Безпорадна Кроко• 19 июня 2024

А у вас сын или дочь?

Или разнополые дети? Было ли такое, что хотели ребенка определенного пола? Само собой разумеется что главное это здоровый ребенок! Тема для рассуждений просто. Навеяно знакомой, которая шла после УЗИ, где озвучили пол и плакала, тк хотела очень девочку.
Результат:
вже голосів: 97
32 (32.99%) Дочь
28 (28.87%) Сын
28 (28.87%) Разнополые
9 (9.28%) Ответы
Молчавочка• 19 июня 2024
Хотела мальчика и девочку и родила мальчика и девочку

Меня много• 19 июня 2024
Жду третього мальчика)
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 июня 2024
Кіт, в мене кіт
Люблю кетчуп• 19 июня 2024
Хотіла і є донечка 😍 мій всесвіт, нереальна просто
Не гавкаю- но охраняю• 19 июня 2024
Просто знала, что будет мальчик, на узи сказали-мальчик
Фиона Шрековна• 19 июня 2024
две дочки, никто не плакал, идеально.
Амелі на мілені• 19 июня 2024
В мене різностатеві, але віддаю перевагу хлопчикам

Сяду на шию, дорого!• 19 июня 2024
Разнополые. Ждала кого дадут, вообще не было предпочтений, и у мужа тоже, он хотел просто малышей.
ДолькиКабана• 19 июня 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Тобто сина любите, а доньку ні?
Амелі на мілені• 19 июня 2024
Ответ дляДолькиКабана
Тобто сина любите, а доньку ні?
Обох люблю , але стосунки різні , з сином мені значно простіше
Мейк-ап форева• 19 июня 2024
У меня было эко после 9 лет лечения. Я просто надеялась доносить и родить здорового) Когда узнала пол, не расстроилась, но немного забоялась - справлюсь ли я с мальчиком, с девочками, наверно, проще. Сейчас думаю, и хорошо, что мальчик) Если бы еще не война... Мой уже подросток.
Грибной_Дождик• 19 июня 2024
Уже хотіла сина, народився хлопчик. Виріс вже. Зараз розумію, що Всесвіт жорстокий до чоловіків, бути жінкою легше.
Рання пташка• 19 июня 2024
Хотіла сина і дочку, маю сина і дочку. Якби 3го то навіть незнаю кого б хотіла більше..
Заліковий троль• 19 июня 2024
Хотела только дочь, настолько что не могла поверит узи, паниковала ала вдруг ошибка) мне повезло у меня таки дочь)
Фляшка на трьох• 19 июня 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Значит не обох
Майте сміливість признатися
Амелі на мілені• 19 июня 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Значит не обох
Майте сміливість признатися
Дурний висновок, люблять навіть тих, з ким складно, бо це безумовне почуття
Пульт от линолеума• 19 июня 2024
Три раза девочка)).Ни с одного УЗИ не шла в слезах.Но если был бы мальчик,то тоже не расстроилась бы.Хотя сейчас уже не могу нарадоваться, что у меня не сын призывного возраста, а дочь.
Танцепесенная• 19 июня 2024
Два хлопця. І хотіла хлопців. Тепер жалкую, що не дівчата. Через війну.
Мой завтрак• 19 июня 2024
Хотела девочку. И у меня дочка

Амелі на мілені• 19 июня 2024
Ответ дляТанцепесенная
Вивезіть їх в безпечне місце
Танцепесенная• 19 июня 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Вивезіть їх в безпечне місце
Старшому вже 22. А меншого буду вивозити
Амелі на мілені• 19 июня 2024
Ответ дляТанцепесенная
Старшого теж не залишайте , зараз це звичайно дороге задоволення , чому ви так довго чекали?
Танцепесенная• 19 июня 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Йому у лютому 2022 вже було 20. В минулому році закінчив універ. Працює в міжнародній ІТ компанії з 2021. Прикро, що йому роботодавці пропонували ще у січні 2022 виїхати за кордон, навіть з сім´єю, але не хотів без нас... А у нас старі батьки, робота, школа у меншого. Та й сам навчався ще на 3 курсі...
Шукає варіанти
из желе я• 19 июня 2024
2 сына, хотела только сыновей
Бабо-лебідка• 19 июня 2024
Донечка. Мені було все одно на стать, а чоловік дуже хотів донечку, ну і має.
Амелі на мілені• 19 июня 2024
Ответ дляТанцепесенная
Шукає варіанти
Ну рік тому це ще було значно дешевше і простіше, нехай шукає, люди виїжджають навіть зараз
Интимная• 19 июня 2024
Девочку хотела, девочку и родила. Был бы мальчик,наверное, рожала бы ещё)) но не ревела бы точно )
Зупка_цем• 19 июня 2024
Довго не вдавалося завагітнити, тому просто була щаслива, що вдалося. Перший хлопчик. Потім хотіли з чоловіком дівчинку - вийшло, як хотіли. І третій знов хлопчик. Ніколи не було розчарування, дуже любимо своїх дітей!
Бесконечность-не предел• 19 июня 2024
Старша донечка, молодший - син.
Обожнюю обох. Такі різні, але люблю до нестями

Колись замолоду не могла зрозуміти, як це виходить: сил на 2 і більше дитини треба більше, клопоту більше - як це любов стає сильнішою при цьому?! Ну це ж треба таке було не розуміти - з дітками воно так і є. Любиш ще більше їх
вАлнуюся сильнА• 19 июня 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Поддерживаю. Ждем сейчас девочку, но я бы хотела мальчика
Первый ребенок сын