Айпишница• 19 июня 2024
Можно ли ходить в мокром купальнике,? Кажись нарушила себе мочевой
Теперь гоняю в туалет каждые пол часа ночью, думаю связано,что переодеть мокрый купальник было негде, ничего не болит,а позывы постоянные
Санта Барбара• 19 июня 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я 45. Никогда не переодеваю, сам на мне высыхает. Никогда не было цистита
Везет вам. У вас нет склонности к этому заболеванию.
Неновая почта• 19 июня 2024
Ответ дляСанта Барбара
Є люди схильні до циститів, а є не схильні.
У мене він буває час від часу, але ніколи не був повʼязаний з купальником.
АфродитаПетровна• 19 июня 2024
Ответ дляГубной рояль
В мене коли як, іноді і нічого, а іноді отаке як у вас. В минулому місяці то прямо 2 в 1 було після моря і басейну, і цистіт і мікрофлора змінилась, так що я почала воняти як баба стара, навіть гірше. Ось тільки лікування скінчила.
Тому тут як кому повезе.
Ни фига себе… а сколько вам? В смысле запах навсегда изменился?
Губной рояль• 19 июня 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
32 роки. Та ні, пролікувалась свічками, все прийшло в норму, я так розумію що погана мікрофлора взяла верх на хорошою. Але це вперше в мене було таке. Я вже думала що підчепила якусь болячку нехорошу в басейні.
АфродитаПетровна• 19 июня 2024
Ответ дляГубной рояль
🙁 да уж. Я уже думала, что климакс и мало ли последствия..