ТебеОноНадось• 19 июня 2024
Спасет ли роспись и ребенок отношения?
Вместе 5 лет, живем без брака, настал какой то кризис, у меня лично
Что не хочу уже ничего, надоели отношения, надоело ждать чего то и тп,
Хочется чтоб он более внимательным был, заботливым, ответственным
И вот в моменте когда меня уже накрыло до того что я готова уйти, он согласен на всё, брак, дети и тп, а я теперь и думаю, 5 лет молчал, а здесь на все согласен
Много слышала, что отношения иногда это не спасает, а наоборот…..
у кого был такой опыт или есть мнение по этому поводу? Стоит ли идти на это и обрекать друг друга или если появились мысли что все надоело, значит это уже звоночек?
И_В_офигительных_штанах• 19 июня 2024
Звичайно ні, додаткові проблеми лише погіршать стосунки. Дітей планують , коли в парі все добре і вони до цього готові
ДелиВерка• 19 июня 2024
Ну а кто вам виноват что вы молчали 5 лет?
Ну попробуйте пожениться. С ребёнком я бы не спешила хотя бы год.
Лялькодзьоб• 19 июня 2024
Нет, конечно. Дети - это вообще испытание для любого брака. А если уже все плохо....
Natal_ka91• 19 июня 2024
Ніколи ще не бачила доказів щоб штамп рятував пару. Можливо, ви просто морально втомилися, як і багато людей в країні. Спробуйте поки відпочити, навіть окремо
Чумачечая_• 19 июня 2024
Ні, ні , ні.
Я як тягнула все сама, от далі і тягну.
А було все як у вас, або розбігатися, або брак. Вийшло друге.
Людина безініціативна. А зараз в війну взагалі капець, коли йде мова про те що дітей треба в нормальне життя, а йому і так пайдьот.
Автор, тікайте поки є час і сили
Я як тягнула все сама, от далі і тягну.
Автор, тікайте поки є час і сили
Natal_ka91• 19 июня 2024
Ответ дляЧумачечая_
Ні, ні , ні.
Я як тягнула все сама, от далі і тягну.
Автор, тікайте поки є час і сили
Я як тягнула все сама, от далі і тягну.
Автор, тікайте поки є час і сили
Це не відсутність ініціативи, а егоїзм і лінь. Егоїзм в тому що людина думає що всі підлаштуватися саме під неї
Чумачечая_• 19 июня 2024
Ответ дляNatal_ka91
І це також. Просто чоловіки дуже швидко до такого звикають і вже не переробиш
Куратор дебошей• 19 июня 2024
Вам надо троих от него родить. Только потом придет осознание, помогло это или нет.
ТебеОноНадось
• 19 июня 2024
Ответ дляПускаю бісики
Не нужно рожать ребенка в плохих отношениях, пожалейте его
Да не хочу я его мучать, меня подкупает естественно то что он так решился когда «прижало», но не чувствую в этом его прям желания, это такое… лишь бы удержать называется
Забрала і не сказала• 19 июня 2024
Да)) як тільки штамп поставлять вони такі душкі стають😀. А ще якщо завагітнієте то щасипе золотом і увагою))
Ви серйозно ?(((
Губи до вух• 19 июня 2024
’Хочется чтоб он более внимательным был, заботливым, ответственным’ - что вы имеете в виду? Цветы каждый день не дарит или сумку с продуктами не поможет донести - как бы разные вещи....
Коплю на груди• 19 июня 2024
Если уже сейчас вам не хватает заботы, а он не хотел детей, то прикиньте что будет когда вы родите. Не ведитесь
Королева Сарказма• 19 июня 2024
Вы правильно слышали - действие будет обратное. Ребёнок вообще часто отдельное испытание для отношений, даже очень любимый и желанный. Более заботливым и внимательным он уже не станет. Если вас это не устраивает, слезайте, лошадь сдохла.
Сладко-соленая• 19 июня 2024
Ну таке, виглядає так що він побачив що ви до нього охололи, злякався що втратить вас і повʼязану із цим стабільність, правда як ви написали «лише б утримати», я б це так само розцінила. Шлюб взагалі мало що змінює, а народження дитини все ускладнює, він почне дратувати вас ще більше через те що ви ще й залежна тоді від нього будете
Плакулька• 19 июня 2024
Дети точно не спасают отношения, потому что сил на отношения не остается)
А вот ’штамп’ иногда может, поясню свою позицию - иногда, не у всех, но при незарегистрированных отношениях, есть ощущение, что это временно.
А регистрация, дает осознание, что вы вместе и надо не плыть по течению, а решать возникающие вопросы.
Но для этого надо сначала прояснить, какие изменения в голове у вас обоих вызывает регистрация.
маринабаранова• 19 июня 2024
Короче -он перепугал своим решительным согласием)
Вот надо было ему немножко повы......ся- типа: не всё так просто, я и так тебя женой считаю, давай попозже ...
А так - всё испортил!
Теперь - сиди и думай: так в чём подвох?!
А так - всё испортил!
Подвійна веселка• 19 июня 2024
Я з першого дня знайомства сказала, що юзати і тестити мене ніхто не буде, по 10 років прати труселя і варити борщі, щоб мене оцінили і взяли у дружини не збираюсь, хочеш жити разом- шлюб, не хочеш- зустрічаємось і кожен живе окремо.