Десь так, але...• Изменено 18 июня 2024
Боже де купити кухню не за 200000 грн 5 метрів? І це без техніки
Любі мої, порадьте
Мені треба під оренду. Але думаю стільницю зробити не з дсп а з штучного каменю.. щоб за рік її не порізали
Київ
Коли це мені та оренда окупиться з такими цінами…
Київ
Не цілуюсь з бодуна• 18 июня 2024
Навіщо під аренду кухня 5 метрів, йдіть в єпіцентр и дивіться, є гарний виробник в Білій церкві, там свої кухні замовляла, досить бюджетний
Последний вагон• 18 июня 2024
Ответ дляДесь так, але...
я не знала що можна розбити)
Тоді я взагалі не знаю як обирати для орендарів ту кухню
Під замовлення з Віяр, робити з ДСП
Ёшки_Матрёшки• 18 июня 2024
Ответ дляДверной_Проем
Фасады МДФ пленка, столешница ДСП, вроде самый универсальный вариант
И через 3 года пленка отслоится, красота прям
Дверной_Проем• 18 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не отслоится
Кицюююня• 18 июня 2024
Готовые в эпицентре
Покупала небольшую на работу за смешные деньги несколько лет назад. Жива до сих пор
vitamin-bd22• 18 июня 2024
я покупала в епицентре, по скидке. дсп самую дешевую , уже 3 года +\- норм . кухня Алина
Жена_КотораяСтена• 18 июня 2024
Ответ дляДесь так, але...
Я просто в паніці
Мозок закипає.. я планувала влізти до 50000 грн за кухню
Без техніки
Нє, ну це чудеса. В мене тільки стільниця кварцит 2 тис коштувала в 2023.
Усміхайлик• 18 июня 2024
Ответ дляАтрика
Зголосилася на кухню 3.5 метра , ДСП,саму дешеву...Мать його так ....з усіма епітетами ,краще б взяла більш дорожчу)
У нас дешёвая кухня из эпицентра простояла 10 лет. И хоть бы что ей. Уже смеялись, что брали её как временную, а она всё никак не ’испортится’)) так и бросили её в оккупации.
Удачная• 18 июня 2024
Ответ дляДесь так, але...
я не знала що можна розбити)
І кислоту каміння таке не люить, розкришиться
Удачная• 18 июня 2024
Ответ дляДесь так, але...
Блін(( не підходить таке
Навіщо 5м?
І 2 вистачить
Заліковий троль• 18 июня 2024
стільниці з каменю не практичні в користуванні. останнім часом використовують ост такі нрл
щодо вартості - то найдешевший варіант, це купити готові стандартні модулі ( наприклад на сайті табуретка чи дубок) і знайти у вашому місті послуги по збиранню меблів.
Заліковий троль• 18 июня 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
в мене цього виробника кухні. але мені в інше місто вигодніше було з сайту табуретка замовити з безкоштовною доставкою, чим від виробника і доставка новою поштою.
175см55кг19лет (она)• 18 июня 2024
2 года снимаю различные квартиры себе, сыну, друзьям. Все кухни в квартирах идут уровня готовый вариант Эпицентра. Люди заезжают от посуточной аренды до годовой. И никто не парится этой мебелью. Раз в пару лет ее меняют, но очень много квартир с кухнями от застройщика стоят по 6-8 лет . И они полностью выполняют свою функцию, ничего не разваливается. Купите готовый бюджетный вариант и не мучайтесь.
Не цілуюсь з бодуна• 18 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Я замовляла в Дніпро на місцевому мебельному сайті ці кухні з Білої церкви, вони привезли все на свій склад і ціна доставки була несуттєва зовсім, напряму дійсно невігідно, треба шукати у своєму городі їх конрагентів. Кухні гарні, одна в мене вже 4 роки, друга три, в будинку дві кухні.
Десь так, але...
• 18 июня 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Дуже дякую значить і я так зроблю
Сонячний зайчик• 18 июня 2024
Ответ дляДесь так, але...
Я просто в паніці
Без техніки
Ну і що вам заважає влізти в цю ціну?
Сонячний зайчик• 18 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Це точно.я би точно не брала плівку.
Швабристка• 18 июля 2024
Ответ дляДесь так, але...
Я просто в паніці
Без техніки
Вияр. Выбор супер. Дсп от 2000 грн кроношпан, есть Егер, есть италия. Там же и камень искусственный они кстати сами все и делают. Сейчас муж заканчивает. Но делали все сам .кухня 12 кв .оченб много ящиков я люблю. Фурнитура блюм , .посчитали у мастеров 250 000 . Поехали сами на производство вошли в 100000))))
Распутница• 13 августа 2024
Ответ дляДесь так, але...
я не знала що можна розбити)
З´їздити в епіцентр і обрати ту, за якою ви не плакатимете, бо орендарі уб´ють любу кухню
Покращена• 20 сентября 2024
Автор, для сьема если бюджет пожимает посмотрите на ОЛх продают старые свои кухни, и если подходит по размерам иногда за символ плату сможете взять
энциклопУдия• 07 октября 2024
Ответ дляАтрика
А яка цена кухни?
alexander design• 16 октября 2024
Ответ дляШвабристка
чудеса в мире случаются, но не в мире строительства / мебели / дизайна и смежных сфер...
Вы лучше уточните у производителя не полиэфирная ли там смола в основе того ’искусственного камня’ о котором идет речь :) в оригинале (тот что непористый и антибактериальный должен быть акрил + тригидрат алюминия + диоксид титана если осветлить необходимо пигмент )
К сожалению себестоимость изделия такая, что кухню еще часто называют вторым автомобилем для квартиры / дома. + альтруистов в данных сферах нет.
Кучерявочка• 14 ноября 2024
Ответ дляДесь так, але...
я не знала що можна розбити)
А це якийсь інакший сорт людей?