Аноним• 16 ноября 2012

Крем тональный Missha M

Хочу заказать этот крем по опт цене предлагают! Кто пользовался???? Говорят классный???

yasilisa• 16 ноября 2012
ссылка на видео не работает...

автор Аноним • 16 ноября 2012

Ответ дляyasilisa
ссылка на видео не работает...
должно идти
Mila Dar• 16 ноября 2012
ссылка не идет ..
автор Аноним • 16 ноября 2012

это более подробное
автор Аноним • 16 ноября 2012

Рву и мечу• 16 ноября 2012
разницы не заметила
Mila Dar• 16 ноября 2012
Видео уже идет)) кстати, этот кремушек у моей подруги - очень его нахваливает))
yasilisa• 16 ноября 2012
Я сейчас пользуюсь таким, только № 23, так как 21 номер очень светлый и сероватый!
Вообщем я довольна, есть свои нюансы.
От видео в шоке. аргументированно считаю, что ВВ крема китью наносить - это не правильно, но возможно девушке так удобнее...

Аноним• 16 ноября 2012
я здесь купила у девочки, мне понравился еще бы взяла. вам за сколько предлагают?
olya100281• 16 ноября 2012
У меня тоже есть такой-ничего особенно хорошего в нем не нашла. Маскирует не очень, если нанести на лицо сначала крем,то ББ дает очень жирный блеск. У меня сухая кожа,поэтому приходится его наносить без предварительного увлажнения. И без пудры все равно не обойтись. Сам по себе он очень жирный. И с подбором тона тоже проблемы-разница между 21 и соседним 23 тоном уж очень значительная-для меня один сильно светлый, а другой-темный.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляyasilisa
Вообщем я довольна, есть свои нюансы.
У меня тоже 23 тон, мне нравится. Согласна, что есть нюансы.
Автор, купите пробники - так Вам легче будет определится.
yasilisa• 16 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Согласна на все 100%
Аноним• 16 ноября 2012
а у кого здесь есть? Не очень дорого 50мл
lulamir• 16 ноября 2012
Пользуюсь 23 мишой часто, очень нравится, под мою кожу очень хорошо подходит и цвет и текстура.
lulamir• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
у меня есть 20 мл.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляlulamir
у меня есть 20 мл.
20 есть, продайтееее 50 мл, плиз
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляlulamir
+100,действительно хороший!
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляlulamir
у меня есть 20 мл.
ну если не найду 50,куплю у вас,тем более у вас еще гиалуронка есть,мне тоже нужно!!! Спс,заранее что пришли в эту темку!

автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
я могу вам заказать за 150 грн
автор Аноним • 16 ноября 2012
за сколько вы его покупаете???
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
за сколько вы его покупаете???
Это у кого ВЫ спросили?))
Тут уже СП собирают?
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это у кого ВЫ спросили?))
Тут уже СП собирают?
мне интересна его реальная цена???
nonna-anna• 16 ноября 2012
Добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями от пользования этим кремом в частности и от корейской косметики вообще. Специфика работы такова, что лицо всегда на виду. Себя отношу уже к возрастной категории. Поэтому мои долгие мытарства по излечению последствий от пользования продукцией Мери Кей опущу. Помимо всего -аллергик. Блуждая по сайту нашла девочку, которая продавала пробники ВВшек. Купила. Попробовала. Короче, через 3-4 дня пользования корейской продукцией я без сожаления выбросила в мусорку свои косметические средства. ВВ Миша - мой фаворит. Дает эффект естественной здоровой кожи лица.Такое впечатление, что на лице тон и не присутствует.Сейчас, когда из холода входишь в теплое помещение, все чаще пользуешься носовичками. Так вот от Миши нет того, когда прислонил платочек к лицу, и крем отпечатался на платке. Лично я в восторге от всей продукции. А результат - уверенность в своем облике. Это иои впечатления. Если Вас это заинтересовало - с удовольствием отвечу еще на вопросы. Удач!
Касабланка• 16 ноября 2012
Ответ дляlulamir
А у вас 20 мл какой тон есть? Я бы попробовала № 23.
Medichi• 17 ноября 2012
Ответ дляolya100281
Перед использованием ББ крема, увлажняющий крем наносить не надо! одно из правил использования бибиков.
Аноним• 17 ноября 2012
Перед выбором ВВ, я искала о нем инфу в инете, вот статьи, которые мне помогли, почитайте, надеюсь помогут и вам
http://www.mycosmetology.com.ua/2011/05/blog-post....
Цитата из статьи - Перед выбором ВВ крема рекомендую почитать очень интересные обзоры ВВ-шек с фотографиями и свотчами : Первый обзор Второй обзор Третий обзор Missha Свотчи
Пройдитесь по всем трем обзорам
olya100281• 17 ноября 2012
Ответ дляMedichi
Да,я это уже поняла))а то получается сильный жирный блеск.
olya100281• 17 ноября 2012
Вот что самое интересное-перед тем,как купить объем 20 мл, я заказала пробники. И их содержимое не было таким жирным как содержимое полномерной упаковки. Вот теперь думаю-или мне показалось, или они все же разные..Но пробники мне однозначно нравились больше))
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляanna.nepop@mail.ru
фото
Удалено администрацией...