Танцепесенная• 17 июня 2024

Поговорите со мной, надумала всего, реву...

Не складываются отношения...Пол года с одним ушел к бывшей.Это начались отношения 1.5мес с парнем,все было хорошо,с друзьями познакомил,с братом,мама знает заочно меня,говорил может жить вместе,вчера ночевала у него,разошлись с утра нормально...Среди дня одна смс.И вот пожелала спокойной ночи и тишина
За час можно было прочитать.Вчера кто то звонил в 2 ночи смс .Я уже бабу накрутила
автор Танцепесенная • 17 июня 2024
Писать больше,я думаю не стоит,увидит захочет ответит

автор Танцепесенная • 17 июня 2024
Названивать не хочу
автор Танцепесенная • 17 июня 2024
Он в основном первый проявлялся и писал ,и причитал,что я не пишу не звоню первая
KROX@• 17 июня 2024
Ну вы и истеричка. Спит он.
Стигла полуниця• 17 июня 2024
Автор, вот когда прочитает и не ответит, тогда можно ’паниковать ’. А так...я вас очень понимаю, поверьте, мне хоть 46 лет, но такие де чувства испытываю как и вы, когда долго не отвечают.
Їжак в панчохах• 17 июня 2024
Можливо не виспався минулої ночі разом з вами.
У вас інтим був?
автор Танцепесенная • 17 июня 2024
Я чувствую что то неладное
Міряю від одиниці• 17 июня 2024
Ответ дляТанцепесенная
Займитесь собой, я так делаю. Сегодня тоже отшил меня, устал…. А я не устаю вроде… (((
автор Танцепесенная • 17 июня 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
У вас інтим був?
Ну был уже

Чумачечая Весна• 17 июня 2024
Как мадам которая завтра идёт подавать на развод напишу - пошлите на х...р и не парьтесь. Живите свою жизнь, напишет- ок, не напишет - ещё лучше - г..но отплыло, Бог миловал. Нужно любить себя, волноваться о себе, ну о детях, всё остальное мелочи
автор Танцепесенная • 17 июня 2024
И еще я не вижу когда он в сети все скрыл
Їжак в панчохах• 17 июня 2024
Ответ дляТанцепесенная
Ну был уже
Вчора був перший раз?
Сусановна• 17 июня 2024
Так а чого ревіти?
Спати лягайте.
Живіть своє цікаве життя і ніколи не розчиняйтесь в чоловіках.
автор Танцепесенная • 17 июня 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Вчора був перший раз?
Нет месяц уже
автор Танцепесенная • 17 июня 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Я это знаю,но я так быстро не могу отойти...Обидно и не приятно все равно
KROX@• 17 июня 2024
Ответ дляТанцепесенная
Вы такая мнительная. Зуб даю, что этот тоже к бывшей сдрыснет.
автор Танцепесенная • 17 июня 2024
Начинаю крутить в голове,что я сказала ,сделала
Міряю від одиниці• 17 июня 2024
Ответ дляТанцепесенная
Вам ничего не мешает сходить на свидание с другим- думайте, жизнь одна. Пока кто-то буксует , другие живут
Чумачечая Весна• 17 июня 2024
Ответ дляТанцепесенная
А вы и не отходите, есть волшебная фраза, повторять пока не поможет - ´на х..р, на х..р, мне есть о чем думать и так’.

автор Танцепесенная • 17 июня 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Не со всеми кто предлогает хочется
Міряю від одиниці• 17 июня 2024
Ответ дляТанцепесенная
Не со всеми кто предлогает хочется
Это ваши проблемы
БлинчикБезСметанки• 17 июня 2024
Ответ дляТанцепесенная
Автор, у вас жизни своей нет? Ну ещё б я следила, кто когда был в сети
автор Танцепесенная • 17 июня 2024
Было такое,что я заснула и не написала,так он писал чего это я не отписалась
Yuliia-5161• 17 июня 2024
Знаете когда вы начнете заниматься собой, а не сидеть ждать над телефоном когда вам ответят, тогда сразу вами заинтересуются! Тогда вам начнут писать! И так далее ! А пока вы весите над чуваком, чувак не напрягается, потому что знает что вы есть. И интерес может угасать.
Начните жить! Пока вы сидите тут и ломаете голову, почему он вам не ответил, ВАША жизнь проходит)
vikabal• 17 июня 2024
Мне интересно сколько вам лет чтоб писать такой бред…
Сусановна• 17 июня 2024
Ответ дляТанцепесенная
Ви говорили і робили те, що хотіли. Ви така, як ви є. Якщо вашому партнеру щось не сподобалось, то він вам не підходить.
Заспокойтеся. Це не єдиний чоловік на планеті.
Сало не люблю• 17 июня 2024
Ответ дляТанцепесенная
Ну и он может уснул. Вы такая мнительная, как вы живете?!
vikabal• 17 июня 2024
Если на советчице напишите, то что сразу все сложится?
автор Танцепесенная • 17 июня 2024
Ответ дляvikabal
Просто захотелось отписаться где то
автор Танцепесенная • 17 июня 2024
Ответ дляYuliia-5161
А что собой заниматься хожу на работу и домой с ребенком,ну за собой ухаживаю ,на йогу хожу