Г@Л@В@ломка• 19 июня 2024

Дочка отращивает челку, а я против

Я не знаю как отговорить дочь отращивать челку.
Она говорит что ей больше нравится без чёлки, а мне она нравится с челкой.
Ещё и пробор посередине делает как у психдоме.
Как ее отговорить отращивать и портить внешность?
ХвостПистолетом• 19 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У меня с челкой нормально, без челки вообще не идёт
Там еще себе чёлочку сделайте. И отвалите от ребенка.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вот фото с челкой и без. Какое вам больше нравится?
Без челки действительно лучше .
Говорю-балакаю• 19 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мені подобається без. З челкой не гарно якось.
автор Г@Л@В@ломка • 19 июня 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Без челки действительно лучше .
Она говорит что и у мальчиков и у девочек в школе спрашивала и ей сказали что лучше без
Ламборджини• 19 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Конечно, без
Говорю-балакаю• 19 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так реально краще без.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И я говорю , что без челки лучше . Отстаньте от ребенка .
zetaboom• 19 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ви зараз не шуткуєте? без чубчика набагато краще, з ним як Іванко-дуралей) Не чіпайте дівчинку
дамаБезСобачки• 19 июня 2024
Как я намучилась с этой челкой. Отрастить ее было самое правильное решение.
Она вообще редко кому идет
Конотопська відьма• 19 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вы прикалываетесь?с челкой ужасно
Губка Боб• 19 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
без челки конечно лучше.
У вас плохой вкус)
Їжак в панчохах• 19 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
С челкой конечно!
Губка Боб• 19 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
в можете нагнуть ее на правах родителя, и она отрежет ту челку.
Но ее желание экспериментировать со внешностью никуда не денется. И или ребенок это все проходит в подростковом возрасте и к 20 годам уже знает свой стиль, что ему нравится, что идет. Или эксперименты начинаются ближе к 30-40 годочкам. Тогда когда ваше мнение уже не будет учитываться.
Бабка-байкерша• 19 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ліворуч, без чубчика, суттєво краще.
Дитина розумна.
julia-678c• 19 июня 2024
О, а я и не знала что со своим прибором по середине выгляжу как с психдома. Спасибо что осведомили.
julia-678c• 19 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Челка идёт далеко не всем
Удачная• 19 июня 2024
Вы часто бывали в психдоме. там у всех челка?
Жинси на дитину• 19 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Без больше нравится.
Удачная• 19 июня 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Мені не дозволяли ні стригти довге волосся ні фарбувати. Не піде не гарно. Зараз я з ультра коротким, і звісно фарбуюсь. Дочці дозволяю все, хай експериментує, волосся відросте не бачу нічого страшного. Моя хотіла челку, але мій майстер під стрижки коректно пояснив їй що під її форму обличчя не підійде, але якщо хочеться все одно то зробимо. Вона передумала. А от каре відрізала)))
напомнило)) одной родственнице мама не разрешала стричь и красить волосы. та поступила, уехала - приехала через полгода с короткими крашеными волосами и беременная)
Удачная• 19 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
пусть челку сделает шторку, а не такую
автор Г@Л@В@ломка • 19 июня 2024
Ответ дляУдачная
пусть челку сделает шторку, а не такую
Она говорит что теряется густота волос из-за чёлки
ЗновЗдоров• 19 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Её волосы - её дело. Вы чего такая душная? Отцепитесь, вас это не касается. Дайте ребенку возможность самой решать. Ей не 3 года.
dreamsunny• 19 июня 2024
Пусть делает как хочет, это ее волосы.

Моя дочь с прошлого года начала отращивать, тоже пробор по середине. Мне сначала ужасно не нравилось.
В итоге очень хорошо получилось. ) Она ещё и длину постригла до плеч.