Мядуза аля моргонер• 19 июня 2024
Девочки в ЕС, посоветуйте хорошую сгущенку. Dovgan полный отстой
купила, там эти крупинки сахара, вкус вообще не тот
хочу такую густую и нежно бежевую как у нас, Nestle кто-то брал?
Попразендовна• 19 июня 2024
На литр молока 250 грамм сахара, варить в кастрюле без крышки на небольшом огне часа 2. После остывания она становится гуще. Вот и всех делов, зато действительно вкусно.
А_мій_самий_самий• 19 июня 2024
Берите ту которая с Нидерландов. Этикетка такая же как была при СССР, голубая. Смотрите страну производства
Уси Пуси• 19 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Для чого вам ця суміш цукру з лактозою?
Ще й в ЄС(
А яка вам різниця, хто що їсть? Я наприклад обожнюю згущенку і ще ні разу після неї не померла, ніхто ж (ну, майже) не їсть її кожного дня банками, але іноді з млинцями або сирниками дуже смачно. Вже зовсім звихнулися на своєму пп.
Авторе, а де саме в ЄС? В Іспанії вона просто в супермаркетах продається, смачна. Така як і в Україні
Мядуза аля моргонер
• 19 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Для чого вам ця суміш цукру з лактозою?
Ще й в ЄС(
вкусно)
Мядуза аля моргонер
• 19 июня 2024
Ответ дляЛаскове телятко
На первой странице)
а вы такую брали?
Пенек Возмездия• 19 июня 2024
Ответ дляУси Пуси
А яка вам різниця, хто що пише?
Мядуза аля моргонер
• 19 июня 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
а где ее взять?
Г@Л@В@ломка• 19 июня 2024
Ответ дляПопразендовна
Мой еще рецепт
Литр молока 250 грама сахара,вариться в сотейнике широком,перемешивать,около 40 минут,больше не надто
Ласкове телятко• 19 июня 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
а вы такую брали?
Нет. Довгань покупала, а подруга где-то в русских магазинах украинскую купила. Я не любитель.
Коржик• 19 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
А яка вам різниця, хто що пише?
тема ’где купить’, а не ’научите меня, как правильно питаться’
Мядуза аля моргонер
• 19 июня 2024
Ответ дляЛаскове телятко
ну тогда не, я ж спрашиваю проверенную
так то есть сгущенка
довгань мерзость
так то есть сгущенка
довгань мерзость
Ласкове телятко• 19 июня 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
А можно фотку? Я иногда езжу за молочной в Нидерланды, но сгущенку не видела.
Пенек Возмездия• 19 июня 2024
Ответ дляКоржик
Отож))) а ви з своїми повчаннямт
А_мій_самий_самий• 19 июня 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
а где ее взять?
В сообщении #6 фото из минимикса эта она и есть, иногда немного видоизменяют, но цвет упаковки и производство Нидерланды.
Мядуза аля моргонер
• 19 июня 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
спасибо большое! посмотрю