Гостра на язик• 17 июня 2024
Виїзд за кордон 16 років
Синові 16 років, чи випускають зараз без супроводу дорослих.
Дякую. Їде на тиждень до родичів сам.
Щаслива Я• 18 июня 2024
Через яку країну їде?
В Польщі, наприклад, заборонено до 18 років пересуватись самостійно.
Наші випустять, а поляки завернуть.
Так що дізнаватись треба правила країни, через яку їхатиме.
Наші випустять, а поляки завернуть.
Юпитерная• 18 июня 2024
Выпустить это полдела. Нужно чтобы ещё другая страна впустила. Многие страны требую сопровождающего, если до 18 лет.
Гостра на язик
• 19 июня 2024
Ответ дляЩаслива Я
Через яку країну їде?
Наші випустять, а поляки завернуть.
Словаччина, там зустрічають у Братиславі.
Їдуть через Угорщину
Юпитерная• 19 июня 2024
Ответ дляГостра на язик
Їдуть через Угорщину
Ооо, прошлым летом ездили через словацкую границу. Словаки к мальчику из нашего автобуса прицепились. Ему лет 17. Наши выпустили. А словаки доверенность от него требовали, он показал, все равно не то, звонили куда-то. В общем, нервы потрепали ему.