Шаманю второпях• 18 июня 2024

Квартира покупка

Вы бы купили сейчас квартиру в Киеву под сдачу в аренду
Результат:
вже голосів: 98
57 (58.16%) Да
41 (41.84%) Нет
Сегодня не целуюсь• 18 июня 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Охоспаді крипту точно ))))
А что смешного? Мой портфель в крипте увеличился за год на более 300%. Естественно это рисковый актив, из-за этого нет смысла туда вносить многое.
В то время как с квартиры условные 5-6% годовых.

Сегодня не целуюсь• 18 июня 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Тю, а до чого тут ціна оренди, якщо просто долар здорожчав? Зафіксуйте суму в валюті і здавайте далі за 400
К тому, что квартиру в $ оценивают, и цена ремонта и техники к $ привязана
Я тут Живу• 18 июня 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет, это мягко говоря не очень выгодно
Вообще не выгодно. Он тема внизу что кухня без техники 200 тысяч стоит. Сколько ж та квартира будет окупаться. Лет 50
ПешитеБесАшипок• 18 июня 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
А ви знімите за 400$, якщо поряд така сама за 270$?
Физрукая• 18 июня 2024
зараз купувати квартиру під оренду як купувати каюту на тонучому кораблі. особливо якщо це не зайві гроші і збиралися кілька років. краще мати фінансову подушку на випадок якщо треба виїжджати, якщо чоловік/дружина чи всі разом не зможуть працювати.

ну в когось може інша думка, в мене така
автор Шаманю второпях • 18 июня 2024
Ответ дляФизрукая

Так это может длится ещё десятки лет.....
Сегодня не целуюсь• 18 июня 2024
Ответ дляШаманю второпях
Это надо было делать летом 2022, тогда это имело смысл

автор Шаманю второпях • 18 июня 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы имеете ввиду цены были ниже?
Сегодня не целуюсь• 18 июня 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Косметический ремонт с техникой около 3 лет окупается. То есть, условно если раз в 10 лет это обновлять то 3 года он просто окупается.
Сегодня не целуюсь• 18 июня 2024
Ответ дляШаманю второпях
Вы имеете ввиду цены были ниже?
Да, тогда можно было найти хорошие дисконты. Сейчас же в Киеве цены около довоенных
Я супер-пупер• 18 июня 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Завжди цікаво, чому окупність рахують в даному випадку))) це ж не гроші в бізнес, квартира-то лишається
Я супер-пупер• 18 июня 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ніяим чином.
Я тут Живу• 18 июня 2024
Ответ дляШаманю второпях
Так вот представьте если десятки лет будут продолжать летать ракеты сколько домов будет разрушено и где гарантия что не ваш ( да и вообще очень много выедет в таком случае и предложение перевесит спрос на аренду
автор Шаманю второпях • 18 июня 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Все не выедут
Сегодня не целуюсь• 18 июня 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Ремонт не остаётся, к примеру
Сегодня не целуюсь• 18 июня 2024
Ответ дляШаманю второпях
Все не выедут
Не выедут, но если будет ниже платежеспособный спрос, то цены пойдут вниз, что и наблюдаем сейчас
Я супер-пупер• 18 июня 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ремонт не остаётся, к примеру
Ну так ніхто ж не змушує дизайнерський робити. А косметика раз на 5 років це копійки.
автор Шаманю второпях • 18 июня 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сейчас цены вниз? Не наблюдаю
Продажа квартир? Аренда? Все дорожает
Сегодня не целуюсь• 18 июня 2024
Ответ дляШаманю второпях
Сейчас цены вниз? Не наблюдаю
Продажа квартир? Аренда? Все дорожает
Аренда в валюте

Я тут Живу• 18 июня 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
А смысл вложить 100 000+ $ чтоб каждый месяц получать по 300$? Тем более когда есть риск разрушения или что люди выедут и просто будет некому
автор Шаманю второпях • 18 июня 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Какие 100 тыс?!
Однокомнатные квартиры 35-40 тыс
Я тут Живу• 18 июня 2024
Ответ дляШаманю второпях
Какие 100 тыс?!
Однокомнатные квартиры 35-40 тыс
А сколько по Вашему стоит квартира скажем полторушка с хорошим ремонтом чтоб иметь с нее хотя бы 300$?? Вы цены когда смотрели ? За бабкину халупу и этих денег не будет
Сегодня не целуюсь• 18 июня 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
10 тысяч за двушку, которую вы тысяч за 15 сдадите, ещё амортизация техники и мебели
Я уже поняла что считать не ваше
автор Шаманю второпях • 18 июня 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Все ясно.Нам говорить не о чем
Я тут Живу• 18 июня 2024
Ответ дляШаманю второпях
Какие 100 тыс?!
Однокомнатные квартиры 35-40 тыс
Во-первых это не столица значит и не безопасные города раз так дешево, во-вторых будете тогда с нее иметь долларов 200 вообще.
Сегодня не целуюсь• 18 июня 2024
Ответ дляШаманю второпях
Какие 100 тыс?!
Однокомнатные квартиры 35-40 тыс
Такое вы тысяч за 6 сдадите (140€)
Я тут Живу• 18 июня 2024
Ответ дляШаманю второпях
Все ясно.Нам говорить не о чем
Согласна ))
Сегодня не целуюсь• 18 июня 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Автор про старый фонд в Киеве в не очень хорошей локации
автор Шаманю второпях • 18 июня 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Такое вы тысяч за 6 сдадите (140€)
Смарт квартира,дому 10 лет ,осбб сейчас сдается за 8 тыс.
автор Шаманю второпях • 18 июня 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет, дом 2013 года новый сравнительно.В доме очень красиво,ремон,ухожен,счётчики на отопление,зимой очень тепло,платят очень мало зимой за отопление