язззззь!!!• 18 июня 2024

Где получать направления чтоб записаться к врачу на прием?

Хожу к гинекологу, не раз была, сейчас на лечении 3 месяца. Зашла в кабинет, смотрю, а она погасила мое направление, когда у нас был созвон в середине лечения. Как мне взять направление? Где его берут вообще? Если идти к участковому лень и она навряд ли дает на таких профильных врачей? До этого попала к врачу за деньги, просто пришла, заплатила за первый прием через кассу, дальше бесплатно по направлениям от нее
Крим мій• 18 июня 2024
Я брала направление к гинекологу у своего семейного врача. Действует целый год

Пиу!Пиу!• 18 июня 2024
До гінеколога не потрібне направлення. А взагалі у сімейного лікаря їх беруть
СпайдерВумен• 18 июня 2024
И сейчас если нет направления то платите в кассу. Правда не знаю сколько. Никогда так не делала
автор язззззь!!! • 18 июня 2024
Ответ дляКрим мій
У меня от семейного есть направление на обычного гинеколога акушера, я по нему записывалась, оно не подходит, не проходит. Мой врач онколог - гинеколог, к ней нужно другое направление. Снова через кассу платить не хочу чтоб попасть к ней. Как выйти из положения
Ворожу на каві• 18 июня 2024
К гинекологу не нужно направление
Прилипало• 18 июня 2024
До гінеколога направлення не дають, воно не потрібне. Усі інші лікарі- сімейний лікар
Ворожу на каві• 18 июня 2024
Ответ дляязззззь!!!
Обратитесь к своему врачу, пусть сама на себя выпишет направление. Так обычно врачи делают, когда лечение не закончено. Или попросите семейного выписать вам направление к этому узкому специалисту
Я_не_аноним_100%• 18 июня 2024
Ответ дляязззззь!!!
Семейный пусть даст, сама онкогинеколог может дать
Рожки-да-ножки• 18 июня 2024
семейный дает направление к онкологу

navariya• 18 июня 2024
Ответ дляВорожу на каві
попросите семейного выписать вам направление $
Морковку дай• 18 июня 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Про какую кассу идет речь? Вы вообще про что? В женских консультациях принимают без направления и бесплатно.
Морковку дай• 18 июня 2024
Что-то непонятно в этом вопросе, прошу пояснить.
В какой такой клинике Вы платили за первый прием гинеколога, а потом бесплатно по направлениям от нее же?
Если это женская консультация - то там все приемы бесплатные.
Если это частная клиника, то последующие приемы не могли быть бесплатными по определению. В частных клиниках электронные направления не работают.
Морковку дай• 18 июня 2024
Ответ дляязззззь!!!
Гинеколог-онколог также принимает без направлений. Лично я спокойно через регистратуру Киевского городского онкологического центра записалась к гинекологу-онкологу и меня приняли без проблем.
К любому гинекологу, гинеколону-онкологу, гинекологу-эндокринологу и т.д. можно идти без направлений.
Позвоните в кол-центр НСЗУ и Вам тоже самое скажут.
Морковку дай• 18 июня 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
семейный дает направление к онкологу
Источник этой информации?
Мой источник - колл-центр НСЗУ говорит другое. К любому гинекологу идут без направлений.
Рожки-да-ножки• 18 июня 2024
Ответ дляМорковку дай
Источник этой информации?
К гинекологу без направления. Автору нужно к гинекологу-онкологу, а это направление к онкологу.
автор язззззь!!! • 18 июня 2024
Ответ дляМорковку дай
ну как это бесплатно.. если без направления везде платно, прием стоил вроде 420 грн, платить в кассу в поликлинике или на расчётный счёт кюаргода у них на двери висит. Это все официально в государственных поликлиниках так. Можете на хелси посмотреть, там к одному врачу можно бесплатно и платно записаться, выбираешь удобное для себя время
СпайдерВумен• 18 июня 2024
Ответ дляМорковку дай
Автор не писала про женскую консультацию. Пишет что лень идти к участковому. Значит речь о поликлинике
автор язззззь!!! • 18 июня 2024
Ответ дляМорковку дай
кмоц? ой, мне туда далеко ехать, а так да, там бесплатно, но тоже направления надо где-то искать наверное, нас туда направляли с кожвендеспансера с левобережки, а дальше уже закреплен за врачом
Морковку дай• 18 июня 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Нет! Гинеколог -это первично, специализация - гинеколог-онколог, гинеколог-эндокринолог - это вторично. Любой гинеколог в гос.учреждениях - бесплатно без направления.

Морковку дай• 18 июня 2024
Ответ дляязззззь!!!
Прием гинеколога-онколога в КГОЦ - БЕЗ НАПРАВЛЕНИЯ. Звоните в регистратуру и просто записываетесь.
Можно записаться также через систему Хелс24, это аналог Хелси.
Не ищите повод заплатить, ищите возможность воспользоваться хоть чем-то, что пока дает НСЗУ. Здоровья!