени и денег на дурь вроде косплея или ролевухи это...ну признак небольшого ума.
~АДРЕС, СЕСТРА, АДРЕС!!!!~

Ну, на самом деле, всё познаётся в сравнении. Как выходец из среды приблатненных и наркоманов, ничего плохого в косплее не вижу.

из желе я• 17 июня 2024
Ответ длямистерЛяпсус
~АДРЕС, СЕСТРА, АДРЕС!!!!~

И там и там чтоб найти Человека, надо очень постараться.
из желе я• 17 июня 2024
Ответ длямистерЛяпсус
~АДРЕС, СЕСТРА, АДРЕС!!!!~

Я человек простой не в смысле что тупая (хотя есть немного), но люблю чтоб все было честно, просто, понятно, искренне. Без вранья, без сплетен, срачей, полигамии, лайков, хейта и всей этой мути.
И без шума и без крика и без ипли мозгов.
мистерЛяпсус• 17 июня 2024
Ответ дляиз желе я
Такое - неотъемлемая часть человеческого социума. Да, можно быть букой-интровертом. Но говна всё равно будут бурлить вокруг. И об этом всегда надо помнить.
из желе я• 17 июня 2024
Ответ длямистерЛяпсус
~АДРЕС, СЕСТРА, АДРЕС!!!!~

В разное время общалась и с приблатненными, и с нарками, и с косплеерами айтишниками. Сейчас могу сказать, что особой разницы нет. Только блатные бухают, нарики употребляют, косплееры айтишники гамают, все они ругаются матом, бухают как черти, бледуют, жлобятся, портят настроение окружающим.
мистерЛяпсус• 17 июня 2024
Ответ дляиз желе я
Так. А хто ж у нас более/менее близок к эталонным показателям (шо бы это ни значило)?
из желе я• 17 июня 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Это единицы людей. Но я таких встречала.
из желе я• 17 июня 2024
Я очень ценю по настоящему хороших людей, и находя их, не распространяюсь особо.
мистерЛяпсус• 17 июня 2024
Ответ дляиз желе я
Насколько хорошо вы их узнали? Было время? Или их скелеты в шкафах просто не успели вылезти?

мистерЛяпсус• 17 июня 2024
Ответ дляиз желе я
Ну, хоть одного удалось взять на абордаж и буксировку?
Теща дочки• 17 июня 2024
Ответ дляиз желе я
Самые классные мужики: директора владельцы рестиков, или работающие в агрохолдингах, или имеющие узкую нишу и постоянных клиентов типа реставраторы мебели и муз.инструментов
Хааа мой бывший владелец рестика - махровый нарцисс, а его менеджер ипет все что движется, будучи женатым. И это благодаря жене он менеджер, без неё так и сидел бы тренером в спорт клубе.
из желе я• 17 июня 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Может и не вылезли еще.
из желе я• 17 июня 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Я не имела в виду именно отношения, например.
из желе я• 17 июня 2024
Ответ дляТеща дочки
Будто описали моего бывшего (впрочем он не мой и не бывший, а как назвать не знаю)
мистерЛяпсус• 17 июня 2024
Ответ дляиз желе я
Может и не вылезли еще.
Та отож)
мистерЛяпсус• 17 июня 2024
Ответ дляиз желе я
Если вы не для себя подбираете - то зачем это вас трогает?
Гуру троллинга• 17 июня 2024
в тему забежал инцел-аутишник под ником ’мистерЛяпсус’ и натыкал пальцев вниз всем содержательным коментам, что еще раз подтверждает паршивую натуру данного контингента
мистерЛяпсус• 17 июня 2024
Ответ дляГуру троллинга
Не угадали. Вообще не ставил дизлайков в этой теме.
Но угадали с инцелом) Жена в эвакуации. Так что, с начала полномасштабного - involuntary celibates, вынужденно воздерживающийся.
И я таки инженер, а не отэтот ваш аутишник)))
Гуру троллинга• 17 июня 2024
Ответ длямистерЛяпсус
’Жена в эвакуации’ - такое себе оправдание, конечно... но держись, инженер! (да, ты слишком болтлив для аутишника) инцелы это немного другое... У тебя вон... жена есть.

ну, видать, кто-то неудовлетворенный поставил 👎🏻 или обидчивый

мистерЛяпсус• 17 июня 2024
Ответ дляГуру троллинга

Разрешите уточнить, оправдание чего?
А насчет инцелов - определение этого сокращения не указывает причин воздержания)))