ЛісАпетная• 19 июня 2024

Какой пояс к такому платью?

Заказала по инету платье. Оказалось отстой, но я понимала что за копейки и не особо надеялась . Пришло ожидание-реальность, но в принципе я уже придумала что с ним сделать, но хочу другой пояс. Какой будет лучше всего? Тонкий белый ок или что то другое?
euhunter• 19 июня 2024
Носите как домашнее платье без пояса. Пояс не спасет

автор ЛісАпетная • 19 июня 2024
Ответ дляeuhunter
оно не подходит для дома и я дома никогда не хожу в платьях - мне неудобно.

Я его укорочу и думаю для пляжа будет ок, если что то на талии нормальное придумать
Допоможіть знайти• 19 июня 2024
Можна рудий і такого ж кольору акцент на взутті чи сумці, або просто аксах.
Або плетений як на фото (чи він не такий, не видно).
Ні за холодну воду• 19 июня 2024
Смотря под какую обувь. Если коричневые босоножки, то я бы брала коричневый (светлый) пояс. На пляж норм будет
euhunter• 19 июня 2024
Ответ дляЛісАпетная

А, пляж все стерпит, конечно
Посмотрите пояс-шнурок, в Зара, это актуально
Чудовий каламбур• 19 июня 2024
Белый можно тоже. На фото под шляпу подберали. А вы уже по своему набору смотрите.
автор ЛісАпетная • 19 июня 2024
Ответ дляeuhunter
А, пляж все стерпит, конечно
да, туда что только не носят а какого цвета пояс шнурок?

Думаю надеть платье и пойти в ТЦ попробовать. И в зару зайду.

ніколи такого не було• 19 июня 2024
Давайте фото. Лицо и бардак зарисуйте сейчас найдём выход
Ананомчикус• 19 июня 2024
Под отстойное платье покупать пояс не логично вроде
Коричневый
автор ЛісАпетная • 19 июня 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
платье без пояса. То только на фото так.

ЗЫ: хотя я думала что платье как раз с поясом будет
ну в общем сама заказала - сама и мучайся.
ніколи такого не було• 19 июня 2024
Там может просто сделать по бокам разрезы чтобы свободнее было тогда без пояса на пляж идеально
автор ЛісАпетная • 19 июня 2024
Ответ дляніколи такого не було
нет. может когда нибудь, когда что то придумаю, то сфоткаюсь в нем
автор ЛісАпетная • 19 июня 2024
Ответ дляніколи такого не було
оно на резинке, разрезы думаю хуже будет.
euhunter• 19 июня 2024
Ответ дляЛісАпетная

Белый универсально, и в цвет вашей сумки- обуви. Хотя аы можете на спасение неудачного платья потратить больше, чем на само платье, сдерживайте себя :)
автор ЛісАпетная • 19 июня 2024
Ответ дляeuhunter
Я уже поняла что да по моему ремень будет дороже чем платье.
Головний кошак• 19 июня 2024
Я бы взяла тонкий рыжий, даже если сумка и босоножки белые. Но если платье на резинке, обычно она отдельно, пояс отдельно и смотрится это не очень.
Чарівне зіллячко• 19 июня 2024
Ответ дляЛісАпетная
Якщо будете обрізати, з цієї ж тканини зробіть пояс.
автор ЛісАпетная • 19 июня 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Спасибо! Даже в голову не пришло!