Неместная Я• 19 июня 2024
Сколько живет сибирский кот?
Сколько живет сибирский кот? Моему уже 12,переживаю
Вся така шо куди там• 19 июня 2024
У тети 17 лет прожил.но подобрали его уже крупным,сколько ему точно было,не знаем
Некомильфо• 19 июня 2024
Разве от породы зависит? От состояния здоровья...
Вы проверяете его периодически у доктора?
Советуют врачи после 8 лет жизни хотя бы раз в год делать базовые анализы крови, общий и биохимию. По ним можно понимать состояние организма и в случае отклонений дообследовать узи, рентген и тд
Мы так пропустили почечную недостаточность. В 14 началась сильным кризом. А если бы сдавали кровь ранее то не было бы таких тяжелых последствий.
ДА да да• 19 июня 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Подобрали породистого кота? Вот так повезло!
Вся така шо куди там• 19 июня 2024
Ответ дляДА да да
Ой..полно породистых(((знакомые в киеве сервала нашли выброшенного((
Не гавкаю- но охраняю• 19 июня 2024
ДА да да• 19 июня 2024
Ответ дляВся така шо куди там
А сериал это разве кот? Может он сбежал просто?
Вся така шо куди там• 19 июня 2024
Ответ дляДА да да
Ну да кошачие тоже(не сбежал,жил у соседей,те уезжали ,выкинули
ДА да да• 19 июня 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Какой-то мажорный посёлок:))?
Специфический животное, наверное не справлялись
Вся така шо куди там• 19 июня 2024
Ответ дляДА да да
Какой-то мажорный посёлок:))?
Нет.спальный р-н)))уехали куда то,друзья говорят,новая семья в ту квартиру заселилась
Вся така шо куди там• 19 июня 2024
Ответ дляДА да да
Какой-то мажорный посёлок:))?
У нас во дворе красивый кот бродил,на британца крупного похож,глаза ярко желтые,тоже породистый
ДА да да• 19 июня 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Блин, ну и люди. Наверное решили что новую квартиру не хотят портить
Вся така шо куди там• 19 июня 2024
Ответ дляДА да да
Зверь кстати не портит ничего почти.когти только точит,там они кхм..крупноватые.а так не кидается сам,гладить постремалась
ЖующаЯКонфету• 19 июня 2024
Это ещё молодой кот, вернее мужчина средних лет)) рано вы начали переживать.
Цветочница• 19 июня 2024
сибирский кот Феликс отметил 20 лет в марте 2024г. только натуралка, титановый сустав стоит шесть лет, наш кот был донором для других, и сейчас у моего кота есть два постоянных донора - переливание раз в полтора месяца, профилактика сердечной недостаточности, любим, бережем это для нас не просто кот, это лучший друг. Феликс ждет любимого хозяина с войны, и обязательно встретит мир в Украине, верю.
Звожу з розуму• 19 июня 2024
Ответ дляРяженка
У вас и шотландский, и сибирский?
Где сказано про шотландского?
Ряженка• 20 июня 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Где сказано про шотландского?
Темы друг за другом созданы. Сначала спрашивали про шотландского, теперь то же самое про сибирского
Звожу з розуму• 20 июня 2024
Ответ дляРяженка
И кто сказал, что автор тем один и тот же?
Ряженка• 20 июня 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Предположила, что один. Не утверждала