Ламборджини• 17 июня 2024

Где купить настоящие кроксы?

Итальянский почтальон• 17 июня 2024
на оф сайте

Баба Йога• 17 июня 2024
На официальном сайте и в оф магазине, в официальном сторе Амазона, на 6pm, Zalando, Волмарт, Некст и куче других магазинов
автор Ламборджини • 17 июня 2024
Ответ дляИтальянский почтальон
на оф сайте
а что это целая куча подделок продается, куда не глянь?
Итальянский почтальон• 17 июня 2024
Ответ дляЛамборджини
ну что бы вам не сомневаться, то лучше на оф сайте.
автор Ламборджини • 17 июня 2024
Ответ дляИтальянский почтальон
Ого, зашла я глянуть, аж 3 тыщи. На рынке за 300. Наверно на рынке можно выбрать и с нормальным качеством.
Итальянский почтальон• 17 июня 2024
Ответ дляЛамборджини
почувствуйте разницу и можете ответить на свой вопрос, где оригинал))
автор Ламборджини • 17 июня 2024
Ответ дляИтальянский почтальон
а как мне ее почувствать, если у меня месячная зарплата такая как те оригинальные кроксы? И в чем разница? Какой там материал? Резина?
Баба Йога• 17 июня 2024
Ответ дляЛамборджини
Зачем тогда вам оригинал непонятно, покупайте на рынке да и все
Итальянский почтальон• 17 июня 2024
Ответ дляЛамборджини
тогда у вас вектор покупки на базар.

Николай-b526• 17 июня 2024
Ответ дляЛамборджини
вы их еще не подкидывали!!!))) за 3000 делают двойной переворот!!)!)
автор Ламборджини • 17 июня 2024
Ответ дляБаба Йога
Ну думала, что дороже, но не настолько. Думала гривен 500. Если такие удобные, то можно выделить раз в год такую сумму из зарплаты, поголодать.
автор Ламборджини • 17 июня 2024
Ответ дляНиколай-b526
Что за материал?
СкиниУскачи!• 17 июня 2024
Ответ дляЛамборджини
Что за материал?
Крослайт
Гляньте Galosha, у них дешевше, але не гумовий ринок, якість норм
автор Ламборджини • 17 июня 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Крослайт
Я себе представляю, если кто купит оригинал, его же стащат за 5 минут. Я видела такие на врачах, они же не носят их с собой когда домой идут, оставляют на работе. Если кто оставит 3500, такую обувь быстро утащат.
Или врачи тоже на рынке за 300 грн купили? Но если подделка, то может быть трудно ногам тогда.
СкиниУскачи!• 17 июня 2024
Ответ дляЛамборджини
Йолкі, і ви тріль? Люди на форумі лишилися?) Люди, ау)
автор Ламборджини • 17 июня 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Пи чем тут тролль? Вы адекватная? Человек спрашивает о цене и качестве. Не все тут миллионеры как вы, меняющие кроксы-оригинал каждый день и пофиг, что стащит кто, новые всегда можете купить.
Николай-b526• 17 июня 2024
Ответ дляЛамборджини
врачам их бесплатно для рекламы выдают!)
СкиниУскачи!• 17 июня 2024
Ответ дляЛамборджини
Я - так) Адекватно відповіла на ваше запитання, порадила якісну альтернативу) А ви якусь хрінь пишете 🤦
автор Ламборджини • 17 июня 2024
Ответ дляНиколай-b526
Кто выдает?

автор Ламборджини • 17 июня 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Кто пишет хрень? Я видела такую обувь на врачах, думала, это типа врачебная, потом вижу эти бесконечные темы на Советчице, и пишут, что очень удобно. Но я не знаю как купить именно удобные кроксы, на рынке дешево, но наверно будет неудобно ногам, а купить оригинал слишком жирно.
Марфа Українівна• 17 июня 2024
Зачем вам оригинал кроксов, если Вы себе не можете их позволить? Полный бред.
Ножки по одёжке. Купить в магазине крокс почти в любом торговом центре или на оф сайте. Понятное дело, что дорогие они. Около 3500 в прошлом году отдавали за детские. Покупайте бу или то,что по карману.
Душа компанії• 17 июня 2024
Ответ дляЛамборджини
Здесь на сайте 1600 - полно
Марфа Українівна• 17 июня 2024
Ответ дляЛамборджини
Каждому свое. У меня в них жутко потеют ноги. Для меня это сугубо пляжная обувь. Муж и дочка носят им отлично. А врачи носят, потому что эта обувь легко моется и,если нужно, легко обрабатывается.
Плету интриги• 17 июня 2024
Ответ дляЛамборджини
Можна, але не крокси)
Плету интриги• 17 июня 2024
Ответ дляЛамборджини
Тут, в продавалці, можна і за 500 знайти.
Плету интриги• 17 июня 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Я тут
Пасти Ла• 17 июня 2024
Автор я начинала с секенда, купила поносила и поняла шо хорошие для меня, потом здесь покупала через посредника, зимой скидки хорошие, или пролеты иногда продают
Захекалася читать• 17 июня 2024
На оф сайте 1500 грн можно