Веселуха Муха• 19 июня 2024
Оцініть сандалі
Актуальна модель?
На привозе• 19 июня 2024
Ответ дляТрамвайGirl
якісь для жіночок постарше
Тоже смотрю, помешплись на бабулькиной обуви все
Все возможно• 19 июня 2024
Сами сандалики на фото норм, но оценивая как для себя вижу какие будут на моей ноге проблемы. Не мягкая стелька будет мне надавливать пятку и стопа болеть. Так же материал у нее такой, что натру себе мозоли, потом липучка та что на пальцах может быстро прийти в негодность и они будут расстегиваться в самый неподходящий момент. Также материал верха обработан с острыми краями это 100% мозоли и раны у меня. И удобность колодки важна. Если у вас таких проблем нет и они вас не смущают, берите.
Міняйловна• 19 июня 2024
Ответ дляВсе возможно
И прямо по фото Вы уже поняли, что и стелька твердая, и кожа жесткая, и липучка хреновая?
Все возможно• 19 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
Удалено администрацией...
Міняйловна• 19 июня 2024
Ответ дляВсе возможно
Удалено администрацией...
Все возможно• 19 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
Удалено администрацией...
Витворунка• 19 июня 2024
Нашли где спросить,тут все носят только секонд вонючий и научились обсырать друг друг
По поводу обуви напишу ,босониги супер,вид отличный,красивая пряжка,видно что удобные, выглядят дорого
Витворунка• 19 июня 2024
Ответ дляВсе возможно
Удалено администрацией...
Витворунка• 19 июня 2024
Ответ дляТрамвайGirl
якісь для жіночок постарше
А для женщин помоложе какие рассматриваете,не исключено что секонд,угадала?
Фіфачка• 19 июня 2024
Ответ дляНа привозе
Покажите молодёжную?
Кондуктор маршрутки• 19 июня 2024
Ответ дляВсе возможно
Удалено администрацией...
Обувь удобная, мягкая стелька, ничего не натирает. Я такие ношу.
Ваша логика вас иногда подводит))
Все возможно• 19 июня 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ваша логика вас иногда подводит))
Еще напишите, что верх у них кожаный..
Кондуктор маршрутки• 19 июня 2024
Ответ дляВсе возможно
Еще напишите, что верх у них кожаный..
У меня и ботинки есть из такого материала. Отлично носятся.