іронічна антитеза• 19 июня 2024
Дитячий спф Top Beauty Sun Cream SPF 45
Дівчата, хто користувався, як вам? Хочу малому купити.
Чи можливо порадите, хто який використовує для діток?
ХаДиДиШь• 19 июня 2024
Первый раз вижу такого производителя. Купите известную ТМ, например ля рош прекрасная линейка для детей
Зачем эти эксперементы?
іронічна антитеза
• 19 июня 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Зачем эти эксперементы?
З лярош у нас негативний досвід. Якщо дороге, то не означає якісне. Це вже перевірено.
Да Щас же• 19 июня 2024
Зараз акція на Емоліум спф 50 дитячий на Аптека911, 366 грн виходить. ДІйсно, нащо вам ці експерименти?
ХаДиДиШь• 19 июня 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Если вам что-то не подошло( хотя я не знаю что вы подразумеваете под ’отрицательным опытом’) то это не значит что вся косметика плохая. Ну а ’дорого’ это вообще относительно.
іронічна антитеза
• 19 июня 2024
Ответ дляХаДиДиШь
У кожного свій досвід) якщо вам подобається, то користуйтесь)
іронічна антитеза
• 19 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
Дякую) гляну.
Експериментів не хочу, тому і питаю)
ХаДиДиШь• 19 июня 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Так нафига вы у людей спрашиваете тогда, если вам чужой опыт не интересен? Или вам восторг от вашего выбора нужно выразить и сказать какой прекрасный крем, автор! Берите два!!
іронічна антитеза
• 19 июня 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Вам скучно?)
ХаДиДиШь• 19 июня 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Вам скучно?)
Вы с какой целью интересуетесь? Вопрос с кремом затух, так вы решили меня развеселить?
Нет, спасибо. Я уж как-нибудь без вас