Шаманю второпях• 18 июня 2024
Квартира покупка
Вы бы купили сейчас квартиру в Киеву под сдачу в аренду
Результат:
вже голосів:
57 (58.16%)
Да
41 (41.84%)
Нет
Сегодня не целуюсь• 18 июня 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Окупність - це повернення інвестицій. Ну вікіпедію відкрийте чи що. Основні фонди не окупаються, це ліквідний актив, обожечкиии
3% в валюте в годовых это хреновая инвестиция, при инфильтрации доллара сейчас 3.4%
Сегодня не целуюсь• 18 июня 2024
Ответ дляЯ тут Живу
На каком курорте ? Вы цены на Турцию видели ? Да еще и дважды.
Наверное, в Затоке до войны
Я тут Живу• 18 июня 2024
Ответ дляНеВРотик
А где можно?
Дома страшно
Банк страшно
Дома страшно
Банк страшно
У меня в банке в Европе
Я тут Живу• 18 июня 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Бо це дурня ))) я свої аргументи навела. Не знаю нікого, хто пошкодував би про покупку житла в оренду. А ви і далі чахніть над розрахунками. А автор нехай заробляє.
Серьезно ? Херсон, Харьков, продолжать ?
Тихомандражная• 18 июня 2024
Ответ дляФизрукая
явно краще ніж в нерухомості, за яку ще переживати прилетить чи нє
Ну так прилетить в квартиру, де гроші лежать. І що? І нічого. За нерухомість ще хоч якусь компенсацію
Я тут Живу• 18 июня 2024
Ответ дляТихомандражная
10 тыс грн писали. Вот и вся компенсация. Писали тут за жк Династия в Киеве, что 10 тысяч и что хочешь то и делай
Физрукая• 18 июня 2024
Ответ дляТихомандражная
ну якщо прилетить прям в квартиру де лежать гроші і власники в цей час там, то вже пофіг взагалі. навіть на компенсацію
Тихомандражная• 18 июня 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Ну а за згорівші купюри вже точно ніяких не бачити, чи хочеш, чи не хочеш.
Тихомандражная• 18 июня 2024
Ответ дляФизрукая
В цей час можна бути на роботі. Як приклад. В магазині - бувають же ’чудеса’. Он жіночку напівголу з ванної дістали, коли прилетіло а вона хотіла в цей час душ прийняти. Квартири з майном немає, а дівчина жива.
НеВРотик• 18 июня 2024
Ответ дляЯ тут Живу
У меня в банке в Европе
В Европу ещё нужно уметь увезти,не все такие деловые как на советчице
Я тут Живу• 18 июня 2024
Ответ дляТихомандражная
А если выезжать из страны срочно ? Ракеты, нет электричества, высокий этаж, нет работы, всех
Уволили и тд. и куда ей тот смарт девать с его 200$ в месяц ? Вложить деньги в бетон и остаться с голой жопой в войну ну супер вариант. Правильно тут написали про 5 чемоданов. Вот из этого и надо исходить. А не из хранения денег. С деньгами везде хорошо и уверенно. Я 2 месяца за границей в отеле жила когда началась война как королева, а потом год квартиру снимала потому что были деньги. А кто-то все под ноль вложил перед войной и скитался по лагерям. Кто купит ту квартиру быстро и легко если выехать надо срочно ? За стены жизнь себе не обеспечишь
НеВРотик• 18 июня 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Конечно считают. А зачем она нужна если от нее выхлоп 200$ плюс вычесть регулярный ремонт, плюс вложить я так понимаю чуть ли не последние деньги в войну
При минимальной пенсии или зарплате,то люди рады и 200 дол,тут на совет все богатые,получают 200 тыс только очень ждут выплат шаровых
Тихомандражная• 18 июня 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Ну рекомендація так собі, ви про...ли свої гроші та і все. Був чумаданчик та загув.
Я тут Живу• 18 июня 2024
Ответ дляНеВРотик
Почему-то все забывают в какое время мы живем и пишут как буд-то про мирное время. Сейчас надо держать деньги при себе на случай выезда, а не последним рисковать.
Тихомандражная• 18 июня 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Я щось не знайшла відповідей авторки. Вона справді написала, що це її останні гроші?
Я тут Живу• 18 июня 2024
Ответ дляТихомандражная
Ничего я не про…ла. У мужа встала работа на 2 месяца, потом возобновилась. С тех пор сбережения выросли в 4 раза, не переживайте. Зато меня не трясло куда бежать и где жить.
Сегодня не целуюсь• 18 июня 2024
Ответ дляНеВРотик
Если это наследство, а не вами купленная квартира прекрасно, согласна. В других случаях есть множество вариантов более прибыльных
Тихомандражная• 18 июня 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Нажились на війні? Яким чином вчетверо виросли заощадження у воюючій країні, коли доходи у всіх лише впали? Не турбуйтеся, за вас не переймаюся.
Я тут Живу• 18 июня 2024
Ответ дляТихомандражная
Ну а вы как думаете ?
Я тут Живу• 18 июня 2024
Ответ дляТихомандражная
Нет, стала больше откладывать, меньше тратить. Потому что понимаю, что возможно придется выезжать, а цены на жилье за границей сами знаете какие
Я тут Живу• 18 июня 2024
Ответ дляТихомандражная
У меня не было бы счета в банке Европы если б нажились на войне. Там каждую копейку проверяют если вы не в курсе
Физрукая• 18 июня 2024
Ответ дляЯ тут Живу
у знайомих в Ірпіні квартира на останньому поверсі під дахом. після вуличних боїв там їх будинок був напівзруйнований, дах знесло, квартира - одна назва від того шо залишилось. держава тільки дах поремонтувала. все інше за власний кошт.
в нас люди досі в рожевих окулярах, про якісь компенсації говорять
бЭйбА• 19 июня 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Чому не вигідно? Пасивний дохід.
Доходом станет через -... дцать лет успешной сдачи в аренду
Пока будете долго издержки отбивать
Я супер-пупер• 19 июня 2024
Ответ длябЭйбА
Пока будете долго издержки отбивать
Які?)))
Забрызжу ядом• 19 июня 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Завжди цікаво, чому окупність рахують в даному випадку))) це ж не гроші в бізнес, квартира-то лишається
Хоч одна адекватна відповідь. Дякую.